Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы заметили рост цен на мобильную связь. С чем это связано?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ105

Полагаю что большая часть прибыли мтс оседает в карманах нагиева за рекламу😃.

Шура
27 янв 2022 в 07:10

Люди добрые давайте хором откажемся от интернета, зачем он нужен весь негатив там и весь бардак от него.

Гостевой режим
27 янв 2022 в 07:17

Зачем врать? Хлеб, соль, сахар и ряд других в России являются ДОТАЦИОННЫМИ продуктами. Производители этих продуктов получают государственную компенсацию.
Булка ОБЫЧНОГО хлеба как стоила 10 лет назад 25-30 рублей так и стоит.

Служащий
27 янв 2022 в 08:58

Хлеб, если брать конечный продукт, очень трудоемкий и затратный процесс - вырастит зерно, перемолоть в муку, испечь. А связь, это практически деньги из воздуха. Хлеб за 10 лет подорожал максимум на 25% и сейчас у нас в магазинах он стоит 25 рублей булка белого (качество конечно не как при союзе, но есть можно). Если бы он стоил в 7 раз меньше, то это чуть более трех рублей, я таких цен не видел 10 лет назад. Зато помню связь по 3 рубля за минуту и более внутри сети. МТС у меня второй симкой, если поднимется тариф просто откажусь от услуг этого оператора. Как вот дальше жить будем с такими ценниками, у меня зарплата трицатник, с 2011 без повышения (госслужба, стаж почти четверть века). А детки (четверо) кушать хотят и не только. В новостях по телеку в РФ всё замечательно, дадут "пенсам" по три копейки, а растрезвонять, как будто озолотили.

Бгость
27 янв 2022 в 09:00

Хлеб подорожал в 7 раз за 10лет? что то не помню что бы в 2011г хлеб стоил 5 р)))

Фото пользователя
27 янв 2022 в 11:25

артурка, купи уже смартфон

МЕГАФОНЧЕК
27 янв 2022 в 13:21

Мегафон на 120р поднимает мой тариф с 7 февраля, при этом не меняется ничего. От слова совсем. То есть ваш тариф уходит в архив но платить вы будете на 30% больше. А я чет за два года что тарифом пользуюсь на 30% больше зарабатывать не стал

Фарит
27 янв 2022 в 18:10

Достал уже этот МТС. Буду искать другого оператора

Гость
27 янв 2022 в 19:51

Нет предела жадности...ни по 1000% наворачивают!

Гость
27 янв 2022 в 23:20

цены растут везде и на всё

гость.
28 янв 2022 в 00:15

банки комерческие со своими космическими процентами провоцируют инфляцию в рф.

Гость
28 янв 2022 в 00:43

Я заметила, что деньги со счета слетают, хорошо написали. А мне даже не сообщили, что тариф поменялся. Я платила по 3,50 за месяц и лимит был вначале 200минут,а потом сменили не предупредив и 100минут стало, а сейчас опять цену задрали. Завтра же расторгнут договор и мужу скажу, чтобы расторг. А то слишком дорогая цена стала, а мы пенсионеров. Буду искать, где дешевле, прощай МТС🤫

Гость
28 янв 2022 в 00:45

Это точно))

28 янв 2022 в 09:27

Вот просто диву даюсь когда начнется бунт против роста цен?Государству пора меры принять понятно же это лавина и если ее не остановить так и будет до катастрофы Или им пофиг лишь бы увеличение прибыли любой ценой.А вот тут наши интересы конфликтуют с их и народ имее право отстаивать свои права.

28 янв 2022 в 11:46

Ха) попробуйте с первого раза уйти от МТС)) у меня получилось с 3 раза) делают дозвоны, сбрасывают и аннулируют заявление))даже оборудование не забрали с… быстрее через личный кабинет!

Гость
28 янв 2022 в 12:22

А что все удивляетесь ,курс валют отменили? Прибыль в рублях не держат.

Гость
28 янв 2022 в 23:42

Диванные эксперты собрались:)))
90% балоболов, так и останутся на своих тарифах.
В остальные будут метаться от одного оператора к другому, всю жизнь :) ища что и где лучше...
Я вот уже 5 лет сижу на мтс , да бывают с ними проблемы, но а другие операторы что лучше ??? Все они ... козлы

Дочь офицера из Бровар
29 янв 2022 в 12:45

Напридумывают каких то пакетов, два звонка в неделю по две минуты за что я должен платить в этих пакетах?

Ольга
30 янв 2022 в 01:29

Врать про то, что "...за 10 лет буханка хлеба подорожала в 7 раз..." - не надо! В 2007 году буханка хлеба, из муки 1 сорта, весом 600 грамм, стоила 13 рублей. В "Магните" и "Пятёрочке" и сейчас можно купить буханку хлеба за 15 рублей (да, вес у неё не 600, а 500 грамм) но, это не в 7 раз дороже!

гость
30 янв 2022 в 22:20

МТС вообще охренело! С декабря 3!!!!!!!!!!!!!! раза поднимало тарифы на сотовую связь и домашний телефон. И сейчас месячная плата за архивный тариф (каких-то 7 лет) стоит на 200 рублей больше, чем из сегодняшние тарифы. Решила уйти от них, позвонила про расторжение договора. "Кинули" плюшку в виде 15% скидки на телефон на 3 месяца, а на интернет ничего не предложили. И постоянные обрывы и скорость 60-70. Думают они единственные в мире. Зря. Пойду искать нового недорого и качественного провайдера. Буду благодарна за подсказку.