Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Спасибо МРОТу за душевную рвоту: как журналист 72.RU голодал всю неделю ради эксперимента
Спасибо МРОТу за душевную рвоту: как журналист 72.RU голодал всю неделю ради эксперимента

13 апр 2021 в 08:14

это же Россия...мы идём своим путём...только неизвестным или в неизвестность...дно

13 апр 2021 в 08:45

Вот если бы Радик послужил в армии 2 годика и поел баланду беспросветную, максимально отвратную, с капусткой . То потом бы всю жизнь всему радовался. Как я, мне до сих пор в любой столовой нравится, вкусно и разнообразно. А уж если домой хлеба с консервами купить то ммм..

13 апр 2021 в 09:05

Это ещё у радика девушки нет. А так бы на неё уходило ещё больше

13 апр 2021 в 10:06

Радик, вот то, что Вы перечислили из своей любимой, или регулярной еды (шаурма которая продается в различных шармяучных, газировка, бургер и прочий фаст-фуд) - все это не еда а фекалии. Может немного грубовато сказано, но я считаю что это так. С такой едой скорее заработаешь гастрит, язву и прочие болезни. Рекомендую, чтобы этого не случилось, пересмотреть кардинально своё отношение к еде.

13 апр 2021 в 10:12

моор пускай на мрот проживёт

13 апр 2021 в 11:31

Очередное удивительное открытие: быть бедным действительно тяжко. Я уж собирался стать им со дня на день, но ознакомившись с результатами эксперимента, твердо решил - это не мой путь! Спасибо вам!

13 апр 2021 в 11:45

Как Вы думаете МРОТ это плохо и мало, но на какую сумму живут инвалиды получая пенсию от государства?
Когда Вы узнаете сумму пенсии инвалидов, то удивитесь, что инвалиды еще живы и не умерли от голода.
Государство делает ВИД, что выплачивает пенсию государству.

13 апр 2021 в 12:53

Какой же отравой питается аффтор)))

13 апр 2021 в 12:56

Это не эксперимент. При желании можно выкрутиться. Сидеть голодом, чтобы потом съесть шаурму - за пределами моего понимания.

13 апр 2021 в 13:20

1800 на одного молодого оболтуса вполне норм для эксперимента, просто автор не то покупает и не тем питается - можно было на рынке мяса и овощей купить - всю неделю бы сытый был. Студентами были - все деньги тратили за пару дней, а потом месяц тянули как могли и ничего.

13 апр 2021 в 16:52

Из морепродуктов денег хватает только на соль.

13 апр 2021 в 18:36

Только пыткой заставят дочитать до конца.
«Для нас это новый опыт, а люди так годами живут»
«Доедаю последний бутерброд без соли, колбасы и сыра»
«Никогда не чувствую голод»

Закрыл руками лицо. Сочувствую, сопереживаю. Неблагополучие- его очень сложно убирать. Нереально практически.

А так, слога нет, учиться надо. Это печально.

14 апр 2021 в 00:19

А потом 72.ru обижается, что их не считают за сми и никуда не приглашают. Еще бы! С такими новостями

14 апр 2021 в 01:01

Спасибо вам за эксперимент.
Молодцы, что подняли эту тему. До слез обидно, что очень многим людям нашей великой страны приходиться в 21 веке ходить полуголодными и выживать.

.

15 апр 2021 в 08:01

Если жрать только шаурму и фастфуды , никаких денег не хватит. 😱

13 мар 2023 в 13:58

Да, без фастфуда и впрямь не жизнь))). Сплошное ожирение и проблемы со здоровьем. Здоровая пища, не не, не слышал))

Гость
14 мар 2023 в 21:25

Депутат какой нибудь Госдумы сходит и потратит ваш МРОТ (который на еду - 6 тыс) на один обед в ресторане. И не подавится. Вот и возникает справедливый вопрос - почему одни должны жить, даже не так - выживать на 12 тыс в месяц, считая каждую копейку на затраты и ужимая себя во всем. А другие, то есть люди, нанятые для того чтобы работать на народ, то есть те кто ничего не производят в стране (они даже не бизнесмены) - живут и ни в чем себе не отказывают??? Для справки у них даже пенсия будет не как у всех аа минимальная процентов 40 от их зарплаты, то есть примерно 80-100 тыс по нынешнему курсу. Почему так? Какой дебил это придумал???