23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Фото пользователя
16 мая 2021 в 10:58

Уровень зарплаты на прямую зависит от желания самого человека жить хорошо или бедно, кто то работает и зарабатывает, а кто то сопли распускает сидя на диване в ожидании чуда.
Выбор каждого!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 12:05

Финансовую грамотность всё же необходимо подтянуть. Потому что если дельта между доходами и расходами нулевая, и при этом ещё есть кредиты/ипотека, а пассивного дохода нет - это очень скользкая дорожка. Отношение к авто полностью поддерживаю: большинство граждан при таких доходах замахиваются на премиум марки, да ещё и в кредит. А вот то, что с таких доходов нельзя инвестировать, в корне не согласен. При аналогичных доходах инвестирую 50-60%, дивиденды реинвестирую. По моим расчетам, лет через 7-10 доход от инвестиций позволит уйти на досрочную пенсию.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 13:02

Редактора придумали историю , кидают вам дешевую пасту а вы ее и хаваете и говорите давай еще, ну и как вас назвать Ватники?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 13:38

В нашей феодально-блатной системе все только по знакомству и родственным связям. Вначале - папа устроил.... Все это ерунда полная, к знаниям он тянулся английский подучил. Только знакомства и блат.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 21:11

В основном в Тюмени зарплаты от 14 до 25 тысяч это процентов 70 людей которые на это выживают. Даже если работают двое то это 50 тысяч максимум а теперь прикиньте какой отдых, развлечения и рестораны они могут себе позволить, ах да ещё и репетиторов на какие шиши, хотелось спросить коммуналка зимой 5500 за двухкомнатную квартиру, интернет 1000, ипотека 20000 и в итоге жить то не на что. А ещё надо к школе ребенка одеть, обуть, на еду, самим одеться, обутся и какие после этого рестораны и кино, про отдых уж вообще забыли когда в последний раз ездили, лет 6 назад наверное и то в Сочи на неделю. Чушь что в Тюмени получают в среднем 46 тысяч один человек. Спасибо Володе за наших детей убогое детство и будущее наше!!!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 21:15

Всего 200 за работу в иностранной нефтяной компании??? Жесть.... наверное по их меркам парень работает за Доширак

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 09:28

Современная журналистика "Зарабатываю 200 тыс. расскажу на что трачу", на очереди, сплетни про про сноху, обсуждение соседей и т.п.
Какой смысл вообще в этом тексте?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:29

заказ ведь Тюмень лучший город земли

Фото пользователя
17 мая 2021 в 13:34

История придумана невнимательно. Парень работает за бугром, а одевается в Кристалле и Сити молле. Но в Европах/Америках легко одеться качественнее и намного бюджетнее.
Что папа устроил, верю)
Для работы на западе сумма мала. Подсобный рабочий на нефтянке в Штатах зарабатывает примерно 3.500$, наёмный реднек 4.000.
А вообще инвестирование не всем подходит. В каждой избушке свои погремушки и никогда заранее не узнать, что и где

17 мая 2021 в 20:23

Если он и получает такие деньги, то не за просто так!!!

18 мая 2021 в 01:03

Обычный блатной. Папка пристроил

Фото пользователя
20 мая 2021 в 10:41

30 тысяч на еду в месяц на 4х ? Серьезно? 🤣
Я одна на еду в месяц 30 тысяч трачу, при чем я не толстая и ем не много.

21 мая 2021 в 13:19

Сказочники

8 июн 2021 в 00:04

У меня есть небольшая компания. Услуги. Ведущий специалист - около 90 000/мес. Директор - около 50-60 тыс. мес. Офис-менеджер - 25 000/мес. Сам работаю в найме. Нижний порог зарплаты рядового сотрудника - 38 000.

13 июн 2021 в 15:17

При таких доходах и 30 тысяч на еду семьи из четырех человек, в которой двое детей,растущие организмы. Скупердяга какой-то. Фрукты вдоволь на столе по большим праздникам. Мясо не первой свежести из Магнита. Я пенсионер, на еду в месяц 6 тысяч(вынуждена,больше бюджет не потянет), в мечтах всегда хочется чего-то вкусненького. А здесь есть возможность и так мурожить семью.

Загрузка...