16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
Валентина
13 дек 2020 в 09:23

Фантазер! В селах и деревнях продукты под запись берут в магазинах,там цены то ого но,от поставщиков ,в Тюмени можно порыскать и по дешевле найти ,а там не порыскаешь,один магазин и тот хозяина

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 07:10

В Уватском районе одни едят капусту, другие- мясо. В среднем получаются ГОЛУБЦЫ.
Это я насчёт самой большой средней зарплаты в Увате...
75 тыс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 08:56

Очередная байка, для поднятия рейтинга новости! Писать видимо вообще не о чем, везде одно враньё

Гость
13 дек 2020 в 08:49

Офис Роснефти зарегистрирован в Уватском районе, через них деньги текут, а жители Уватского района их и не видят, вот тебе и статистика.

ГлинаК
13 дек 2020 в 09:31

Бесконечное вранье про зарплаты. Нет у нас и в помине таких зарплат. Вы как их измеряете? Зарплату директора или чиновника плюсуете с зарплатой технички в школе и делите пополам. Тогда да, будет в среднем 40 тысяч. Но , одно НО!!! Чиновники получают в пять раз больше, чем ,мы .... Вот и получается среднее потолочное 40000рублей. А люди то большинство еле еле сводит концы с концами. Это похоже на сказку о голом короле. Лучше уж молчите о средних зарплатах.

андрей
13 дек 2020 в 07:04

"вы захотите бросить все и уехать в Уватский район" - странно, не захотел

Александр Родионович Бородач
13 дек 2020 в 10:32

Статистику у нас любят красивую привести. По факту все куда печальнее.
Про Аромашевский район, вообще, бред. Там чуть в глубь заедешь - разруха и печаль. Да, подножный корм никто не отменял, своё хозяйство держат многие, картоха своя, самогон, но это в доходную часть весьма условно можно отнести.
А зарплаты там мизерные. 8000 руб уже считается неплохим доходом. Как-то так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 07:57

Вы это пенсионерам спойте с пенсией до 15 тыс. А их очень немалый процент от населения и будет только расти потому что никто в ситуации с неопределённый будущим и постоянным падением курса рубля детей рожать не станет.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 09:09

Омутинский район) где получаете столько , подскажите , я готова вернуться))

Гость
13 дек 2020 в 09:24

В Тобольском районе 10-15 тысяч потолок

👺злыдень
13 дек 2020 в 09:46

опять врут и не краснеют

Гость
13 дек 2020 в 10:36

Специально разводят нас на комментарии. Работая медработником, со всеми северными надбавками, высшей квалификационной категорией, два года назад, получала 27000,0- 30000,0 руб. Сейчас в интернете обещают 50-60 тыс. Можете попробовать. Уват состоит из Старого и Нового Уватов, разделяет их большущая река. По этой реке летом ходит паром, весной и осенью - иногда на подушке, чаще пешком по трапам на льду На машине (такси) можно проехать только в зимний период, пару месяцев. Романтика! Действительно, статистику по высоким зарплатам дают нефтяники Уватского района, но ведь они своей зарплатой с другими, малооплачиваемыми людьми не делятся. Зачем тогда плюсовать зарплаты людей, а потом делить, чтоб получить статистику?

Гость
13 дек 2020 в 11:17

Вы смейтесь над людьми 29 тысяч в бердюжье это бред. 12000 это максимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 06:44

Как средняя температура по больнице?

Гость
13 дек 2020 в 10:38

В Тюмени 25 основная зп

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 11:05

ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТУ МОЖНО ВЕШАТЬ ГУБЕРНАТОРСКУЮ ЛАПШУ ТО И НАРОДУ МОЖНО? ПОСМОТРИМ ЧТО КОРРЕСПОНДЕНТЫ НАПИШУТ О РЕЙТИНГЕ НА СКОРЫХ ВЫБОРАХ?

Гость
13 дек 2020 в 10:32

Что за бредятина😂! Сейчас в городах то не везде платят даже 30 тыс

ОТВЕТИТЬ
Хвость
13 дек 2020 в 10:20

Наверно у всех кто статистикой занимается нос очень длинный...от вранья.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 08:11

В Тюмени есть Первое Эмиграционное Бюро, трудоустраивает за рубежом. Ищите в 2ГИС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 13:56

Хорошо, что москвичи не читают наших газет, а то все рванули бы в районы нашей области😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 09:59

какую вы там изоленту курите!?. Откуда вы эти цифры берете !?

