5 марта пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
18 ноя 2020 в 08:11

Почему у нас в области все еще не отменен транспортный налог на электромобили? Москва и питер это давно сделали. Копируем у них все антинародное, а тут очевиднейшего прогрессивного закона издать некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:54

Доильный аппарат поднастроят. Такое название статьи было бы более правильным.

Гость
18 ноя 2020 в 08:59

«Ошибки» делают специально - авось прокатит и возврат будет при сделке с мат капиталом или между родственниками.

Гость
18 ноя 2020 в 09:05

Так и сейчас декларации в пять кликов на сайте онлайн делаются. Доход сам подтягивается, надо только вычет знать и справки приложить.

Это в 2007 году помню форма ещё в эксель была. Поди там разберись что и куда. А потом очередь ещё стой часа 3-4 для сдачи.

ОТВЕТИТЬ
Йэжик
18 ноя 2020 в 09:27

А что между родственниками могут быть только сделки с целью обогащения? или другая семья, должна подарить? У меня куча примеров когда таким образом просто делиться имущество при получении наследства! Подруга у своей сестры половину наследственной квартиры выкупала! Еще знаю пример когда у родственников через суд выкупали долю. Или там что деньги не настоящие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:59

Сначала вбухали деньги в новый сайт, старый был лучше, теперь это новшество. Якобы для людей. Опять муть какая-то. Хочу подавать декларацию как раньше. Надеюсь у меня это право останется?? (не дочитала до конца, каюсь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 10:02

Когда же начнут штрафовать за ошибки саму налоговую, причем в пользу потерпевшего?!

ОТВЕТИТЬ
Xxx
18 ноя 2020 в 12:35

Они там и сидят чтобы ошибки проверять если что, для чего они там тогда!?

Xxx
18 ноя 2020 в 13:37

За 16 год уже нельзя получить вычет, но зато заполнить можно на сайте, зачем людей дезенформировать тогда!?

Екатерина
18 ноя 2020 в 14:22

Какой может быть факт мошеничества не понимаю,между родственниками,также покупаешь жилье в ипотеку,как все,чем там обогащаться то?также платишь ипотеку и налоги!Только в нашей стране такие тупые законы!

Гость
18 ноя 2020 в 15:53

Очень интересно как за брата / сестру можно вычет будет получать.... а то сидишь, например, в декрете, лечишь зубы или узи проходишь Платно, а вычет получить не можешь. Если это заработает, будет неплохо

888
18 ноя 2020 в 22:52

А мне налоговая просрочила возврат налогового вычета на несколько дней и я заставила их оплатить мне пени за каждый день просрочки) Копейки, конечно, но дело принципа. Если бы я просрочила оплату налогов, они бы на следующий день стали начислять пени. Симметричный ответ, так сказать.

Загрузка...