3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
28 янв 2021 в 18:21

Какое то несправедливое предложение, чем отличается безработный от другого идущего работу?

Гость
28 янв 2021 в 18:24

платить бизнесу за трудоустройство? откуда минтруд будет брать деньги?
Ясно, с налогов наёмных работников.
Пусть минтруд организует госпредприятия, вот и будут рабочие места для безработных!
А то этот минтруд какой-то хитропопый получается, попахивает коррупционностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 18:51

А давайте лучше половину министерств бесполезных упраздним, сразу столько денег высвободится.

Гость
28 янв 2021 в 18:12

т е у безработных теперь будут привелегии по сравнению с просто меняющими работу?

честно говоря
28 янв 2021 в 18:56

минтруд вы ошалели?, с наших же налогов кто работает платить бизнесу за то что будут устраивать на работу безработных?, вы бы лучше возродили то что разрушили за эти годы когда угробили ту страну которой уже нет.., сколько заводов ушло в металлом?, сколько производств исчезло за эти годы?, да и нынешний бизнес чем славен?, одни торговые точки?, продающие забугорный неликвид?, своего то почти ничего уже не осталось, что ни коснись маде ин скина.., а то что осталось за уши вытягивают лишь бы считалось что есть.

Гость
28 янв 2021 в 18:53

А если безработного возьмут сразу депутатом или чиновником совсем отлично будет.....!?

Гость
28 янв 2021 в 18:57

Очередная конвульсия))), не государство, а сплошное недоразумение, прости господи)))

супергость
28 янв 2021 в 19:34

Может напрямую, без посредника?

Гость
28 янв 2021 в 20:18

РАбочие места нужно создавать, в первую очередь!, а причем платить бизнесу??

Тюленка
28 янв 2021 в 19:34

Как воспользоваться данным предложением?

гражданин Труляляндии
29 янв 2021 в 04:37

На экранах все: ля-ля,
А по-жизни: тру-ля-ля.

Гость
29 янв 2021 в 09:34

Зачем такая схема? Платите напрямую безработному)

ОТВЕТИТЬ
254
28 янв 2021 в 21:35

Упразднить минтруд, он реально как седло на корове в нашей стране, пенсионный фонд Росии, аналогично, и жилинспекции, с Роспотребнадзором! И деньги на содержание этого балласта дадут всей стране лет пять жить безбедно!

Гость
29 янв 2021 в 04:38

Центры занятости могут предложить только вакансию уборщик служебных помещений !!!!на это пойдет 21 мрд)))

Я гость
29 янв 2021 в 07:42

Это решение минтруда похоже на конвульсии. Не знают уже что ещё придумать, чтобы потратить деньги из казны. Надо производства восстанавливать, чтоб работа у людей была и достойный заработок! А то разбазаривают бюджетные деньги на мизерные подачки,которые никому не нужны.

Иксперд
29 янв 2021 в 07:47

Сделайте как Гитлер в Германии после первой мировой - всех безработных отправил на строительство дорог и автобанов. Экономика сразу в рост пошла, и все при деле.

Гость
29 янв 2021 в 10:12

Это в то время когда предприятия и предприниматели закрываются из-за банкротства, отсутствия спроса в следствии введённых ковидных ограничений! Кому платить то планируют? Очередная бестолковая инициатива и видимость бурной деятельности!

олег
30 янв 2021 в 20:42

теперь можно открыть бизнес нанимать человека на один МРОТ а 2 МРОТа чистая прибыль. найдутся ведь среди безработных такие что за нечего не деланье получать МРОТ. Шикарно можно открывать контору рога и копыта.

Загрузка...