С обороны
13 дек 2020 в 09:24

Мария,а Вам самой не омерзительно читать эту ложь???

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
13 дек 2020 в 07:55

Вот честное слово, сегодня же напишу заявление, что бы теперь мне зп начислял и платил не мой работодатель, а статистика. Там она платит больше судя по отчётам.

Гость
13 дек 2020 в 10:31

От куда взяли этого клоуна Моора ? сам ничего не может хоть с Москвы копирует, зарплаты тоже от куда то копирует, с заболеваемостью ковидом справится не может, ещё год два и все наша область спустится в рейтинге. Жаль что В. В. Яушев покинул руководство нашей областью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 10:36

Тюменьстат сами какую зарплату получают, напишите, очень хочу туда устроиться

ОТВЕТИТЬ
***
13 дек 2020 в 11:18

Про среднюю зарплату в Увате угораю просто:D такую зп получают только в так называемом Белом доме, приедьте и попробуйте устроиться там, все своих тащат. И даже уже не уватских, а тобольских и курганских, потому что глава района не из Увата, всю родню свою близкую и дальнюю уже притащили. Ещё учитывайте такой момент, что это не оклады, а оклады +100% северной надбавки.
Кто-то 5 шуб покупает и квартиры в Тюмени, а кто-то из Увата свалить просто не может, не на что.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 дек 2020 в 09:51

Это где такие зарплаты получают? Они деревни собрали статистику, у деревень есть земли и подсобное хозяйство поэтому для них 30 и это нормально, если в городе чтобы выйти на работу сад не дают садик только 20 тысяч стоит. Бред в Тюмени средняя зп 25. А статистику от чью берут

Гость
13 дек 2020 в 11:20

При таких зарплатах, за счёт налогов можно увеличить стадо чиновников с повышением оплаты за их эксплуатацию личной пятой точки... отчетность "на высоте", как обычно!

не бедный
13 дек 2020 в 11:20

статейка по заказу губернатора, не иначе)))
и все то у нас распрекрасно так, и денег то куры не клюют.....

Всезнайка
13 дек 2020 в 13:15

Да, понятно же, у главы района миллиона 2 зарплата, а у жителей тысяч 5, а в среднем не плохо получается

Гвость
13 дек 2020 в 09:55

Вся суть комментаторов ---- ДЕРЕВЕНСКИЕ обленились, все у них есть , и зп великие .

Отвечу жителям городских квартир --- А ВЫ НЕ ОБЛЕНИЛИСЬ ??? Почему Воду или огонь себе не добываете ??? или электричество из лимона и картошки ???????? ОБЛЕНИЛИСЬ ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 09:34

Кто работает, да ещё хозяйство держит..а не бухает и лежит на диване..тот и имеет соответственно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 09:10

Лишь бы морка не уехал туда, а то останемся без кормильца

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 10:15

В Увате знакомый дядька имеет гараж!!!!!! Вертолётов, три заправки , кафе на федеральной трассе, его тоже включили в список?????

ОТВЕТИТЬ
111
13 дек 2020 в 13:35

В районах, в связи с отсутствием работы, 80 % населения официально не трудоустроено, но и на бирже не регистрируют, так как есть придомовой земельный участок. Высокую среднюю заработную плату дают чиновники и бюджетники, которые и трудоустроены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 06:42

Красивая фотография. ЛЕТОМ, НАВЕРНО ПРОСТОР И СВОБОДА.

Гость
13 дек 2020 в 09:57

Откуда такие данные!?

Растяпа
13 дек 2020 в 10:56

Смех на палке 🤣🤣🤣

Анна
13 дек 2020 в 13:29

Уватнефтегаз как юридическое лицо зарегистрирован в с. Уват поэтому и по статистике зарплата выше других регионах

Гость
13 дек 2020 в 16:40

Из Увата в Ярковский район в Бачелино приехали в поисках работы 2 человека, сняли квартиру, устроились на ферму ООО "Нерда" к местному буржую, естественно нелегально, без соц.пакета, соц. гарантий - как рабы, отчислений в налоговые органы и прочие буржуем не платятся, все местные - полицаи. прокуратура, главы естественно о современной изощрённой форме рабства в "Нерде" знают, откуда такие зарплаты в Ярковском районе по таблице - бред

Уватец
13 дек 2020 в 18:17

Враньё, голимое враньё. Минимальная з.п 12. Максимальная 35 с натяжкой. Средняя 21-23. Вы нефтянку не считайте. Там больше половины приезжих с других регионов. И ни как не большая з.п.

