6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
23 окт 2020 в 08:12

Насчет коммунальщиков - в точку. Очень неплохо они живут с такими -то долгами населения. А, значит, просто дико завышенные тарифы.
Приходилось работать и в УСТЭК - если б вы знали, сколько там лишнего руководства и какие у них зарплаты....))

ОТВЕТИТЬ

248
208
_______
4416 - примерно такой расчет и есть

Алекс
23 окт 2020 в 09:11

Пока в стране правят оккупанты, пока мы молчим и терпим, так и будет. Кучка олигархов поделила страну и выжимает из неё последнее. Народ проглотил пенсионную, мусорную реформу, капремонт, НДС, безальтернативные аыборы, постоянные ограничения прав и свобод. Что ещё нужно власти? Грабь,не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Лана
23 окт 2020 в 09:32

деньги плательщиков за жкх идут на содержание бандитов!пробейте свои штрих коды на платежках и поймите куда уходять ваши честно заработанные!97ФЗ изучаем и не только,каждый кв м жилья в РФ оплачен из госбюджета!а их попрошайки без подписи бухгалтера и печати юр.лица остаются просто анонимками.

Гость
23 окт 2020 в 10:29

ЖКХ - это чёрная дыра !

Гость
23 окт 2020 в 10:38

Получается, что мы платим и за себя и за соседа, который не платит. А не лучше бы снизить все тарифы, чтобы люди могли платить по счетам абсолютно все? Есть те, которые годами не платят и ничего, живут припеваючи. А мы урезаем личные расходы, чтобы только долги не копить.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 10:46

энергетики говорят, что им должны миллиарды рублей. При этом они живут замечательно. Посмотрите на водоканалы в каждом городе, посмотрите на других ресурсников, на тепловиков. Они живут — кум королю и сват министру. Это говорит о том, что тарифы, с одной стороны, завышены. С другой стороны, рынок здесь не работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:48

Коммуналка каждый год прибавляется до тысячи рублей,а зарплата нет.К тому же продукты,лекарства и всё остальное тоже дорожает,а зарплата нет.Почему лишь зарплата много лет стабильна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:52

Слишком много строчек стало в квитанции жкх,ничего непонятно за что именно платим.Отведение сточных вод-это как?Разве это не одно и то же,что канализация?ТО общего имущества-какого именно?
Нужно больше прозрачности.Тариф.Сколько именно с человека или кв.м.Без сложных запутанных формул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:49

не отключать должникам, вот это облагодетельствовали с барского плеча, вот это да! а отменить ЖКХ на пtриод пандемии или возместить как в цив.старнах слабо? или пусть долги у граждан растут, которым видимо и так платить нечем

ОТВЕТИТЬ
123
23 окт 2020 в 14:08

всех буржуев к ногтю

Гость
23 окт 2020 в 17:20

Пора уже переходить к гражданскому неповиновению.

Гость
23 окт 2020 в 18:44

Долги получаются не от того что на мальдивах отдыхаем. Мы отпусков вообще не видим, так как их просто не оплачивают. А зарплата стоит стабильно на одном месте уж лет 10 и никто не хочет её поднимать. Говорят, что у них налоги и коммунальные платежи, а ещё ремонт в офисах сделать надо. И не все могут работать директорами, может просто не надо так в наглую давит народ завышены и ценами.

Гость
25 окт 2020 в 05:24

Ты, автор поста, лучше дай информацию, рост коммунальных тарифов и цен на продукты и лекарства пенсионерам будет компенсирован прибавкой к пенсии? Или ростом тарифов власть хочет избавиться от пенсионеров?

Загрузка...