22 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

13 апр 2021 в 09:45

Какие яйца?Заходишь в магазин,цены растут каждый день.Я знаю,это Навальный виноват

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 09:59

Производители отыгрывают стагнацию, а в результате страдает народ. А народу то кто будет возмещать дополнительные расходы, связанные с отыгрыванием стагнации производителей? Что то зарплаты то не растут.

13 апр 2021 в 10:04

Обойдёмся пока без яиц, лишний холестерин. Посмотрим, что будет после Пасхи.

13 апр 2021 в 10:04

куры только за доллары несут яйца

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 10:09

Меня очень беспокоит политика Америки,Турции,Китая и Украины,и ещё хвати ли мне мешка картошки дожить до лета?

Фото пользователя
13 апр 2021 в 10:10

конченая страна...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 10:25

Просто правители дно вот и всё объяснение

ОТВЕТИТЬ

- появилось новое пирожное - "Вовка в тридевятом царстве". Это тот же наполеон, но
без яиц.

Путин. 20 лет. Итоги

13 апр 2021 в 10:39

Если заранее поднимают цены из-за предстоящего повышения курса валют то пусть вкладываются в производство и развитие а не на новые цацки. Вся проблема наших "предпринимателей" в желании жить сейчас и не думать про завтра, впрочем завтра можно просто повысить цены, народ всё проглотит и потерпит:)

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 10:51

а когда у нас нужны были причины для повышения цен?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 11:00

всё и вся что не происходит в мире ведёт к подорожанию в России даже если во всём мире начнут продукты бесплатно раздавать, то в России снова будет подорожание всего😂

13 апр 2021 в 11:37

Даже куры за деревянный нестись не хотят.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 14:36

Доллар дорожает-все дорожает, доллар опускается-цены нет. Возможно дело не в долларе🧐 Какие корма из за границы, у нас ни зерна ни других круп нет?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 15:29

Яйца, что на фото к статье "из магнита по красной" цене, вообще нужно запретить к продаже - они воняют формальдегидом какой-то или аптекой, как будто их или в этой гадости вымачивали или обеззараживали.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 15:32

И где же Путин, который скажет, ай-яй-яй, что раз в стране достаточно куриных ферм, которые покрывают потребности населения, то цены расти не должны. Этот человек из девяностых до мозга костей, он же думает, что цены растут только от спекуляции.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 18:03

Раздолье для ботов)) : цены, яйца - можно ж Путина приплести сюда и поглумиться

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 20:29

При чем здесь яйца????!!! Неужели не виден подтекст???!!! Путин просто не устраивает часть прозападнонастроенной части населения, вот и всё!!!! Им бабло надо, чтобы жопу свою греть на Сейшелах, а не поднимать производство той страны, но хлебушком они русским закусывают.....

Фото пользователя
13 апр 2021 в 21:14

В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Попранием закона, справедливости, естественных, неотъемлемых, неотчуждаемых прав человека, провоцируется на внутренний конфликт население России.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 03:23

Когда со дна постучали

Фото пользователя