22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

26 июн 2021 в 11:07

"...агропром ощущает сильнейший кадровый голод... на закрытие ПТУ и отсутствие квалифицированных комбайнеров и трактористов..."... зато огромное количество мЭнЫджЫроф, ДезИгнероФ и прочей шелупони...

"...невозможность привезти в страну рабочих из Средней Азии."... это вообще днище... агромпром России держится на рабочих руках Узбеков... это, как говориться, фиаско, Вован...

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 11:24

А семена какие?! В этом году морковь и свёклу по 3 раза сеяли, невсхожие....

Фото пользователя
26 июн 2021 в 11:54

Скоро укроп по 300 рублей за пучок будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 12:24

с таким сказочником у руля страны, цены ещё больше будут....

26 июн 2021 в 12:44

Извините за наглость - это контрсанкции мудрых правителей сработали? Неудержимый рост с/х РФ виден на прилавках. Будем продолжать давить импортные продукты? Пропала конкуренция с импортом, возросли цены и продукты пропадать начали. Ещё один вопрос на 30 июня..

26 июн 2021 в 14:43

И где все эти комментаторы, утверждающие, что Вовка молодец?!?!? Происходящее уже просто за гранью добра и зла. Инфляция 6%, ну-ну....

26 июн 2021 в 15:05

лучше продадут

26 июн 2021 в 17:11

Думаю, что дно мы ещё не пробили. Идём к очередному прорыву под чутким руководством самого человечного человека и его свиты.

26 июн 2021 в 18:46

Казахстан,Киргизия,все страдают повышением цен на сельхоз продукция,так что не мы одни.

ОТВЕТИТЬ

А в Тюмени перестали выращивать морковь,свеклу???

26 июн 2021 в 19:47

питаюсь корой и травой

26 июн 2021 в 22:26

Талоны еще ввести и все по струнке ходить будем.

Фото пользователя
27 июн 2021 в 17:24

Рекомендую посмотреть советский фильм "Крушение империи" и сравнить ситуацию тогда и сейчас. Там народ на улицы вышел, а сейчас сидит в интернете и возмущается не слезая с дивана.

28 июн 2021 в 13:15

И что ребята, мне ехать ваш урожай собирать? Присылайте народ из колоний, пусть работают! Студентов посылайте! Короче есть выход из ситуации. У меня Мать при советском союзе каждую весну ездила в поля с однокурстниками, позитивно откликается, и сейчас бы поехала

Загрузка...