Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кризис убивает слабых»: член правления крупного банка — о женщинах и мужчинах в бизнесе»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
321
30 нояб 2020 в 14:43

Хорошо рассуждать работая на должности в крупном банке, которому, "если что" дадут денег из бюджета (банк Открытие находится под управлением ЦБ РФ), попробовала бы сама реальным бизнесом с "нуля" заняться, посмотрел бы как у нее получилось.

Гость
30 нояб 2020 в 14:48

Непредприниматель рассуждает о предпринимательстве. Очень интересно!

Гость
30 нояб 2020 в 14:54

Пусть уволится и идёт в предприниматели. Терпеть не могу таких: сидят в теплом месте, рассказывают, какие все остальные идиоты. Сами ничего не создали , своей копеечки не вложили. Сидели бы уж тихонько и не вылазили со своими глупыми интервью. Пристроилась-молодец. Сиди , а то уволят, хлебнёшь по полной.

Мне кажется
30 нояб 2020 в 14:46

Это та девочка, которая банком ТРАСТ когда-то рулила? И в ВТБ-24 работала? Как-то переживаю теперь за банк Открытие...

Тюменец
30 нояб 2020 в 15:06

Удивительный у нас в стране институт репутации (вернее, его отсутствие). Надия, сидя в кресле руководителя банка "Траст", скрывала финансовую дыру в десятки миллиардов рублей, и после этого спокойно нашла работу в руководстве госбанка.

Гость
2 дек 2020 в 13:43

Рассказывает здесь сказки для детей дошкольного возраста, сама при этом не являясь предпринимателем. Лучше разберитесь за чей счет проводятся эти слеты успешных предпринимателей.

То то же
30 нояб 2020 в 15:01

"Кризис убивает слабых" фраза в заголовке из уст женщины?
Вот такой фразой обнажается вся суть бесчеловечности капитализма а РФ. Так что же вы собираете деньги с народа на лечение больных, инвалидов и помощи бездомным и нищим? Продолжите эту фашистскую мысль на все стороны жизни общества - пусть слабый и немощный сдохнет - право на жизнь имеет здоровый сильный красавчик.

Костя
30 нояб 2020 в 15:00

Я думал , президент страны выступает , хотя какая разница.

Гость
30 нояб 2020 в 15:03

знатно звонит.

Гость
30 нояб 2020 в 17:51

Любой бизнес существует пока у населения есть деньги.Чем сильнее нищает население,тем скорее накрывается медным тазом бизнес.Арифметика проста.

Коренной житель
30 нояб 2020 в 19:28

Molly , рысь непутëвая!

гость
30 нояб 2020 в 19:29

в нашей стране главный показатель уровня жизни это Цена барелля нефти

Гость
30 нояб 2020 в 23:30

Статья хорошая: фотографии приятные, текст красиво оформлен. Приятно получать нравоучения от тех, кто не так давно был спасен от банкротства путем вливания огромной массы денежных средств, отсутствие коих неопределенное время скрывалось управлением. Лекцию о ведении бизнеса нужно начинать с небольшого ревью "как это случилось и на чём спалились".
В целом, не с того угла. Но спасибо, что любите нас. Мы вас тоже любим, ценим и помним.

Гость
1 дек 2020 в 12:17

Женщина с женщиной говорит про женщин.