27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
16 окт 2020 в 08:29

Цены то какие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:37

в аптеках нет ртутных градусников и арбидола кроме детского а без конца трындят что все есть и хватит на всех !!!!!

Гость
16 окт 2020 в 08:38

электронные бестолковые ,у них рогрешность большая ,ртутный показывал 37,5 а электронный 35

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:52

такое только в России, загнать людей ещё глубже на дно, даже если людям необходимо помочь хоть чем то!

Гость
16 окт 2020 в 08:56

псевдовирус виноват? а я думаю барыги.

Гость
16 окт 2020 в 08:59

Да, столкнулась с этим. Отправила мужа за градусником обычным ртутным, говорю стоит не больше 100 рублей. Ага, 200 с чем то стоит он. Блин сколько можно на людях наживаться. Как беда, сразу цены поднимают. Снижать надо правительство ау. Вы че творите. Передохним все и даже температура свою не узнаем😁

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 09:16

вот для чего власть имущие затеяли этот "коронавирус" и "борьбу" с "ним" в мировом масштабе аж

Гость
16 окт 2020 в 09:27

А вы что ждали? Товар дефицитный во все времена дорожает либо исчезает. Вам как лучше с тобы дорого но было или дёшево но не было?

Гость
16 окт 2020 в 09:59

Барыжня не пропадет.

16 окт 2020 в 10:11

работаю в аптеке.
Градусник стоил в закупе 50 руб.
Апреле он же стоил 270 руб
сейчас же их просто нет на складах.
в Мск только видел

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
16 окт 2020 в 10:18

У электронных погрешность не 0,2-0,3 градуса, а 0,5-1,0, а то и более. Абсолютно никчемное приобретение (ну только если ребенку, опасаясь за хрупкость вещи). А так самые точные по прежнему старинные ртутные (и самые дешёвые ранее), но сейчас их не найти в продаже.

И чё?
16 окт 2020 в 10:34

Года 2-3 назад купил градусник Geratherm, где вместо ртути сплав галинстан (галлий, индий и олово), так я им не пользуюсь... держать надо минут десять до результата, а пока стряхнешь так рука оторвется напрочь. Так что ртутные на сегодняшний день самые самые.

Гость
16 окт 2020 в 10:48

Епрст,у меня вчера собака ртутный сожрала.

Гость
16 окт 2020 в 10:54

За всю жизнь у меня , уже не помню как, скопилось пять ртутных градусников , хотела утилизировать их как опасные отходы , теперь подожду. В ходу у нас один градусник, остальные лежат без дела, а в Тюмени, оказывается, ажиотаж...

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 окт 2020 в 11:14

Даже ртутные градусники США,вот это прорывю

наталья
16 окт 2020 в 11:34

Вчера 5 аптек прошла, чтобы купить градусник нигде нет, нашла в последней, которая при поликлинике работает, а не стационарно. 200 рубликов вышел, а стоил 45.

ОТВЕТИТЬ
врач
16 окт 2020 в 12:12

электронные не верно всегда показывают.нужен обычный ртутный

Гость
16 окт 2020 в 13:00

Аптекарям главное это нажива! Вот вам "прелести" капитализма, дерьмократии и толерастии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:19

Из-за коронавируса и действий ковидной секты Россия лишиться бесплатной медицины

гость
16 окт 2020 в 17:14

покупайте еще и туалетную бумагу ,в лондоне месяц назад начали раскупать, сейчас и в мюнхене началось

Гость
16 окт 2020 в 17:56

Пользуясь случаем.. Продам ртутный градусник! Почти новый! Дорого!

Владимр
16 окт 2020 в 21:57

Вчера купил ртутный. Только в пятой аптеке был. Цена 490 Рублей!

Загрузка...