ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Электорат
19 авг 2021 в 08:20

Он же обещал, что жизнь наладиться, нужно тока немного потерпеть!!?

19 авг 2021 в 08:21

Голосуйте за ЕдРо не то ещё будет!!!

Гость
19 авг 2021 в 08:23

Цены растут постоянно. Сначала на газ и бензин, а потом на все остальное. Сырьевая экономика по другому не выживет.

гость
19 авг 2021 в 08:44

получается продукты дорожают, в том числе, из-за повышения зп, услуги дорожают тоже из-за повышения зп, только у покупателей и потребителей зп не растет. Гениальная схема

Гость
19 авг 2021 в 08:45

Во всем есть положительные стороны - сегодня мы живем гораздо лучше, чем будем жить завтра.

Гость
19 авг 2021 в 08:48

И зачем нам такое правительство?

Гость
19 авг 2021 в 08:57

Ну при чём тут Путин? (с)

Трость
19 авг 2021 в 08:59

"Потерпите ещё 20 лет, и отнеситесь к этому с пониманием". ВВП.

19 авг 2021 в 09:07

Ну чё моросим коли сами попали в "дешевое"?

Гость
19 авг 2021 в 09:17

Ростут давно. Пенсии уже не зватает, приходится ограничивать себя, покупая по акциям.

19 авг 2021 в 09:18

С - стабильность...стабильность в росте цен на всё и вся...спасибо руководству страны и едру за это...цены стремятся к мировым...а з/п не стремится к мировым почему-то...

Гость
19 авг 2021 в 09:22

Про иясо и рыбу уже забыли

МАЕ
19 авг 2021 в 09:27

Была в стране карточная система в середине прошлого века, потом вводились талоны в перестроечные годы, теперь уже нам замаячила такая перспектива. Нас уже и дустом травят, и вакцинируют, ещё осталось только голодом заморить. Неужели заработал очередной нацпроект?

Гость
19 авг 2021 в 09:39

Путин ни при чём!

Гость
19 авг 2021 в 09:41

нужно больше объяснений

Надо радоваться !
19 авг 2021 в 09:49

Дедушка старый страной управлял,срок регулярно себе обнулял.Жизнь в той стране превратилась в хавно-дедушка старый ему все равно)

Гость
19 авг 2021 в 10:54

Шо, опять? Конец этому будет или нет? Или потом опять будем нолики убирать?

Гость
19 авг 2021 в 11:24

Многие категории товаров уже и по акции не купишь,накладно.Рацион всё беднее и беднее.

Гость
19 авг 2021 в 11:28

На фоне всего происходящего очень удивляет нежная настойчивая забота государства о здоровье граждан в виде вакцинации.

Каматоз
19 авг 2021 в 11:37

Безсчастный электорат из года в год, из века в век думает - размышляет, о том где доброго барина найти или за кого проголосовать, неужели в результате самых наичестнейших выборов в самой прекрасной стране, хоть один из них зажил как мечтал?
Беда лишь в том что конкретное счастие для так сказать представителя, может быть создано лишь и исключительно за счет усилий этого представителя, и совсем не от умных законов и добрых правителей...

19 авг 2021 в 13:10

с Вовой ещё не то будет

19 авг 2021 в 15:08

Закупают у населения за копейки, продают в пять раз дороже. Вот и вся арифметика

19 авг 2021 в 15:57

Картошка в этом году будет золотая, а сверху ее посыпать бриллиантовой морковкой...

Гость
19 авг 2021 в 18:10

Ура, опять все рванут в сады м огороды!!! Мне сестра так и сказала, что картошку накопаем с морковкой, капусту наквасим и переживем зиму. Мясо не будем есть. Рыбу ловить пойдем. Эх, козу бы ещё завести..... Смех сквозь слезы. Одежду в сэконде. Хотели вместо застоя демократии-берите! Не жалко!!! Мы ещё счастливые люди, помним Брежнева. Квартиры бесплатно давали, машины, путевки на море.... А теперь идите и зарабатывайте до опупения.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 21:50

Куда бы уехать. Где живут хорошо?

гость
19 авг 2021 в 23:04

единая Россия уже предлагает ввести налог на мясо, так что думайте,за кого голосовать

20 авг 2021 в 08:46

"правительство пообещало повлиять на цены с помощью увеличения числа ярмарок — чтобы фермеры могли продавать свой урожай."
Наивные или в самом деле придурки? Да кто же из крестьян будет задешево продавать плоды своего труда? Они же на ВАШИ супермаркеты ориентируются.

Друзья, цены на услуги риэлторов тоже подрастут, поэтому успевайте сейчас обзавестись комфортным жильем !

123
22 авг 2021 в 11:55

Коррумпированные агро-промышленные холдинги, которые контролируют монополизированный сельхоз рынок в стране, будут диктовать любые цены. Под предлогом ответных санкций, доступ на российский рынок закрыт дешевым и качественным продуктам из стран Европы и Азии. А значит сельхоз мафия может чувствовать себя спокойно. Благо сохранились еще дачи и многие трудолюбивые россияне могут обеспечить себя нормальными овощами.

Гость
22 авг 2021 в 12:12

Глобальное потепление. Человек нагрел атмосферу до изнеможения. Продукты питания будут только дорожать и это однозначно

Гость
22 авг 2021 в 12:35

готовьтесь к Новому году, такие цены будут!!!!!!!! а русским все равно так и будут сидеть на ж..пе ровно

Гость
22 авг 2021 в 13:59

Выросли цены на картошку --- и я стал меньше ее есть ...
Не потому что не могу ее позволить, но как-то так совпало... Раньше каждый день картошка (то в супе, то в борще, то в салате...) ...а сейчас лежит в холодильнике картошка --- и чего то не хочется...
Нас уже давно приучили есть искуственую пищу, пока живые :) не сказать что здоровые, но живые :)))))))