28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Тюленка
6 ноя 2020 в 20:29

И это при принятии дефицитного бюджета области!!! Может это побочные действия прививки? Каким местом бенат и очаково пострадали что для них такие меры расматриваются????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:52

Ну может обл. дума с Сергеем Корепановым ,не примет это. Ведь они представляют народ и думают о нашем благе только. Особенно Сергей Корепанов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:01

Чо разгонялись опять? Переживете. Будете пузырь брать не за 150, или сколько там, а за 160. Тоже мне проблема. Или будете меньше бухать, что тоже неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:35

Значит простым гражданам они добавили имущественный налог в этом году, а им льготы ни в какие ворота уже не лезет

Гость
6 ноя 2020 в 21:35

Выбрали самых уязвимых, ага!

Xxx
6 ноя 2020 в 22:05

Больше прибыли и больше налог должен быть

гость
6 ноя 2020 в 22:11

А у меня отличный самогонный аппарат за 28 000. Окупился уже раз пять. Продукт замечательный, гораздо лучше любой магазинной бодяги.

ОТВЕТИТЬ
Царь
6 ноя 2020 в 22:26

Корону на эти светлые головы! И на все их семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 22:29

Моор начал с транспортного налога и закончит налогом на бедность.

Гость
6 ноя 2020 в 22:44

Очень печально, что Администрация не анализирует ситуацию , и предоставляет льготы гигантам, которые на протяжение многих лет создали крупный бизнес, у которых мощные предприятия, административный ресурс, а те кто на самом деле нуждаются в этом оказываются в стороне, совсем не понятно для чего .

ясно, понятно
6 ноя 2020 в 22:58

Законопроект в облдуму внёс губернатор Александр Моор.......

ОТВЕТИТЬ
Светлая голова
6 ноя 2020 в 23:08

Одного не пойму зачем такому небогатому народу столько слуг ? Не пора ли быть проще? А слуг на выход , а то в истории были случаи когда слугам и бошки рубили и на кол сажали.

6 ноя 2020 в 23:08

кто бы сомневался...зажрались богатеи и чинуши различных уровней😠

Андрей
6 ноя 2020 в 23:53

Ну не надо забывать что сибур переехал в Тобольск. А мог бы налоги в Москве платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:33

Хахаха. Давайте заботиться о бедных алкогольных олигархах

Гость
7 ноя 2020 в 01:50

все называется мартышкин труд, эт про население в целом и его жалкие потуги, а вообще просто не покупайте местное пойло мой вам совет, и тогда никакие льготы им не помогут, потому что эту дешманскую отраву они нигде больше не продадут, ни в одной стране мира по международным стандартам не пройдет

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 02:06

а им всё мало?

Гость
7 ноя 2020 в 02:52

В подписи на фото: "Памятная капсула с первой бутылкой на память потомкам". Все правильно для нынешнего времени разрухи всех ценностей и морали. Потомков теперь нечем удивить, кроме бутылки водки, как привет из прошлого, спивающейся России.

Гость
7 ноя 2020 в 09:19

А для народа что нибудь хорошее светит вообще??? Я,каждый раз,приходя в магазин,только и вижу очередной рост цен.Масло подсолнечное,сахар,яйца-сколько можно на них цены поднимать?Хотите,чтобы народ одни макароны жрал?Так и они скоро не по карману будут.Спагетти макфа в 5-ке уже 92 рубля.Вы совсем охренели?

Мехоил
7 ноя 2020 в 09:27

Какого черта? Малый бизнес со всех сторон прижали а "этим" поблажки???

008
7 ноя 2020 в 11:56

Все чиновники марионетки бизнеса, защищают интересы бизнес групп

Олег
7 ноя 2020 в 12:23

Все были равны, но некоторые ровнее.

Гость
7 ноя 2020 в 12:49

Производя СПИРТНОЕ быть в минусе и при этом просить об уменьшении налога?
Однако здесь, что-то нечистое.
Как можно разбавлять спирт с водой и быть в минусе?
Может быть топ-менеджерам и их нахлебникам зарплату уменьшить, не пробовали этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 13:23

Моор уже принял карантинные меры поддержки гостиницам, поэтому что он является их собственником, ресторанам, поэтому что Невидайло продавила под свой бизнес, парикмахерским, потому что Пестерева подруга Неведайло. У нас все меры поддержки основаны на личной заинтересованности. Вообще гостиница, общепит, парикмахерские и так должны без пандемии соблюдать санитарные меры, носить маски и проводить обработку, а ведь якобы именно на это выделяются огромные средства

гость
7 ноя 2020 в 14:23

че добиваетесь своими некорректными новостями.

Гость
7 ноя 2020 в 16:33

У нас дыра в бюджете, а мы - льготы по налогам!
Медицина загибается, олигархи/слуги народа не успеют добраться до Швейцарии и будут лечиться в тюменских больницах. Да будет так!

Гость
7 ноя 2020 в 18:13

моор, заморит весь город!

Гость
7 ноя 2020 в 21:54

конечно кто бы сомневался вам плюс прибыль алигархи, а народ спаивайте!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 23:25

хватит нас стравливать. эти льготы приняты давно.это поддержка работодателя с целью сохранения рабочих мест.

123
9 ноя 2020 в 06:55

льготы для водки? водка убыточна? страна дураков.берут кредит в счет будущих прибылей и все.

Йэжик
9 ноя 2020 в 11:55

На сколько я помню Моор уже вводил льготы для предприятий алкогольной продукции сразу как только вступил на пост Губернатора. И теперь при офигенном дефиците бюджета, Губернатор предлагает льготы для довольно таки доходных компаний! Да еще и владельцы большинства из них это по сути гос служащие которые по идее не имеют право заниматься коммерческой деятельностью! А давайте пенсии налогом на доходы обложим, чтобы брешь в бюджете закрыть, ну а заводам производящим бухло льготы дадим, вообще налоги им отменим!

Загрузка...