Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два главных акционера тобольского СИБУРа в этом году стали богаче на 10 миллиардов долларов»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
2 авг 2021 в 19:36

Всё потому что, жадные владельцы платят маленькую зарплату, с которой мало перечисляют в фонды, а баснословную прибыль делят между собой, а не поощряют своих основных работников.

2 авг 2021 в 19:46

Напишите лучше как за это время увеличилась з/п простых работников НХК, сколько рабочих мест прибавилось, сколько из этих мест досталось жителям Тобольска и тюм области. А то каждый раз как открывается какой нибудь экологически вредный завод, нам все рассказывают сколько там рабочих мест (можно подумать что эти проекты только в рабочих местах и измеряются), и ничего что ВУЗы Тюмени не готовят таких специалистов (например металлургов).

111
2 авг 2021 в 20:17

Я рад, что наши соотечественники выигрывают в соревнованиях по размеру яиц в $, но почему обычные граждане страны, получающие зарплату в рублях, стали получать на 20% меньше в $. Цены на продукты и товары стремятся к мировым, а зарплата к советской стабильности.

Гость
2 авг 2021 в 20:23

Пора список форбс переименовать в список друзей ,по сути одно и то же

2 авг 2021 в 20:38

Какого лешего удалили мои комментарии?

2 авг 2021 в 21:05

Как говорит моя бабуля: - "я бы этим буржуинам, космы то повыдергала"! В СССР эти деньги шли на благо народа. Сейчас кучка воров и бандитов кладёт их на свои офшорные счета.

2 авг 2021 в 23:02

Если Михельсон завтра начнет тратить своё состояние 30,6 миллиарда баксов при условии, что в месяц его расходы будут 1 миллион баксов, то все деньги у него закончатся через 2550 лет, то есть в 4571 году.

2 авг 2021 в 23:48

Срамота. Сижу читаю и параллельно слышу рекламную вставку по телевизору про больную онкологией девочку и короткий номер, куда скидывать деньги. Как правило скидывает по 100 -500 рублей только нищета. В богатейшей природными ресурсами стране вообще не должно стоять такого вопроса.

Гость
3 авг 2021 в 04:08

значит всех все устраивает

Гость
3 авг 2021 в 04:53

Мы обсчастливились за них, конечно!

Геннадий
3 авг 2021 в 06:53

Вот и пусть помогут больным детям, а то по телевизору только и клянчат у простых граждан,. Миллионеры телевизор не смотрят.

3 авг 2021 в 12:36

Как радостно в душе..