20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:12

Что значит бюджетные деньги? Правильнее называть НАРОДНЫЕ!

Гость
27 ноя 2020 в 13:41

На стулья они тратят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:57

платишь платишь налоги, а их бабки прокатывают по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 10:21

Чиновники умело распиливают бюджет города Пролобируют жизненно важные обьекты без которых жизнь в городе "невозможна" Например рестораны Невидайло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 18:11

Деньги ушли на подставки под пердаки

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 20:10

Охрана окружающей среды

Траты по данному разделу составят 2 миллиарда 19 миллионов рублей. Эти деньги уйдут на различные госзакупки товаров и услуг.
А подробнее нельзя, что это за товары и госзакупки, Что то расписали льготные расходы на транспорт, А эти 2,19миллиарда куда? Будьте любезны разверните информацию,что это за охрана окружающей среды? Охрана чиновников и их карманов?

Гость
27 ноя 2020 в 09:09

Чиновник потратит немалую часть любых заложенных расходов гос средств себе на откат. Команды управленцев подобраны, роли поделены, бабки попилены. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:16

в карманы себе положат, а вы все дырку от бублика - Россия здесь подругому не живут....

Гость
27 ноя 2020 в 15:42

Кто вас просит платить в школе за детей? Помойку сами ешьте. Школы лучше строите.

гость
28 ноя 2020 в 18:01

власть преступна, нелегитимна, кремль оккупирован!!!! в преступной воровской говносистеме, антинародной секте "единой мафии (ер)", олигархату администрации, назначенцам по-кумовству, никакой лживой статистике и тем более отчетности - доверия НЕТ!!! вор на воре, все вранье, позорище...

гость
28 ноя 2020 в 18:13

льготный проезд пенсионерам 65+ и с хроническими заболеваниями заблокировали почти на 2,5 месяца, инвалидности лишили, чтобы не давать пожизненную, чтобы мы не разбогатели... пенсия унизительна 13 тыщ, приходится платить за проезд самой, езжу в онко, в аптеку, в поликлинику... осточертела бесконечная путинская чума, нищета, безработица для всех возрастов и во все времена, особенно в пригородах тюмени... экономия на пенсионерах у олигархата зашкаливает, пусть подавятся, они прокляты народом!!!!

Гость
27 ноя 2020 в 09:52

что то льготников много развелось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:32

«Свойство чиновников состоит в том, чтобы красть».
Л. Н. Толстой «Хаджи Мурат».

Гость
27 ноя 2020 в 09:53

Украдут и грамотно отчитаются, что потратили на нужды народа, это особый вид человекообразных существ, чем выше по служебной лестнице, тем гнилие нутро!

Загрузка...