27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

9 авг 2021 в 17:31

Выручка стремительно растет. Пиво, сигареты, зажигалки, телефоны, зарядки и прочая дребедень полетели... "Малоимущие" пальцы растопырили, почувствовали себя олигархами.

Гость
9 авг 2021 в 18:46

А работать а не только ноги раздвигать не пробовали?

Просто прохожий
9 авг 2021 в 18:57

Сколько не дай ,всегда мало.дочка идёт в 11 класс,купили костюм в MOHITO за 4500 и блузку в Zolo за 1200.канцев на 500р.остальное все осталось с прошлых лет.Зачем каждый год покупать новое?обновили не много и все.Я ей предлагала многое ,что купить ,она сама говорит "зачем?"если это хорошее.так что ещё и остались деньги из 10000.потом на мелочи.

Гражданин
9 авг 2021 в 19:19

Смотрю на коментарии и удивляюсь. Что большество то у нас адекватные. И навольнят особо не слышно. Государство и так помогает хорошо. Мат капитал держите. Молодая семья держите. Помощь, держите. Ни кто не виноват что Вы не смогли добиться хороших зарплат.

9 авг 2021 в 19:34

В прошлом году тоже сына попробовала одеть в выставочном зале. Цены высокие, один ширпотреб продают. Рубашки все сплошь синтетические, с торчащими нитками за 2000р. Брюки тоже барахло.

Гость
9 авг 2021 в 20:40

Чем больше дают, тем больше народ охренивает. Я ребенка одна ростила и собирала в школу без всякой помощи, и не ныла. А сейчас дают деньги, так еще и мало. Ну совсем уже наглость. Путин не давай вообще никому денег, или вмем тогда гражданам, не зависимо от статуса

Алешина
9 авг 2021 в 21:00

Были на ярмарке цены бешаные все дорого цены где взяты развернулись и уехали на герцена 97 торговый дом центральный там все дешево в 3 раза и все купили и еще деньги остались езжайте туда там одевайтесь чем на выставке.

Доктор М
9 авг 2021 в 22:13

Всех на дистанционное обучение! И никаких проблем! Одежды не надо, школы закрыть, здания продать, старые школы снести построить ТЦ или ЖК. И никто не будет ныть, что денег мало им дали!

Гость
9 авг 2021 в 23:13

Что за хамский заголовок? Сколько не дай..всё мало. Неблагодарные... Раньше никто помощь вообще не оказывал. Всегда родители сами всё покупали.

10 авг 2021 в 01:00

Дай человеку 10 тыр нахаляву, он 10 минут порадуется, а потом начнёт блажить, чё так мало. Статус кво (существующее положение вещей). Повозмущайтесь, вообще больше никогда ничего не получите.
А продаваны да, обнаглевшие в хлам. Цены взвинчивают не хуже фонтанов в Петергофе. Нагло врут про подорожание пластика. Вообще то пластик упал в цене в десятки раз, сейчас надо ещё покупателю приплатить за то, чтобы он взял у продавца пластик. Цены на нефть в начале года помните? Ушли в минус. А пластик делается из нефти.

Гость
10 авг 2021 в 01:07

Ахаха, 50 тысяч на двоих детей и все подсчитала, если в школу не ходить, то и ветровка не нужна и обувь тоже. Гос-во помощь предоставило, где спасибо, одним мало, другие подачкой обзывают, кошмар. В середине сентября скидки начнутся на весь школьный ассортимент, у всех детских миров, остинов и акул есть интернет-магазины, если что-то приобрести не успели, а ещё озоны и вайлдберрисы. Деньгами помогли, учебники в школах выдают, питание для началки бесплатное, и все мало. Вообще не понимаю истерики.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 06:58

ст.3.п.1.Конституции. Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт. Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем.

10 авг 2021 в 10:05

Так вы еще в бутики зайдите, вам и 200 тысяч не хватит. Не знаю можно купить и не дорого. Лишь бы поныть.Дешевле вообще детей не заводить, а завели не нойте, обеспечивайте как можете.

Валентина
10 авг 2021 в 11:36

Мы пришли в торговый центр центральный который находиться на герцена 97 и одели 5 детей вещи дешевли чем на ярмарке

НАДЕЖДА
10 авг 2021 в 14:24

Так, мне кажется, что 10 т.р. государство выделило в помощь, что б бремя расходов уменьшить.
Кожанный дневник? А другого нет?
Мешок под сменку ? А самому сшить-? Два шва и веревочка- и мешок готов, работы не больше чем на полчаса.

