ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
12 авг 2021 в 13:52

У нас надо вводить для людей не только обучение финансовой грамотности, но и обучение жилищно-бытовому управлению и расходам.

Денис
12 авг 2021 в 15:40

И для чего нам эта информация? Бред всякий в тюмени журналисты пишут... Потому что больше не о чем болтать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 18:06

В УК Престиж и К выставляют счет с завышенным тарифом.В январе 2021 года отказалась от оплаты антенны, но до августа удерживают несчастных 15 рублей, считая, что у меня есть пенни.Подъезд на Пермякова убирают через раз, пока не позвонишь в диспетчерскую службу.Так и живем, кормим всю управляющую компанию

Гость
12 авг 2021 в 19:47

Так не должно быть такого, когда за коммунальные услуги люди отдают половина зарплаты.
И когда пенсионер платит за квартиру больше половины пенсии.!

Ольга
13 авг 2021 в 07:28

Неудивительно, что УК "Дуэт" столько денег отмыл. То что должна делать подрядная организация они навязывают уборщицам за зарплату делать, а деньги жильцов ложат в карман к себе. Например: чистить брусчатку, дез-ь средствами все до чего прикасался человек. Тьма....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 08:43

Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт.
ФЗ.РФ., от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "О водоснабжении и водоотведении" Статья 15.1.п.2, обязанность по оплате не устанавливается. ОПЛАЧЕНО из бюджета РФ.
Постановление, .№ 97 2016-2018 г ,№ 1710 приказ мин.фина № 259н на 2019-2021годы по межбюджетному трансферту, все ком. услуги и капремонт за каждый кв\м в России. ОПЛАЧЕНО из бюджета РФ.
ГОСТ - Р 56042 стандарт финансовых операций, приложение В, платежи начисляются в копейках.

Евгений
13 авг 2021 в 10:04

Это сколько люди переплачивают за коммуналку, если УК имеет такую прибыль?

Anton
13 авг 2021 в 11:13

У вас юмористический сайт? что за заголовки?

Тюменка
13 авг 2021 в 12:08

Вы ещё с УК"Приоритет" не сталкивались!? Посмотрите в каком состоянии дом по ул. Червишевский тракт 84, просто УЖАС. Тараканов море, стены не крашенные, пол не моется, или только иногда помочат середину коридора, входных дверей с улицы нет, дворник не убирает, а деньги им оплатите. Надо работать с жильцами! В этой УК одни директора и руководители. Заявки не выполняются вовремя. Перед жильцами за проделанную работу не отчитываются. собрания проводят по подложным бюллетеням.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 14:03

"Крупные управляшки" - это кто???😳

Александра
13 авг 2021 в 14:30

А мы то наивные думали что крепостное право отменили) так же кормим бояр разных а они с нас опричнину да душевой налог. 🤨

Гость
14 авг 2021 в 11:57

Все мошенничество идет с подписями, которые подделывают УК, гаражные кооперативы, никто их не проверяет и жильцам они их не предоставляют. И все же знают, что подписи собраний подделывают и ничего не меняется много лет.

Свидетель $ за 30
14 авг 2021 в 21:12

как же это охренительно жить в своем доме... забыл квартиру как страшный сон

Гость
16 авг 2021 в 16:09

ограбить народ и заработать - разные вещи.

Дед
12 янв 2022 в 21:46

Надо увеличивать прибыль....снимать последнюю шкуру с жильцов.сами лезут в человейники-назовут какашку приятным жк и бураьины бегут закапывать свои золотые на поле дураков