7 мая пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

2 мая 2021 в 14:19

свои карманы пусть вывернут и со счетов снимут, тогда и кредит брать не надо

2 мая 2021 в 14:51

Ненадо было через каждые 200 метров тратится на лифты , экономия уже 250 лямов ....

2 мая 2021 в 14:57

ЗП урезать пора чинушам и меньше в кормушку отдавать в Москву, все регионы в дефиците

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 14:57

а вот если не воровать, не нужно было занимать и что то перекрывать....

2 мая 2021 в 15:05

В области нет контроля должного за работой управляющих компаний. Нет рейтингов их успешности, многие руководители завязаны с властью или сами во власти. Прорва денег улетает в ЖКХ и оседает в карманах таких руководителей. А теперь берем кредиты. Все заводы в городе обанкротили. Откуда налоги брать то?

2 мая 2021 в 15:09

Нечего будет воровать?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 16:29

Слушайте, это ваще странно... Регион среди всех находится на одном из первых мест по финансовой устойчивости. И если при таком положении получен отказ в кредите?!!!... ну всё плохо в нашем королевстве. А вообще научитесь жить по средствам. Прекратите стройки века, в котоых от века только размер трат. Все ваши объекты начинают рассыпаются через полгода. Нахрена устроили музей за 670 млн? А театральную площадь за столько же? Сейчас этот псевдодворец за миллиарды? Постройте в другом месте современное здание.Чертова набережная нахрена?

2 мая 2021 в 16:34

моора в оставку пора так как не справляется со своей обязаностью

2 мая 2021 в 16:35

Отправить депутатов в не оплачиваемый отпуск, их зарплатами закрыть дефицит вот и всем хорошо станет

2 мая 2021 в 16:44

Ну что, друзья, трудно вам без Запсиба? Зато Димарик с миллиардами

6 ярдов деревянных не спасут отца русской демократии, смысл в этих телодвижениях? Тем более собираются на 56 ярдов гособлигации размещать, которые по словам Марамыгина более цивилизованный и дешёвый способ привлечения капитала.

2 мая 2021 в 17:25

Управленцы фиговы. Из богатого регион превратили в убыточный.

2 мая 2021 в 18:06

Папа, ты будешь меньше пить, нет Вы просто будете меньше кушать - Вы будете строить меньше развязок, нет мы просто возьмем кредитов и будем урезать бюджетные расходы.

2 мая 2021 в 18:07

Экономить на понтах не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 18:48

Банки не хотят давать денег дезинфекциию 🤣🤣🤣🤣🤣, простите но вспоминилось...

3 мая 2021 в 00:02

мор ты никто по сравнению с СОБЯНИНЫМ

3 мая 2021 в 08:41

Да, нынешний губернатор не тянет в отличии от своих предшественников - до Мора лет пятнадцать всегда бюджет был профицитным.

3 мая 2021 в 21:42

Хотели же облигаций выпустить? Или по ним платить пришлось бы, вот и передумали?)

Загрузка...