5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

злыдень
2 ноя 2020 в 06:56

как на что, по карманам чинушь конечно половина уйдет

Гость
2 ноя 2020 в 07:36

Этому дала, этому дала,.... А кто дров не колол, воду не носил... Тому львиную долю. Вот для чего у нас нужны эти камеры на улицах? В Китае могут любого по ним найти за минуту. У нас пропавшего пенсионера или ребенка днями ищут. Для чего нужны эти бездарные "артобъекты", которыми утыканы все парки и набережная? У нас деньги девать некуда? Может купить на эти деньги в поликлиники те же аппараты ЭКГ, УЗИ, рентген, ... обучить специалистов, чтоб народ в очередях месяцами не томился! И может аппетиты чиновников урезать? Зачем им крутые иномарки? Пусть на такси ездят или как Боря Джонс на велосипеде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 09:59

При хорошем руководителе таких денег бы на все хватило,а при нашем хватает только на дезинфекцию подъездов

Гость
2 ноя 2020 в 07:19

Зачем оператору деньги выделять тариф подняли мусор продают!? На чиновников тоже возможно урезать, на лесной фонд выделяют, а браконьеров отпускают!?

Гость
2 ноя 2020 в 09:10

Деятельность власти-475,61. Госвласти -454.16 не Дороговаты народу чинуши? На культуру и спорт копейки....

ADEKVATEN
2 ноя 2020 в 08:30

сейчас под этот шумок с ковидам, многие миллиарды осядут в карманах так называемых "слуг" народа

Андрей
2 ноя 2020 в 08:54

Да уж, дороговато чинуши нам обходятся.

Рунчик
2 ноя 2020 в 09:39

Какая интересная статья расходов под названием Другое.........🤑🤑🤑
Все деньги уходят на содержание штата .....себе в карман положить не забывают, а отменить выплаты на первого ребенка, что скорее всего не законно, всегда пожалуйста.

Приехали
2 ноя 2020 в 12:25

Позорище...Нефтегазовая столица ещё.С такими показателями в отставку надо уходить местным чиновникам.

Гость
2 ноя 2020 в 07:20

когда з/п поднимите. цены уже выросли опять

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
2 ноя 2020 в 09:42

И где продление выплат безработным...целый месяц говорили о выделении 36млрд. на это...

ОТВЕТИТЬ
Гости
2 ноя 2020 в 07:31

На шубохранилища

Гость
2 ноя 2020 в 07:54

лиж бы на набережную хватило, иначе не выживем без её.

Гость
2 ноя 2020 в 09:56

720 млн на средства массовой информации? Это плата за лояльность?Пусть работают на самоокупаемости,или законы рыночной экономики уже не действуют?Потом удивляемся откуда у Соловьева дом в Испании.

Гость
2 ноя 2020 в 09:57

Если сравнить затраты на экономику и на здравоохранение, то приоритеты власти видно из далека) и это в период пандемии... Это к вопросу почему клубы, бары и ТРЦ не закрывают. Думаю продлят только закртие школ, и то потому что они государственные и не генерируют прибыль для аффилированных власти лиц...

гость
2 ноя 2020 в 11:26

Видно же, что Моор "не тянет". Ну не его это уровень. Абсолютно. Он и город то не тянул, Якушев всё решал.

ОТВЕТИТЬ
НИЩИЙ ПЕНСИОНЕР 39 СТАЖ
2 ноя 2020 в 17:06

ПЕНСИИ..ДОБАВТЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 09:04

Столько бабла, а результат не вижу что то.

111
2 ноя 2020 в 09:41

«На раздел «ТЭК» заложили всего 53 миллиона рублей. Из них 28 миллионов рублей пойдут на выплаты чиновникам, еще 12 миллионов уйдут на капремонты объектов ЖКХ». То есть больше половины средств из бюджета по данной статье уйдёт на содержание чиновников от ТЭК. Дальше и читать не стал.

