13 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Гость
19 дек 2020 в 09:10

очередная тема для ленивых нытиков, которые даже образование не смогли получить, чтоб зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 дек 2020 в 09:12

При чём половина работают без трудоустройства... невыгодные для предприятия люди))

Гость
19 дек 2020 в 09:18

тоска...

Гость
19 дек 2020 в 09:21

Ну и позорное название статьи

Гость
19 дек 2020 в 09:26

очередное враньё.

Гость
19 дек 2020 в 09:32

Тема заработков вечная! Не ищите вакансий с большой зарплатой, они все заняты и вряд ли освободятся! Учитесь зарабатывать сами, головой или руками не важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 09:35

А чего ж они учителей, воспитателей не указали?Мы, оказывается, в этой категории совсем нищие по зп в Тюмени.Эх, сказочники, блин!😠

Гость
19 дек 2020 в 09:39

враньё полное.

Гость
19 дек 2020 в 09:39

Нищий народ в стране сырьевого придатка...

ГостьЯ
19 дек 2020 в 09:39

Как то довелось работать мне в гостиничном бизнесе (хостел) , зп 13000 в месяц, сутки через двое. И хоть живи там, что впрочем и делали бабули и у кого детей нет, чтобы выжить. И на сегодняшний день тоже такая зп.

гость
19 дек 2020 в 09:48

Самые большие зарплаты в тюменской думе и тюменском правительстве

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
19 дек 2020 в 09:51

В пять звёзд требуется продавец купальников. 700 за выход +%. Выйти поср😬ть нельзя. Кастинг целый.
Флорист в цветочном ларьке у дома сутки 700+% тоже. Но там хоть процентами иногда выходит более 1000 за смену.
На "островок" в ТЦ продавец ювелирных изделий из серебра 700 за выход +%. Часы работы с 10 до 22.
Продавец пельменей на Михайловском 1000 за выход. Часы работы с 10 до 8(по факту приходишь на час раньше, уходишь на час позже)
Это я просто привела примеры того, что знаю, с чем сталкивалась в поисках работы .
Подруги - парикмахер, ресницы - хорошо зарабатывают, 30 и более тысяч в месяц. Приходится и лучше быть самозанятыми, чем работать на "доброго" дядю или тётю. А работы нормальной в Тюмени нет, теплые места все заняты и передаются по наследству и кумовству.
Образование у меня есть, просто очень редкое и здесь оно не пригодилось, потому что эти 10 мест на весь город уже давно заняты.
Если кому то требуются сотрудники на работу, пишите , пожалуйста, сюда. Может хоть здесь те люди которых сейчас выкинули перед НГ найдут себе работу (уж не говорю достойную, но хоть какую то). Всё чучмеками занято.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 10:17

Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам.
Б.Шоу

Гость
19 дек 2020 в 10:42

у губернатора что там, кресло по задом зашаталось? статья за статьей о мифических доходах....

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 10:47

В Тюмени есть Первое Эмиграционное Бюро, трудоустраивает за рубежом. Ищите в 2ГИС.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 10:48

В Тюмени есть Первое Эмиграционное Бюро, трудоустраивает за рубежом. Смотрите в 2ГИС.

Гость
19 дек 2020 в 10:52

Средняя зарплата... все понятно, читать неинтересно.

Гость
19 дек 2020 в 11:09

вы где такие данные берете, начальники может и так получают, а обычный народ средняя зп 20 тыс, смеетесь чтоль?, народ нищий, чего мозги пудрите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 11:11

А слабо правду написать о том что, самые богатые работают на административных постах поближе к губернатору, а остальные входят в разряд бедных?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 11:23

Средняя, она на то и средняя, что много людей получают маленькую, немного среднюю и совсем мало, кто большую. У многих видать не хватает образованности, что бы понять, что если все начнут получать среднюю, то это уже будет минимальная зарплата. Не могут продавцы получать наравне с инженерами, что Вы возмущаетесь то. Если брать торговый бизнес, как девушка писала выше, что продавец цветов 700+%, то это уже когда то такой же человек как и Вы так зарабатывает, Вы бы стали владельцем цветочного, нашли бы точку поставщиков и т. Д. интересно сколько бы Вы платили бы своему продавцу, наверное в убыток себе бы дотягивали до "средней" ему зарплату.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2020 в 11:25

самые богатые работают в департаментах и думе , но почему их нет в списках ?

Гость
19 дек 2020 в 11:31

Чиновники и депутаты, а также друзья почему не попали ......!?

Гость
19 дек 2020 в 11:34

Работаю в науке на полную ставку, з/плата 19тыс рублей

Андрей
19 дек 2020 в 11:34

Добрый день,переехали из Сургута в Тюмень попытки устройства на антипинский завод, документы подписали но служба безопасности говорит нет.потомушто нужны связи,а их нет.к сожалению в Тюмени кидалово гораздо больше чем в Сургуте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 11:37

Статья провокационная, зарплата мизер, но позлить людей перед Новым Годом и чтобы все переругались, зачет!

Гость
19 дек 2020 в 11:45

Что смеётесь то?? Работаю в казначействе и получаю 28 тыс. со всеми надбавками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 11:46

Конкретно какая должность в какой конторе можно написать. Ато какие то непонятные деятели в супер доходных сферах.

