4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
29 окт 2020 в 15:25

а вы госдолг Америки ВИДЕЛИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:26

Себе поставили вакцину и без масок-а нам ступенькоместо

Разбежавшийся
29 окт 2020 в 15:30

Ага, щас, разбежался

Гость
29 окт 2020 в 15:31

До ковида, марта 2020 было государство Россия...

Коля
29 окт 2020 в 15:36

Как так ? Деньги на развязки закончились ? На супер -пупер проекты нет денег?
Вчера были . а сегодня нет ?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 15:38

купил бы, только ведь прибыль им уйдет, а тебе номинал, съеденный инфляцией

гость
29 окт 2020 в 15:42

Они бы лучше по своим карманам пошарили, чтобы проблему решить.

Гость
29 окт 2020 в 15:53

набережную в ломбард пусть сдадут.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 16:01

Людей они не хотят начать лечить

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 окт 2020 в 16:01

Что такое дефицит бюджета г.Тюмени ? Безработица , закрытие предприятий.
Город без промышленности , только офисы , торговые центры , и конечно депутаты и администрация . Перспектив о. Нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:02

Разогнать часть чиновников, продать лишние машины, продайте вип былеты, отберите ружья у браконьеров, урезать всякие льготы. Вот и деньги найдутся

Гость
29 окт 2020 в 16:03

Ага, мы им деньги, они их очередному родному дезинфектору, а нам бумажки от Сашки😂

Гость
29 окт 2020 в 16:05

Накоплений хватает на пиццу два раза в месяц. Остальное коммуналка, связь, бензин, расходники, еда. Да, купил бы. Вы же за меня купите, я буду платить, а вы деньгами пользоваться и дивиденды получать за которые налог на нас повесите. Придёт час я вам это все в горло вставлю не проглотите

ОТВЕТИТЬ
Деревенский
29 окт 2020 в 16:09

Огромное количество субъектов РФ выпускает свои облигации. Но доходность их так себе. Посмотрим, что предложит нам Моор. Как раз рассматриваю чего прикупить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:23

Зарплатки себе порежьте, вот вам и будут денежки...

Гость
29 окт 2020 в 16:35

Всем доброго дня! Уважаемые, цитата из фильма "Это тебе не мелочь по карманам тырить." Вот в таких ситуациях интересно понять в чьих интересах проводится под благими намерениями "акция" ? Как говорят в органах — «отвлечение внимания на негодный объект»), для создания у противника ложного представления о сути дела и отвлечении внимания, направления его в другую сторону от нежелательной информации Все кто мало следит за "экономической жизнью" может наблюдать. что проценты по вкладам низки многие программы бюджета сокращаются!! Но есть группа людей в нашем регионе которые располагают приличными суммами свободных денежных средств! Деньги есть а ЗАРАБОТАТЬ не могут! Вкладываться в ПРОИЗВОДСТВО риск и не то время! Когда играли с деньгами халявными покрутить это легко и не рискованно! А когда инструмент и ресурс потерян и деньги из своего кармана то приходится придумывать а как же можно заработать, И лучше ОБЕСПЕЧЕННЫХ ОБЛИГАЦИЙ с хорошим процентом выше рынка или в рынке не придумать! PS Смотрим и не удивляемся кто выкупит эти облигации!

ОТВЕТИТЬ
777
29 окт 2020 в 17:26

Ну вот , только хотел написать в администрацию центрального округа ,
по обустройству пешеходной дорожки от дома до школы.
( 20 м) .Облом . Может построить космодром , ремонт подлодок ? И дорожки появятся?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Демьянович
29 окт 2020 в 17:27

Какие облигаций Правительство доллары не хотят в евро лучше предпочитают по объему выходит меньше тащить, рубль на него ничего не купишь а облигаций это бумага с ней даже в туалет не сходишь.

гость
29 окт 2020 в 17:55

а пробовали не пилить без конкурсов бюджет ?зарплату себе бы урезали и на всё бы хватило

Гость
29 окт 2020 в 18:32

Если соль не закупать для дорог ,то будет нормально.

Гость
29 окт 2020 в 18:35

Лошадиные ежемесячные оплаты за ничего не делания поуменьшите и баланс сойдётся. И не надо Сарычеву с Моором больше выдумывать свежих способов обмана нищих налогоплательщиков!

Иван
29 окт 2020 в 18:52

Почему жители Тюменской области не рассматриваются губернатором в качестве приобретателей облигаций?! Почему проценты не выплатить людям, которые бы захотели бы вложиться в развитие свой области ?! Проценты то банку область будет выплачивать с налогов жителей области !!!! Опять кормим бедные банки за свой счёт через нашего губернатора !!! Красавчик мор придумал как опять всех нас кинуть !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:06

Можно зарплаты урезать как вариант до простых

вапр
29 окт 2020 в 19:10

все ж таки надо было за Пискайкина голосовать на прошлых выборах губернатора - тот попроще, без выдумки.

Гость
29 окт 2020 в 19:18

по сценарию мавродия решили пойти

Гость
29 окт 2020 в 19:35

А где трамвай?))

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 19:47

Если это начнётся массово и по другим регионам, то хорошего не жди. Сейчас напродают облигаций, дефицит бюджета пополнят, потом рубль обвалять, и вуаля, ничего и не кому они не должны. Браво....

Гостья
29 окт 2020 в 21:52

Можно выдать под ЗП всему управленческому аппарату, выдать прожиточный минимум деньгами, остальное облигациями. И так каждый месяц пока ситуация не стабилизируется. А почему бы и не пожить как простые работяги?

Мне кажется
29 окт 2020 в 23:11

Будете брать, как миленькие! Особенно бюджетники - просто зарплату выдадут облигациями этими и все!
А вы что хотели, в жирные годы вам область и государство парки строит, дороги, а как проблемы у всех, так вы в кусты? Не получится, иначе вы не граждане, а непонятная субстанция!

Гость
29 окт 2020 в 23:55

А почему дефицит не закрыли деньгами от продажи земли принадлежавшей станкостроительному заводу?

72rus-89rus
30 окт 2020 в 01:16

Интересует купонный доход от облигаций Тюменской области - не озвучен в статье. Если 15-16% - почему бы и не прикупить. А если 5-6% - так себе замануха.

Гость
30 окт 2020 в 08:55

Пользуясь эпидемией набивают карманы

гость
30 окт 2020 в 21:10

поле чудес - заройте ваши денежки. пусть сарычев вернет бобосы с продажи коттеджа . найдите коробова.

Андрей
31 окт 2020 в 13:07

В Тюмени очень тяжело работу найти,хотя бы чтобы 30 тыс.плотили работягой.не у частника.кругом обещания

Загрузка...