27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
15 окт 2020 в 14:11

Автор, наверно люди покупали, а не покупаль?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:11

Жизнь человеческая подешевела,вот это точно,остальное только дорожает

Anton
15 окт 2020 в 14:16

Да, да, 3%
Охотно верит мой кошелек

Гость
15 окт 2020 в 14:32

Продавцы в магазинах говорят,что не успевают ценники переписывать . Какие 3%?

Фото пользователя
15 окт 2020 в 14:36

Не тот ли это ЦБ который рубль каждый месяц роняет, если это он то инфляцию они явно завысили 3,3 как то многовато.

Гость
15 окт 2020 в 14:45

как стоила курица столько и стоит ,не заметно что подорожала

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:46

евра 92 а у них инфляция 3 процента

15 окт 2020 в 14:53

Стабильность же...

Логика
15 окт 2020 в 15:21

А мы в прошлом или будущем? - спросила Алиса. - Мы в @опе, - ответил кролик. - А "@опа" - это настоящее? - спросила Алиса. - А "@опа" - это у нас символ вечности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:24

Такое чувство они в магазин не ходят......

Гость
15 окт 2020 в 15:47

Этот бройлер даром не нужен. Отрава в законе.

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
15 окт 2020 в 15:54

Инфляция в Тюмени 3,3%?! Это шутка такая чтоли?! Видимо человека, который эту цифру озвучивал, нужно отправлять к наркологу. И проверить его организм на употребление запрещенных веществ!

Гость
15 окт 2020 в 15:58

курицу ещё кто то ест? она же насквозь в химикатах

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:15

Мужика наказали за уточек?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 17:07

Запятая лишняя. 33%

Гость
15 окт 2020 в 17:32

где хоть дешевле

Фото пользователя
15 окт 2020 в 18:15

Единственное что радует дешевеет рубль... 😂

Гость
15 окт 2020 в 18:29

в гипермаркете Ленте килограмм чёрной редьки стоит 106 рублей, это нормально? Дороже заморских фруктов.

Гость
15 окт 2020 в 18:43

Как вы эти проценты считаете?Как у вас всегда 4% выходит,если в пандемию чеснок с лимонами только взлетели в 3 раза,а яблоки в 2 раза.Это как 2+2 будет 5 наверное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:45

Зато бананы стали дешевле яблок.Спасибо Африке.

ОТВЕТИТЬ
Злая мать
15 окт 2020 в 20:07

Мне по х..н на эти цифры - я знаю, что хлеб с апреля уже 5 раз подорожал по 2 рубля, а это 30%, а курицу два года назад могла купить по 80₽ за кг, сейчас дешевле 110 не найти и уж точно она не дешевела! Так что не надо ля ля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:38

Запятую забыли убрать

Гость
15 окт 2020 в 23:42

Сказочники статисты😂 прям песню сочиняют, а в остальном, прекрасные маркизы, всё хорошо, всё хорошо. У вас и пенсии сгорели, и старики все околели и депутаты оборзели

Илья
16 окт 2020 в 10:42

Европейские новости - сказали что совокупная инфляция в РФ - за этот год - уже 25% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...