29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

5 июл 2021 в 08:48

Цены растут, а зарплата - нет! Вот бы зарплата так росла, как цены!

5 июл 2021 в 08:51

Сказали же, что поднятие цен происходит из-за того, что в мире идет подорожание, а оно вон чего.

5 июл 2021 в 09:14

Как это скажется на ценах в Тюменской области?

при путиномике цены только растут, всегда и на всё

5 июл 2021 в 09:15

Если что-то затевается в стране, значит это кому-то выгодно. Уж не заботой о производителях и потребителях можно все объяснить. Предлагаю промаркировать чиновников. Пусть начнут с себя.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 09:18

"Честный знак" - днище то еще, абсолютно сырая система с постоянно отваливающимся функционалом...
Такое чувство, что разрабатывалась студентами втрого курса в качестве курсовой работы, не более...

Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:31

БОЛЬШОЕ САСИБО ИЗОБРЕТАТИЛЯМ ЧЕСТНОГО ЗНАКА!

5 июл 2021 в 09:48

По описанию ощущение, что новый побор для производителей, которые компенсируют затраты с конечного пользователя. Пользователь сам решит что ему покупать.

5 июл 2021 в 09:51

какую херню только не придумают только чтобы цены задирать

5 июл 2021 в 09:59

А правда, что узбек миллиардер Алишер Усманов с каждого российского маркированного товара заработает один рубль ?

5 июл 2021 в 10:09

Теперь и на каждую морковку , похоже, ставят Честный знак )) В магазине у дома уже 155 руб/ кг, мытая.

А Вы уверены что в других странах (например Европы, Австралии, Канады) растут цены на продукты?
Маркировка "Честный знак" не более чем еще один замаскированный налог. Задумайтесь, с чего это вдруг маркировку необходимо внедрять на товары именно в период застоя экономики? Тем более с суррогатом и подделками можно заниматься и другими способами. Для чего тогда в стране такое огромное кол-во надзорных органов!?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 10:38

Да денег в казне нет, пенсионный фонд разворован, отсюда и поборы всякие, налоги, штрафы и тд.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 10:42

В советское время без Честных знаков легко обходились. (Да, был Знак качества. Но это совсем другая история) Смухлевал - получил срок. И , знаете, как ни странно, это работало))

5 июл 2021 в 10:53

Ничего нового....

Фото пользователя
5 июл 2021 в 11:24

Что вы хотите от буржуев? При нашем компрадорском капитализме будет только хуже. Все ингредиенты, закваски для производства молочки закупаются за рубежом, оборудование также забугорное. При этом в молоке, как и в сыре практически нет коровьего молока, там дешёвый молочный порошок, пальмовое масло и присадки. Коров у нас тоже нет: поголовье КРС в РСФСР на 1990 г - 57 млн.голов, на 2019 год всего 18,1 млн.голов. И такая разруха абсолютно во всех отраслях. Олигархи и служащая им власть - это бандиты и торгаши из 90х. Они не умеют производить и созидать, а только грабить и барыжить, вывозя все прибыли за рубеж. А все эти маркиовки, как верно подметил Неравновнодушный гражданин, это очередное обдиралово народа в угоду буржуям приближённым к кормуше. Капиталистический путь развития - это смерть для России и её народа, мы всего лишь колония запада - его сырьевой придаток. Только социализм - строй ориентированый на интересы большинства граждан спасёт Россиию!

5 июл 2021 в 12:57

ВЕРНУТЬ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ НУЖНО ГОСТЫ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 15:22

Кто-нибудь помнит, что означает слово "честный"? Такое впечатление, что оно устаревшее, изшившее себя временем.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 15:39

Представляете, купили молоко, масло, творог, мясо, хлеб, пришли домой, приготовили ужин и.... за уши от стола никого не оттащить. Всё вкусное, настоящее, полезное. Спасибо "честному знаку"!!! Верите?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 16:16

да всё и вся дорожает это же Россия со стабильным ростом на всё и вся кроме зп конечно же😁

5 июл 2021 в 23:13

Да хоть что пусть с ним делают, все-равно не настоящее и с пальмовым/рапсовым маслом. Нормальное молоко для телят только у коровы.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 13:50

Молоко пить не возможно, где Роспотребнадзор??? Надо их заставить работать, а не знаки придумывать с повышением стоимости.