22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
15 сен 2021 в 03:45

За последние 30 лет, на моей памяти, было 5 пенсионных реформ, и это ни к чему хорошему для простого смертного человека...... Дальше думайте сами.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 07:45

Озвучили среднюю температуру по больнице 41.5. Сколько получает штукатур( на автобус до работы копейку стреляет), каменщик (на автобус хватает), бригадир (на калине), нач.участка (на солярисе). Конкретные цифры нужно озвучивать, зарплату дворника + Губера = зарплата мэра.

Гость
14 сен 2021 в 10:41

ПРЕДЛАГАЮ ЗАРПЛАТУ 1 МИЛЛИОН Р. В МЕСЯЦ.
Заплачу 15 тысяч...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 сен 2021 в 11:49

Враньё! Достаточно зайти на hh и цифры сразу уменьшаются. Да и работы приличной нет.

Гость
14 сен 2021 в 10:56

Что за бред? Топ-5 самых «дорогих» сфер деятельности с зарплатой 61,4 тысячи!!! Это что разве высокая зарплата? Так сейчас должны в принципе от получать все! Потому как на 20-30тр можно было более менее прожить лет 15 назад. Сейчас на это не возможно нормально жить. На таку зпл ни мяса ни купить, на фруктов, ни овощей(да ещё и с такими ценами на морковь...). Квартплата выросла за эти годы минимум в два раза.

Гость
14 сен 2021 в 11:21

Средняя, средняя....
Ни какой конкретики

Гость
14 сен 2021 в 12:03

Какая бы ни была зарплата,пенсионная система очень хитро устроена.С этими баллами многим светит пенсия по факту лишь по старости,а это минимум,голодомор можно сказать.

Татьяна
14 сен 2021 в 22:15

Врать не нужно о зарплате…
Сын с высшим образованием + магистратура по управлению и бизнесу учится, на бирже предлагают ЗП В 19-22 т.р. Ипотека больше …. Зачем врать что от 37? В ЖКХ -20-25, МФЦ-25-28, помощник в суде от 19- не смешно????

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
14 сен 2021 в 10:35

С таким уровнем экономики, возможно и никакой.

гость
14 сен 2021 в 10:15

Кто знает, какая будет пенсия, если зарплата примерно 40-50

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:32

А будет ли она,эта пенсия?Сколько народу уж полегло не дождавшись.

гость
14 сен 2021 в 11:41

"Меньше всего готовы платить в Тюменской области в сфере «Туризм, гостиницы, рестораны» — в среднем это 37,2 тысячи рублей." А вот и фигушки - библиотекари получают еще меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 10:42

"Кто знает, какая будет пенсия, если зарплата примерно 40-50"
НИКАКОЙ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:17

А какая пенсия будет при зарплате 20-30 тысяч тогда?
5 тыщ что ли?😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 10:45

Репортеркам платят 50 тыр

Гость
14 сен 2021 в 10:56

Похоже в редакции 72ру все очень плохо. Доигрались, если за них достоверные статьи пишут тюменцы. Работаю в строительстве газового сектора. Оклад 65 тыс. руб. Зп после вычета налогов от 81 до 150 тыс. руб. Август и сентябрь выдались так себе. Зп есть/будет 115 тыс. руб. Дальше загадывать не берусь. Жена работает на транспорте, оклад 68 тыс. Получает чистый оклад. Премий не видели года 2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:16

Интересно,где мои недостающие 30т ?

Гость
14 сен 2021 в 13:07

фотография интересная к статье :))))))))

Гость
14 сен 2021 в 10:41

всегда думала что на добыче много получают(знакомые там работают и не жаловались)

ОТВЕТИТЬ