21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
17 мар 2021 в 08:42

а росреестр тем временем активно зашифровывает данные об имуществе гэбэшников, ментов, судей и прочей придворной челяди

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 10:16

главной сути не сказали - сейчас налоговая начнёт активно сверять доходы граждан с расходами и отжимать у граждан на содержание путинского режима

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:10

Нет большого доверия к защите информации в банковских сетх, а сейчас и эти остатки доверия рухнут. Станут сети совсем "дырявые". Будут данные о ваших доходах продаваться всем желающим, да еще и за сущие копейки. Так что, у преступного мира - праздник.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 17:48

Нас всегда убеждают , что принимаемые меры исключительно для нашего блага и вообще спасибо должны сказать. А на деле оказывается очередной отбор средств и свобод у населения...

Гость
17 мар 2021 в 20:39

Чего добьются? Теперь люди все операции будут делать налом. Счета закроют. А серая зарплата в конвертах станет больше, белая меньше.

17 мар 2021 в 11:51

да уж...и опять от господина Путина всё идёт...всё никак не успокоятся...а вдруг у обычного человека на счёте вместо 15 тысяч окажется 15 тысяч 100 рублей...и сразу с проверкой к такому гражданину...откуда мол у Вас эти 100 рублей...беспредел от власти...а своих всех засекречивают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:16

Это пастушьи тёрки, для овец ни чего не изменится.

Вика
17 мар 2021 в 10:57

Ну пусть посмотрят,может хоть посочувствуют 😁

Гость
17 мар 2021 в 11:30

Открою банковскую тайну, на счете 100 руб хахаха, может в дырявом носке хранить надежнее будет, надо снять.

Владимир
17 мар 2021 в 09:33

Не хотел, придется счета обнулить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 22:17

Надо на наличку переходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:33

Храните деньги в зарубежных банках. Процент, конечно, меньше, но нашу налоговую посылают, проверено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 14:28

Дак вы создайте рабочие места для людей . И проблема решена будет , все будет прозрачно . . Налоги уплачены и доходы посчитаны . А так ... еще больше люди обозлятся . Не все же преступным путем добывают себе на жизнь

Гость
17 мар 2021 в 14:51

Тайны больше нет.
Нет больше тайны.
:-)

шляпа
17 мар 2021 в 09:46

какие деньги где хранить,от зарплаты до зарплаты ,долги отдашь кредиты закроешь и.т.д Хранят их хапуги, ворье,и.тд

123
17 мар 2021 в 10:55

какие там тайны? у 95% деньги только на зарплатном пластике и то не все 100%, большая часть в конверте

Гость
17 мар 2021 в 11:00

Наверное,
всё-таки лучше под подушкой хранить всё-таки...

гость
18 мар 2021 в 00:40

прекратите давить новыми налогами и штрафами ( просто как пулемет добавляются) - просто достаточно было наладить контроль. А так чем сильнее давите- тем больше скрывают

Гость
17 мар 2021 в 08:11

какие у вас там тайны. дилдо купили на 8 марта

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 14:25

Ну и и иди он лесом этот сбербанк . Под подушку сложу . Хрен кто узнает и хрен кто найдет . Раньше зазывали "храните деньги в банке "теперь когда воспитали , выпестовали вкладчика решили проверять . Ладно если речь идет о больших суммах , которые явно наворованы . А если начнут трясти простых- смертных за их копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:14

Почему образцы подписей и копии паспортов будут у налоговой???
Возмущена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 09:15

деньги нужно хранить наличными, а не в банке. и будет вам счастье

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 10:53

Один чёрт, более половины тюменцев работают не официально, а из оставшихся процентов десять официально получают минималку, остальное чёрная....

Дмитрий
20 мар 2021 в 18:23

А что возмущаться-то? Налоговые каникулы наше руководство сделало? Сделало.
Налогов стало меньше? Меньше.
Где взять денег в казне? Заставить платить по полной тех, кто скрывает налоги, или применяет различные полулегальные схемы "оптимизации".
Следующий шаг налоговой - признание незаконным Манифеста об отмене крепостного права 1861 г., и "выкатить" неустойку гражданам России.

честно говоря
20 мар 2021 в 12:35

ну что уж так то мелочиться, чипируйте всех и всё, и будете знать когда покакал иль пописал, сходил в нужник заплати налог, чихнул больше трёх раз, налог, и так далее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 10:48

У меня принципиально нет банковских карт. (На пенсии) Нечего наживаться за мой счет ростовщикам!! Что остается от пенсии, трачу на вкусности)

Сова
21 мар 2021 в 15:11

Сразу видно: за волновались те, кто имеет большие криминальные доходы У кого всё прозрачно, тем бояться НЕЧЕГО. Думать надо головой. Хотят обворовывать людей и государства. При таком понятии в стране, где крысятничают многие будут жить плохо т. к. порядка НЕКОТОРЫЕ не любят и не хотят. Легче спихивать на Путина.

Гость
22 мар 2021 в 07:58

А чему тут удивляться? ФССП давно лазит по всем счетам и деньги снимают на раз, и в эрэфии давно нет никакой тайны банковской... У народа последнюю копейку заберут а у Ми(ю)ллеров всё нормально с счетами и налоговой...

17 мар 2021 в 10:06

Если все налоги с доходов заплачены то вообще не коснётся. Я даже открывал депозиты родителям-пенсионерам на несколько млн рублей, чтобы прибавка к пенсии была в виде % по вкладу, переводом со своих вкладов - никто вопросы не задавал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:42

помните, с какими лозунгами шли к власти эти "демократы"?
а сегодня, когда вся власть у них, и не только власть, но и все природные ресурсы, всё в их собственности, им этого мало. Сегодня они хотят выгрести из карманов бедных граждан последние копейки. А свои "копейки" они в виде валюты отправляют на хранение в иностранные банки, патриоты...

Сова
21 мар 2021 в 18:09

У нас некоторые понимают СВОБОДУ так, делаю что хочу и как хочу и чтобы мне ничего никогда не было. А когда возьмут за шкирку, сразу вой " губят демократию, нет свободы!

Загрузка...