Гость
2 ноя 2020 в 11:04

Непонятно зачем такие деньги на так называемую "молодежную политику". Это все новомодные организации с крутыми названиями, которые вместо того, чтобы учиться - вместо занятий ездят за казенный счет на форумы и имитируют бурную деятельность. Такие на пары в институте появляются раза 2 за год, потом вот такие специалисты и выпускаются, которые двух слов связать не могут. Зато покатались на форумы за чужой счет и поскакали на сцене! И на это миллионы уходят - на то, чтобы не давать студентам учиться!!!Очень нужная статья расходов!!!

Гость
2 ноя 2020 в 13:34

За то теперь все знают сколько будет разворовано денег налогоплатильщиков, всё только общие фразы, зарплату себе поднимут конечно сразу, а ЖКХ с нового года ещё цены поднимет... Где деньги на пенсии? Живём в области с газом и бензином и пенсии нищенские, зарплаты чуть больше пенсий, гнать надо всех таких правителей, где люди по помойкам ходят и еду ищут, денег на лекарства не хватает у пенсионеров, вот и составляют статистику по смертности по вирусу....

Тюменец
2 ноя 2020 в 08:50

Слабоватый анализ. Просто перечислили цифры, а где анализ изменений? Если статья посвящена уточнённому бюджету, то что именно уточнили то? Какие статьи выросли? Какие уменьшились? По сравнению с первым вариантом бюджета, по сравнению с прошлым годом? Где мнения экспертов, наконец (комментарии не считаются)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:49

Расходы: спикер обл.думы 17,55 млн.руб. Ну ладно нас убедили,что две думы областная и городская просто необходимы для быстрого одобрямса всего.что с верху спускаетс. Но через двадцать лет неужели также будут терпеть эту дыру в бюджете?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2020 в 13:06

бюджет дачного кооператива.вижу только зарплату председателя и сторожей.

777
2 ноя 2020 в 14:03

Что так все "разошлись" , вы же всех и выбирали.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2020 в 11:25

мед вроде есть. но его тут же нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:47

Да, печалька... и это властишка просто бывшие двоишники не считая других пороков. Бедный народ , а будет ещё беднее....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 10:15

Лучше бы больницы строили, а не переоборудовали и отбирали старые.

Андрей
3 ноя 2020 в 16:55

Общегосударственные расходы - другое.
Хорошая статья затрат. А главное, трать куда хошь

Жители аварийных домов
4 ноя 2020 в 01:30

Почему так мало - 696 млн - будет потрачено на расселение из аварийных домов? А на коммунальных льготников пустят целых 3 миллиарда рублей! Значит живёт такой пенсионер один в 3-х комн. благоустроенной квартире (в комфорте и с переизбытком метража на 1 человека) и ещё получает льготы и субсидии, а в это время семьи с маленькими детьми и пожилыми родителями ютятся в небольших жилых помещениях в ветхих и аварийных бараках с туалетом во дворе и никак не могут дождаться переселения! Некоторых жителей аварийных многоквартирников поставили в очередь аж на 2029 год! Увеличивайте расходы на программу и скорейшее предоставление людям пригодного жилья! А то одни шикуют, живя в хоромах с теплым туалетом и горячей водой, а другие выживают на площади менее 30 квадратах аварийного жилья!

ГЕННАДИЙ
6 ноя 2020 в 19:02

ПО ХОЖЕ МЯСНОЕ СКОТОВОДСТВО СУБСИДИРОВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. выживайте как хотите

Гость
19 ноя 2020 в 18:57

Как куда? На дорожный бизнес, на всякие фейверки, ëлки, городки. Местному "царителли" на стряпню отвалить, машины обновить, премии.. Ну на медицину чуток...

Гость
27 ноя 2020 в 13:57

А какой бюджет у Татарстана? У Чечни?

Гость
2 ноя 2020 в 18:59

мы сами и выбираем власть. никто не вникает, лишь бы проголосовать и что-нибудь выиграть, какой народ, такая и власть