21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

13 авг 2021 в 12:14

Главное, чтобы таксисты дальше нас возили за сотку чз весь город, остальное вообще так сказать, бенз шменз газы мазы )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:17

Гонять меньше будете трутни по городу,

ОТВЕТИТЬ
Гамма и омега
13 авг 2021 в 12:18

В Дании с 1 октября отменяют Большую соплю.
Ещё одна страна задолбалась и поняла что к чему... когда ж до наших то дойдёт?

Слесарь Вася
13 авг 2021 в 12:27

Скоро газ будет стоить как 95 бенз. Смысл был в том, чтобы изначально людей заманить низкой ценой на газ, чтобы они поставили оборудование, всё оформили и т.д. А потом бац, и имеем то, что имеем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 12:27

капитализм - это и есть кризис.

Гость
13 авг 2021 в 12:31

Путину надо было вовремя уйти, когда жизнь в стране, как многим казалось, налаживалась, масса бы вспоминала с положительными тзывами, а сейчас будут выгонять с позором и кровопролитием. От чего уходили к тому и приплыли

ОТВЕТИТЬ
ПончикСиропчик
13 авг 2021 в 12:35

баранов нужно стричь!

Гость
13 авг 2021 в 12:36

Это хорошая новость, дороги станут свободнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:48

не нравится поднятие ЦЕНЫ на топливо, продайте машину --- экономия и заработаете еще...

то что расти все будет это и ежу понятно и также понятно что спускание цены не будет...
О чем новость ??? о том, что некоторые водители "олени" поехали затариваться топливом ??? на сколько лет ??? и ехать через город на заправку, где топливо дешевле на 1-2 рубля ---- это капец.. или стоять в очереди на заправку, это уже за гранью.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 12:55

Дак и бензин подорожал! Всё следом потянется. Остаётся бухать без закуси)))

Гость
13 авг 2021 в 12:57

Мужики, не ставьте газ, крайне невыгодно сейчас. Качество оборудования сейчас овно, качество топлива конкретно в Тюмени овно, из-за некачественного топлива повышенный расход, мощность авто значительно падает, холостые обороты плавают, низкий километраж пробега, зимой на короткое расстояние проще всё равно на бензине, чем ждать пока нагреется редуктор; стоимость установки и оформления окупается долго, так как разница стоимости между газом и бензом стремительно сокращается, постоянно нужно обслуживать, элементы оборудования систематически выходят из строя, баллон нужно снимать и опрессовывать каждые два года и это расходы 3-5тыс., макс. срок службы самого баллона не превышает 10лет.

ОТВЕТИТЬ
29292
13 авг 2021 в 13:46

Электрокары. Заправка пока бесплатно. Успевайте)

ОТВЕТИТЬ
Воланд
13 авг 2021 в 14:20

Алчность побеждает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 14:35

Кстати, а почему владельцев наших газовых компаний продающих нам добываемый у нас газ по мировым ценам и порой имеющих забугорное гражданство не объявляют инагентами?

13 авг 2021 в 14:43

Сейчас раззорятся фирмочки по установке газового оборудования, и упадет цена на само оборудование. В убыток себе работать не будут

Гость
13 авг 2021 в 15:13

Путин с нами, Путин после нас, Путин вечен!

Юлия
13 авг 2021 в 15:18

Посмотрите на цены, на оптовые продажи на бирже, рост за первую неделю августа почти в 2 раза! . Газпром оптом внутри страны торгует дороже чем в розницу! Отсюда и такая цена у продавцов, кто не относится к Газпрому.

ОТВЕТИТЬ
Роман
13 авг 2021 в 16:39

Вон соседний Казахстан, где нет не газа,нефти. Все гаразда дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
13 авг 2021 в 17:24

Зато за границу он всегда дешевле идёт

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 20:38

Была мысль год назад гбо поставить когда бенз расти начал конкретно, но бог видимо уберег

Гость
13 авг 2021 в 22:45

Так все на экспорт нам то зачем так проживем. Экспорт важнее

сергей
14 авг 2021 в 08:41

раздражение и злость растет вместе с ростом цен!

Прохожий.
17 авг 2021 в 10:27

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".© И. А. Крылов, басня "Волк и ягнёнок".

Дима
9 сен 2021 в 23:42

Они бы так ЗАРПЛАТЫ ПОДНИМАЛИ, как цены на всё, тогда я согласен и по таким ценам жить....

Загрузка...