Гость
19 дек 2020 в 11:47

Размер средней зарплаты указан верно. Иванов, Петров, Сидоров, еще 10 сотрудников НИИ: сред зарплата=20000₽, Иванов, ЧУБАЙС, Сидоров и те же 10 сотрудников: средняя зарплата=N*20000₽. А вот медианная зарплата у второй группы: те же 20000₽. Видимо это и есть искусство вводить в заблуждение не обманывая народ🤗

Гость
19 дек 2020 в 12:00

"...В отрасли обеспечения электрической энергией, газом и паром, а также в кондиционировании воздуха средний доход — 60 тысяч рублей....." Ну не правда ведь, совсем заврались. Не стесняясь врут людям которые эту З/П получают.
Вот по данным ты получаешь 60т.р., а ты в свою расчетку смотришь и видишь там 28-35т.р. И думаешь как это так.

Гость
19 дек 2020 в 12:06

Помните‚ как раньше выглядели алкаши?
Это были синяки с соседнего подъезда.
А как сейчас выглядят алкаши?
Это твои друзья

Гость
19 дек 2020 в 12:32

Это ложь полная про зарплаты

нищий пенсионер 39 стаж
19 дек 2020 в 12:34

пЕНСИЮ.. ДОБАВЬТЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 12:38

Работаю в научной отрасли связанной с ископаемыми нефти и газа)) получаю как лесник😂

Гость
19 дек 2020 в 12:55

Сельское хозяйство зарплата 42тыр?! Это вы про департамент или покурили чего?

Гость
19 дек 2020 в 13:09

Работаю в клининге ЗП 5 тысяч, объем площади почти 1000 КВ. , Шесть дней в неделю по 5 часов в день.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
19 дек 2020 в 13:34

Какой то бред , а не статья. Откуда взята эта лживая статистика , когда уже закончится это враньё. Тошнит уже . Если будь такая зарплата , то и уровень налогов на порядок был выше и бюджет города дефицитным не был . Так что ложь высшей категории .

Ирина
19 дек 2020 в 13:36

Добрый день,сожет кто знает куда в Тюмени можно устроиться на работу,кроме магнита и пятерочки и им подобных?долгое время не могу найти работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:02

Где такие зарплаты нашли???

Татьяна, 64 года
19 дек 2020 в 14:16

С радостью согласилась бы на заработную плату в 18 тыс рублей. Но где её найти?

Гость
19 дек 2020 в 14:51

Много знакомых бухгалтеров получают зарплату 25 тысяч!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 15:27

Самые маленькие зарплаты в клининге! Чтобы заработать нормальную зарплату надо пол Тюмени вымыть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 15:27

средняя по нефтяной это с учётом годовой премии и с 13% НДФЛ скорее всего, тогда вполне себе это уровень квалифицированного специалиста
если 35% примерно вычесть от озвученной суммы, будет на руки по месяцу, около 125000

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 15:45

Самые бедные на фоне указанных зарплат - это большая часть пенсионеров, которые впахивали всю трудоспособную жизнь на эту страну. Тут беспредел полный. Когда нам прекратят добавлять по тысяче каждый год к нашей нищенской пенсии и повысят ее разово как минимум в два раза. Эта тысяча съедается повышением цен за две недели и дальше что? Цены растут и мы становимся все беднее. Впрочем, все это касается и работающих. Позорная страна с никаким отношением к ее народу.

ОТВЕТИТЬ
Физ.лицо
19 дек 2020 в 16:26

20 лет стаж работы.ни разу в жизни не получала 13й зарплаты.первое предприятие государственое, второе частник оба в сфере недвижимости.средняя зарплата в течение 10 лет 40т.р. поднимать никто не собирается.просто выжимают из людей всё по максимуму и досвидос.быстро и верно катимся в нищету.не нужно это образование никому.а какое сейчас дают и подавно

Ирина
19 дек 2020 в 17:02

В Спид центре г ., Тюмень техничка 35т.р. получает,там и работают и не увольняются

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 17:11

Советую прочитать "железные маски".Там все ответы бедным рабсиянам..

Гость
19 дек 2020 в 17:33

Это уже просто ни в какие ворота не лезет. Как можно так нагло лгать? Ну люди то живут в этом городе, они прекрасно видят что нет здесь таких зарплат. Какие 100 тысяч, какие 50? Где в реальности все эти люди? Конечно, всегда есть те, кому повезло но таких меньшинство, это явно никакие не средние зарплаты. В среднюю на уровне 30 ещё верится. Кто-то больше зарабатывает, кто-то меньше. Но здесь вы совсем уже всю совесть потеряли.

ОТВЕТИТЬ
спец
19 дек 2020 в 17:54

Самые богатые НИГДЕ не работают. Незачем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:06

На кого это рассчитано? На критиков? Работаю в строительной сфере, зп чуть выше 20к.
Говнопаблики строчки как швейные машинки, о надоях и тп... Ну а что, пипл хавает (с)

Гость
19 дек 2020 в 18:43

Я гипом работаю, не нефтянка и не газ. Зп 80-90 официал. Обычная зарплата, у некоторых гипов и повыше. Можно еще халтурить проектированием, это примерно плюс 20-40 в мес, но мне некогда, кроме работы есть и другая жизнь

Гость
19 дек 2020 в 19:19

Зачем писать статьи со знаком бред? Кому от этого лучше? Сделать народ ещё злее?

Загрузка...