26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

25 мая 2021 в 12:42

Маск и Россия интересно! Может это такой ход ... с целью сбора добровольцев для колонизации Марса. У нас все равно хуже, чем на Марсе условия для жизни, сбор должен быть хорошим.

ОТВЕТИТЬ

Будет реалистами больше 80 процентов населения живёт по ту сторону Урала, все смысл дальше расписывать нету

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 13:04

Илон Маск даже читать не станет этот бред 🤣🤣🤣. Популизм очередной. Хочет обратить на себя внимание

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 13:23

Ветеранам войны всем помогли? Ремонт в квартире сделали? Воду провели, кто в деревнях живёт?

25 мая 2021 в 13:37

Маск уже приезжал со своими идеями в роскосмос, но был с позором изгнан. Маск не забыл))

Фото пользователя
25 мая 2021 в 14:41

Опять чтобы денежки за границу текли? А нельзя построить государственный завод, чтобы пополнить нашу казну, да и рабочие места очень нужны. На помощь другим странам деньги есть, а инвестировать их в строительство заводов нет.

25 мая 2021 в 14:51

ох уж эти фотоколлажи от 72ру

25 мая 2021 в 14:56

Регион то может и подходит, а вот страна совсем не та) страна такая, что в каком регионе прибыльный бизнес ты бы не открыл - итог один тюрьма, либо 40летние пенсионеры у руля твоей фирмы, либо и то и другое сразу)

25 мая 2021 в 14:59

Вот такие они, депутаты. Ему бы в стендапе со сцены выступать, было бы больше толку. Шоу- бизнес отдыхает.

25 мая 2021 в 15:13

Видимо Турбин почуял что жареным запахло в РФ, решил подлизнуть вовремя, может зачтётся потом!

25 мая 2021 в 15:46

Классная идея! Но Американцы не дураки, и Маск не дурак, будут они сюда производство приносить))) у нас скрепы да войны на первой полоске, не до развития))

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 15:50

Муахахахахах!😂😂😂 Я надеюсь, спам-фильтр почты Илона Маска перенаправит это письмо в Comedy club.

25 мая 2021 в 16:10

ха,так вот почему леса горят,место подготавливают,что ли?

25 мая 2021 в 16:10

"С "неожиданным" предложением выступил депутат Тюменской облдумы от ЛДПР Глеб Трубин." по ходу он и сам не ожидал такого предложения

25 мая 2021 в 20:34

Надо в twitter ему писать, будет он письма каких-то депутатов читать 😄

25 мая 2021 в 21:03

Главное сказать. На том и держится все..

25 мая 2021 в 23:27

Убыточное производство, штучные партии, продаются хуже китайского Чери, горят при ДТП. Это та самая Тесла, да?

26 мая 2021 в 00:03

на Тесле готов работать бесплатно

26 мая 2021 в 08:04

Я, даже знаю где конкретно его надо строить! В Антипино!

Фото пользователя
26 мая 2021 в 08:41

А почему это народный депутат, предлагает вкладывать в геополитического противника, а не в родной элеткрокар?! Алло, прокуратура, проверочку бы! 😐

26 мая 2021 в 10:11

Хватит страдать ерундой! Займитесть реальными делами.

26 мая 2021 в 11:58

Лоббирование интересов американской Тесла

26 мая 2021 в 21:26

дипутатъ не в курсе что на заводе работники в этой стране могут бухать во время смены, но больше вреда они причиняют когда трезвые.

27 мая 2021 в 14:20

быстро переобулся

Загрузка...