Валентина
10 авг 2021 в 20:25

Прочитала здесь коментарий спасибо за под сказку. Заехали на выставочный зал народу много цены бешаные . вещи как будто с магазина планета или ценопад продавцы себя ведут хамски. Не выставка а дурдом.поехали потом по рекомендации здесь прочитали в тд.центральный который находиться в центре города на некрасова 10 оделись всей семьей все дешево и вещи лучше чем на выставочном зале.

Гость
11 авг 2021 в 11:23

Раньше всегда сами родители собирали детей к школе, сейчас дали 10 тыс. ,опять мало, хоть сколько дай, все мало будет. Люди превращаются в социальных попрошаек . В Галамаркет сходите, там все по 1 руб. А зачем ребенку дневник за 450руб., сейчас все электронно, они им и не пользуются.

Гость
11 авг 2021 в 13:47

Люди, вы уже обнаглели совсем! Почему вам все должны???? Выдали вам пособие в 10 тысяч рублей, радуйтесь, так вам все мало. Нам никто не давал, и мы сами одевали своих детей. Работать не пробовали, мамаши??? Нормальные родители, которые экономят и не требуют, найдут вещи дешевле,чем брюки за 2500.

Настя
11 авг 2021 в 16:36

Пожалуй мы не пойдём в школу! Продолжим учится на семейном, дешевле выйдет, затраты только на канцелярию, посидим в трусах, так и быть!

11 авг 2021 в 16:42

Не понимаю этих стенаний про "Все дорого!Дали мало!".
Во-первых:никто и не обязан собирать вашего ребенка в школу.Дали хоть рубль - уже спасибо
Во-2: что значит "собрать в школу"?Некоторые вон ветровки и зимнюю одежду в список "сборов" вносят - интресно,а если б в школу не надо, дети без зимней куртки бы остались или босиком бы ходили?Специфических школьных товаров не так уж и много: рюкзак да канцелярия.Форма - заменяет джинсы-водолазки,ребенок в любом случае голым ходить не будет.По стоимости то на то и выходит.
В-3: почему все закупаются товарами оптом к школе?Конечно,если в августе купить и канцелярию, и форму, и обувь и даже зимнюю куртку - ударит по бюджету(да и цены в это время всегда выше).Зачем вообще канцелярию оптом покупать?Дневник,пенал, набор тетрадей по количеству предметов,набор для технологии - это стоит не очень дорого.Но почему то регулярно наблюдаю как люди берут чуть ли не по сотне тетрадок,упаковками ручки и карандаши...Зачем?Вроде времена дефицита прошли,все можно купить в любой момент,а не создавать запасы.Даже одежду нет смысла покупать всю разом,проще в течение года докупить понравившуюся рубашку,блузку,юбку,еще и на будущий год хватит.
У меня все что потребуется в первые недели учебы было готово еще месяц назад.До повышения цены и без ажиотажа,постепенно. Зато путинские 10 тыс поспособствовали тому,что мы с ребенком перед учебой съездим в путешествие

Гость
11 авг 2021 в 18:19

Ну в телефоне все от фонаря написано - Брюки-4000, Жилет -2000, Рубашки 3000, Галстук 500 т.д. А чо цены то такие круглые? Это мамаша сама себе писала бюджет. Я вот с чека цены переписываю - Брюки - 1485 р. Жилет - 1161 р. Рубашка 890 р. Галстук - 270 р. Покупали в Дресскоде. В десятку уложились спокойно вместе с обувью.

Дуб
11 авг 2021 в 20:33

Замолчите-Маргиналы!

Гость
12 авг 2021 в 18:09

Надо было вообще ничего не давать. Не давали и жили спокойно, дали и загалдели - мало...Ребенок удовольствие дорогое, когда решили родить на что надеялись??? Что само как то рассосется?

Александр
13 авг 2021 в 03:44

а вот не фиг было вообще чтото давать я считаю чтобы некто ничего не писал сейчас инфляцию разгонят а дальше что

натали
14 авг 2021 в 17:44

Даст 20 тыс спросят почему не 30, Господа это ВАШИ дети Рожаете их ВЫ, а почему вообще кто то что то Вам должен. Дети это дорого. Не знали.

Гость
15 авг 2021 в 23:22

Не деньги надо было давать а по лопате родителям.Привыкле к халяве.

марина
16 авг 2021 в 12:20

я считаю это наглость 10 т им мало свои добавити нам не кто не помогал и както собирали детей в школу

Загрузка...