16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

23 июн 2021 в 12:57

Маленьким фермам остаётся только продавать через авито втридорога как экологически чистые продукты. Как Герман Стерлигов, 300 рублей булка хлеба.
А вообще экономика в стране просто абсурдная. Та же рыба или икра в рыбных городах Мурманске и в Магадане стоит дороже, чем в Тюмени либо также. Потому что рыбакам из-за санпинов, доступов и поборов выгоднее продавать в Норвегию или Японию.
Вот не понятно, в высоких кабинетах вообще ничего не понимают, что происходит или целенаправленно вредительствуют?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 16:07

молодец вовка так держать скоро зарплаты будут 15тыс руб. и цены конские

23 июн 2021 в 19:05

Приятный персонаж, насущная тема, нужные факты, правильные выводы. Интересная статья!
Закупочная молока 15р. В магазине 65р. Где 50р., Карл?
Всё правильно говорит. Отдать эти 50р. фермерам и будет бинго! Дальше естественный процесс. При современных возможностях (логистика, коммуникации, технологии) всё быстро начнёт восстанавливаться. И будем кушать полезные, вкусные продукты :)
Экспорт ограничить! Здравым смыслом. Сначала себе, потом другим.
П.с. Сам не аграрий. Просто реально бесит.

23 июн 2021 в 20:04

Вот так мыслящие люди должны стоять у руля, управляя страной, а не чекисты всякие...

Фото пользователя
23 июн 2021 в 22:41

"Стал известным после своего выступления на московском экономическом форуме в 2013 году, где он экспрессивно раскритиковал сельскохозяйственную политику государства. Самые яркие фразы того выступления стали крылатыми..." В 2013 году! И кто его услышал? Что изменилось за эти восемь лет в сельском хозяйстве?

23 июн 2021 в 23:58

Как же он прав, согласен с каждым его словом. Я уже 19 лет выращиваю овощи и картофель, становится только хуже...

Загрузка...