3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Грустный
29 янв 2021 в 12:49

Когда-то этот АНПЗ нам показывали как высшее достижение российской экономики, власть бегала и во всех СМИ "трещали" о рабочих местах, подъёме экономики, "вставании с колен". И что мы видим? Всё "коту под хвост" и людей за ворота. Да-а. Это вам не социализм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:50

Где масквичи там разорение и банкротства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:51

Еще бы Радика продать и будет счастье

Фото пользователя
29 янв 2021 в 12:51

завод ни кто не закрывает, он как работал так и будет работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:51

Без завода экология в восточной части города лучше станет так что пусть завод закрывается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:55

General Motors объявила что в 2035 году прекращает выпуск автомобилей с ДВС. По этому же пути идут все мировые производители авто. Еще 20 лет и бензин никому не нужен будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2021 в 12:56

Никто его и не закроет, пустят с молотка, а нужные люди купят за копейки.
типичный рейдерский захват, только бандиты не с пушками носятся, а на самых верхах заседают

ОТВЕТИТЬ
Антонина
29 янв 2021 в 13:08

"Эффективные" менеджеры умудрились обанкротить нефтеперерабатывающий завод! Это ж с какой скоростью нужно воровать! И по традиции дать возможность уехать и объявить в розыск!

ОТВЕТИТЬ
миниЮкос
29 янв 2021 в 13:08

схема отработана, последствий нет.

Не равнодушный Тюменец.
29 янв 2021 в 13:17

" ....предъявлено обвинение в присвоении 29 миллионов долларов". Последняя оценка Антипинского НПЗ составила 180 млрд.рублей. 29 миллионов долларов по сегодняшнему курсу 2,3 млрд. руб. Вот это я понимаю Арифметика у обвинителей. Типа вы зашли в магазин украли товар на 5 тыс.руб., вас посадили в тюрьму и ещё вашу квартиру забрали. Руководитель компании сидит уже 1,5 года в СИЗО. Также ещё забрали Афипский НПЗ, Марийский НПЗ, нефтяные месторождения в Оренбуржской области. Также глава частной компании сам у себя присвоил 474 млн. руб. Произошёл типичный рейдерский захват собственности с участием Сбербанка.

29 янв 2021 в 13:25

Так то жалко конечно, столько рабочих мест пропадёт. Всё поедут в Тобольск на Уралсиб. Но заводишко конечно гниловат был, персонал как то странно набирал, постоянная текучка кадров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:25

Развалить уже построенное приносящие прибыль (подумаешь потратили народные)деньги за границу , с народа ещё денег настригут

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 13:28

никому эстакаду с анпз не надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:29

То же самое происходило с заводом Тюменьстальмост, усиленно банкротили, хотя заказов у завода было на десять лет вперёд.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 13:29

основателей ограбили, но сами не справились с управлением

Перемены
29 янв 2021 в 13:39

Путинско-якушевская прорывная экономика.Результаты.

Гость
29 янв 2021 в 13:42

Грустная история.
Значит в России нет будущего, если такие управленцы руководят.Просто грабят и не о чем не думают. В свое время власть тюменская расхваливала, что этот завод нужен городу, а что же случилось, что голос власти в данный момент отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:42

Говорили вроде хозяин забугорный,чего волноваться?Только что люди без работы останутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 14:05

Все на заводе нормально! Люди работают и никого не сокращают! Радику бы хоть немного разобраться в сути, а не раздувать скандал. Завод оценили в 110 ярдов, которые заплатить новый собственник. Все. Люди остаются, завод не прекратит работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 14:11

Тупость и лицемерие диванных экспертов зашкаливает. Мы работали, работаем и будем работать. С ума сошли? Давайте остановим одно из крупнейших предприятий Тюменской области, людей выгоним на улицу, все продадим на металлолом. Я работаю на заводе, живу в Антипино уже 8 лет, меня все устраивает. Можете кидать говном дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 14:15

Закрывать завод надо однозначно! Не место ему в Тюмени!

29 янв 2021 в 14:18

Так губер говорил, что уже нашли инвестора? Значит завод ему и продадут целиком

Испанский стыд
29 янв 2021 в 14:40

Путинский прорыв во всей красе. Гэбист способен только гнать сырьё из страны, не более. Не тот масштаб личности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:40

При бесконечном финансировании можно хоть 100 раз внутреннюю отделку переделывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:47

Кому-то пригляделся этот заводик). Скоро узнаем кто этот счастливчик.

ВладимирПупкин
29 янв 2021 в 17:07

Жаль АНПЗ, такой масштаб, такие возможности оказались в руках проходимцев, начиная от директора заканчивая губернатором принимали участие в разгромлении 100%лично сам работал на этом заводе , строил своими руками и руками коллег это, а тут бац и все, даже обидно стало.

Гость
29 янв 2021 в 17:48

что то в последнее время москва жестко убивает бизнес и заводы тюмени.

Гость
29 янв 2021 в 17:58

Глупые. Это техническое банкротство. Кто то заберёт за копейки. Залоговый аукцион 2021!

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:58

враньё и воровство

ГОСТЬ
29 янв 2021 в 19:28

просто, отжали!!!

Гость
29 янв 2021 в 19:31

Фанфары об Антипинском НПЗ звучали на всю страну, самый совершенный завод, какие технологии!
И что случилось?
Надо Путину жаловаться! Ведь он может всё, он лучший в мире президент!

Ирина
29 янв 2021 в 19:34

Так получается наш губернатор врет. Значит для него это норма , то президенту в глаза врет, что зарплата выросла в регионе

как есть
29 янв 2021 в 19:40

Да уж нет повести печальнее на свете, чем повесть об украденном у его основателей заводе. 110 млрд конечно очень заниженная стоимость, вменяемый Мазурову и Лисовиченко липовый ущерб за якобы украденное, для грамотных юристов, очевидный правовой нонсенс. Одно скажу совсем последний страх потеряли ничего и никого не боятся открыто ограбили бывших собственников-основателей завода, используя правоохранительную систему в своих корыстных целях. Скоро узнаем "выигравшего" торги счастливчика, кто так ловко использовал связи, деньги и влияние, чтобы хапнуть лакомый кусочек! Да покататься на чужом горбу можно, но въехать в рай на нем еще никому не удалось! За все есть своя плата и для тех кто это сотворил она тоже найдется.

Максим
30 янв 2021 в 09:27

А где ссылка на выставленные лоты?

Тимур
30 янв 2021 в 09:41

Зарплата смешная, 13 не дали. Многие планируют весной бежать с этого тонущего корабля (

Работник АНПЗ
30 янв 2021 в 10:51

Завод только сменит собственника и назвагие. Как работал так и будет работать. Меньше овальных смотрите

ОТВЕТИТЬ
Дед Саша
30 янв 2021 в 14:27

НПЗ -- это золотое дно и по этому одни крутые дяди( москали) хотят отжать лакомый кусок у других дядей( местных толстосумов), арабы как пахали так и будут пахать на этом НПЗ

Работник АНПЗ
30 янв 2021 в 20:56

Знатокам ситуации на АНПЗ:
на какой установке сокращено 30%? Такого нет. Овальный тв не дает покоя с фейками

ОТВЕТИТЬ
гражданин
31 янв 2021 в 20:57

Вот так руководители , довели завод до ручки, так с руководством нашей страны происходит. Развал и бардак с какой стороны не возьми , чёрт побери , что же это такое , где патриотизм о котором все вокруг говорят . Нет его, есть только алчность личной наживы , а интересы страны и народа в ней живущего наплевать.

ОТВЕТИТЬ