20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

9 апр 2021 в 08:19

Виноват запад.

Фото пользователя
9 апр 2021 в 08:27

это стабильность...

9 апр 2021 в 10:04

вовка всему виной

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 15:34

дельные коментарии дете прям жуть от исполнения а чесно ну тут реально нужен управленец а не Путин внешку наладил а внутреннюю расхлебал

9 апр 2021 в 16:04

"Это пандемией не объяснишь. При чём здесь пандемия? Сахарный песок… Внутреннего производства достаточно для того, чтобы покрыть внутренние потребности." Круто, вода, газ, электричество дорожают, к ним нет вопросов, а производители сахарного песка должны бесплатно покрывать внутренние потребности, видимо работая себе в убыток и разоряясь попутно? На сколько рубль упал, выросли услуги на ЖКХ на столько и продукты дорожают.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 12:30

вот все смеялись над людьми вкладывающими рубль в гречку, а они за год увеличили капитал почти на 40%🤑

В России 9 млн диабетиков и к 25 году прогнозируется их удвоение.... Куда столько сахара... Люди ни в чем себя не хотят ограничивать, даже ради собственного здоровья.

"сделать для них технику, металлурги — поставить металл, рудокопы — достать руды для металлургии..." "нужно залить экономику деньгами" Похоже теоретики забыли, что речь про Россию.

11 апр 2021 в 16:56

"На мой взгляд, от административных ограничений цен надо быстрее отказываться, потому что это искажает ценовые индикаторы в экономике и дестимулирует развитие производства", - сообщила Набиуллина.

12 апр 2021 в 09:02

Обратите внимание, что в сети Магнит сахара уже нет, кроме рафинада одной марки и тростникового за 100500 рублей

12 апр 2021 в 11:33

Почему то везде тишина и никто не возмущается, что в стране идет резкое удорожание всего и вся! Металл подорожал на 60-70%, утеплители на 30-40%, тот же бензин с начала года +10%, все стройматериалы подоражали минимум на 20%! Это что вообще происходит? Обвал российской экономики, диверсия, не иначе!!!

Загрузка...