Гость
13 дек 2020 в 20:46

Все комментаторы возмущаются, еще половину снесли как обычно..

володя
13 дек 2020 в 21:38

работают одни продавцы 15 тыс и охранники 12 тыс учителя 18 тыс доярки от 7 до 10 тыс скотники 8-10

гость
14 дек 2020 в 19:25

Не верю что 40т.р. НОВОГОДНИЕ СКАЗКИ ГУБЕРА... сам- то верит в сказках??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 10:37

«Не зная броду - не суйся в воду», как говорится.... Глава государства уехал, а нам теперь долго будут доказывать, что наш «удельный князь» - губернатор был прав.... для чего? Все знают как вычисляется среднее число, поэтому все цифры ложь, ровно как и статистические данные - ложь, причём статистические данные о зарплате , о заболеваемости коронавирусном и смертностью - все ложь.

Гость
13 дек 2020 в 12:37

Это для чего? Что бы все городские рванули в Уват или в другие районы Тюм. обл. Значит там все очень плохо, раз так заманивают!

Гость
13 дек 2020 в 17:41

Все мы терпилы до поры до времени

Гость
13 дек 2020 в 18:29

Вот враньееоооооо....голова уже от него пухнет

Гость
13 дек 2020 в 19:05

Бред пишут, 10 тыс вот это средняя, и к бабке не ходи, валят всех в одну кучу и считают!

Светлана
13 дек 2020 в 20:39

Не за какие деньги не поменяю тёплый Краснодарский край на холодный север.

гость
13 дек 2020 в 21:56

Нужно своё мнение высказать на выборах в Думу, так чтобы ни одного представителя от ЕР не попало туда, тогда и такой статистики не будет. И пенсии будут выплачиваться и депутатов с 500тыс в месяц тоже не будет.

гость
13 дек 2020 в 22:25

это смотря как считать? , глава получает лимон , члены цик чуток поменьше , а крестьянин десятку , а в среднем получается по 30 на человека

Валерий Уват
13 дек 2020 в 23:28

Скиньте формулу по которой вы высчитали среднюю зп. Я уверен в том, что она не правильная. Дайте цифры которые вы собрали и я соберу правильную статистику. Затем её можете хоть Путину отправить. Стыдно не будет. У кого правда, тот и сильнее.

Игорь
14 дек 2020 в 07:28

Понять не могу, в деревне все топят за дедушку Пу и при этом говорят что зарплаты низкие, вас как понять то? Определились бы уже. Путин = Низкие заплаты, так что надо сидеть и помалкивать

Гость
14 дек 2020 в 10:46

от 3 до 7 если с работой повезет

Гость
14 дек 2020 в 11:16

Откуда взялась средняя 37 тысяч в Ярковском районе??? Там все растаскивает администрация, а простой рабочий народ получает зп в среднем 15-20 тысяч рублей! В деревнях района еще хуже дела обстоят... Живут нормально только те, кто вахтами работает. Хватит водить за нос народ и фальсифицировать статистику!

Уват
14 дек 2020 в 17:29

Это они перепутали походу , это не средний заработок , а сколько каждый район заплотил за такую статистику.

Уват
14 дек 2020 в 17:35

Враньё кругом, чиновновников в разноработчие отправить в эти районы на ту з/п какую там народ получает и все будет хорошо.

Альфия К
14 дек 2020 в 17:35

Почему одно вранье ? Дорогие мои ! Неужели так трудно правду написать или за денежку большую хоть что ?

владимир
14 дек 2020 в 23:20

поеду в уват за 40 штук коров пасти

Ксения
18 дек 2020 в 12:27

Всё ложь не единого слова правды.

Гость
19 дек 2020 в 18:57

Миллион раз ХА-ХА-ХА...средняя зарплата...вы уточните нижний предел...и он ДАЛЕКО не 45000. Он равен МРОТ у простых работяг - ломовых лошадок...а их начальство жирует...Про чинуш вообще молчите...

Владимир
22 дек 2020 в 14:25

Будьте любезны писать для граждан нашей страны информацию, а не собачью брехню для Президента его своры и "народных" избранников. Мы народ и мы знаем как мы живём. А вот покажите нам аналитику зарплат "слуг" народных! И может хоть после этого народ захочет поменять свое состояние в пространстве по отношению к толстосумам которые живут и даже не понимают что и сколько стоит.

Загрузка...