28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

1 апр 2021 в 15:38

Судя по прикреплённому опросу медиана около 30k.

А вообще не надо ссать в уши средней зарплатой, делайте обзор по медиане и перцентилям, учитесь у хабр карьеры.

Гость
1 апр 2021 в 15:46

Есть яйцо куриное, а есть Фаберже - есть ещё возможность для манёвра и поднять стоимость куриного яйца до средней стоимости.

Семен
1 апр 2021 в 16:04

Зарплата 28 тыс руб, я бы хотел среднюю в 48тыс!!!

Семен
1 апр 2021 в 16:08

Шляпа всё это, сколько можно сравнивать? Сделайте нормальную индексацию, а не повышайте цены на бензин и продукты!

ольга
1 апр 2021 в 16:11

за февраль я получила зарплату в графике 2/2 чуть больше 5000 рублей,где остальные 43

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 апр 2021 в 16:21

какая в колонии может быть зп...на еду да на одежонку-так рабов и содержат.

Гость
1 апр 2021 в 16:24

110 авторский надзор в строительстве

Гость
1 апр 2021 в 16:29

бухгалтер 65 000

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 16:51

опять адепты секты "Минимальная и средняя зп это одно и тоже" собрались?
сколько можно?)

Гость
1 апр 2021 в 17:20

Хватит врать,даже противно

123
1 апр 2021 в 17:37

так же как средняя темпа по больнице-36С

Гость
1 апр 2021 в 18:17

Опять враньё про зарплаты. Теперь стабильно каждый месяц такие статейки будут выходить, и с каждым разом зарплата в этих статейках будет всё выше и к осенним выборам вырастет до ста тысяч. И ведь поверят же 😂😂😂

Гость
1 апр 2021 в 18:19

Кстати, вы следите за ценами на продукты? Буквально каждый день ценники меняются в сторону роста, курятина и яйца скоро будут по цене золота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 18:26

50 журналистка 72ру

Иоканаан Марусидзе.
1 апр 2021 в 18:57

Некогда один телеведущий сказал - "россиянам обьявят, что они живут хорошо, они и поверят". Так что ждите "новых обьявлений"! Уже проехали по ушам с повышением продолжительности жизни, подняв потом пенсионный возраст. Ездят со "средней зарплатой", ну на выборах вообще ноги о нас вытрут. Кстати о птичках, наши эмигранты дуреют, как мы плохо живем! Мне один одессит, живущий в Нью-Йорке пишет - "почему у вас цены на китайский ширпотреб выше в два-три раза, чем заводской Китай у нас?" Так что нас грабят, гнобят и дурят. И так и будет, пока некоторые будут верить, что "мы в кольце врагов, ну прям завтра нападут". До этого "завтра нападут" полстраны вымрет...

1 апр 2021 в 19:09

Один ест лук другой мясо ... вместе мы кушаем шашлык

ОТВЕТИТЬ
Курганец
1 апр 2021 в 20:19

60 оклад, юрист по ГК.

Гость
1 апр 2021 в 20:49

Фгбу .
Зарплата 15-18 тыс (оклад 8500)

ОТВЕТИТЬ
Боря
1 апр 2021 в 21:09

Госслужащий 20 тыс.

Елена
1 апр 2021 в 21:22

Уважаемая редакция вы не достоверную информацию допускаете в народ , жёлтая пресса ,

Гость
1 апр 2021 в 21:35

Журналисты 72 ру вы же "честные" ? Зачем такую откровенную ложь печатаете да ещё и от "экспертов".

Гость
1 апр 2021 в 22:24

14тыс получаю. Охранник с шестым разрядом. Стаж 20 лет. Работаю в ЧОПе.

ОТВЕТИТЬ
Гость123
1 апр 2021 в 23:07

Работаю на ферме. получаю 185 тысяч. плюс квартальные премии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 01:03

Враньё!!!

2 апр 2021 в 09:41

слесарь на крупном предприятии, зп 11500,спрашивается где остальные мои 36500?

Обычный приезжий
2 апр 2021 в 10:08

150-200 к.

Гость
2 апр 2021 в 11:05

60% судя по голосовалке не получают и 40 тысяч, а в целом тюменцы ниже средней по стране, вообще одни торговые центры и беспрерывная стройка в кредит кассу не сделают и нет предпосылок на перемены

Гость
3 апр 2021 в 11:36

Есть такое видео "Как врать при помощи статистики". А тут у нас наглядный пример просто.

Загрузка...