Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Курс евро превысил 91 рубль впервые с 2016 года»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
25 сент 2020 в 22:22

Поможем Белоруссии и Сирии, им очень плохо!

Алекс
25 сент 2020 в 22:14

Скоро рубль совсем обнулится, как и президент. Страна уверенно движется вперёд, в пропасть.

Гость
25 сент 2020 в 21:36

Шесть лет назад доллар стоил 33 рубля. Пикирование стремительное.

Пенсионер
25 сент 2020 в 21:51

Россия-Зимбабве=братья навеки

Гость
25 сент 2020 в 23:21

"Санкции нам на пользу"

Повелитель грибов
26 сент 2020 в 07:05

В ленту вчера зашел отдал 2т.р. И ничего не купил. Сыр сделан в России 638р. за кило. Шейка омский бекон сделана в России 550р. за кило. Булка хлеба 36р. Я уже привык, что на тысячу ничего не купишь, но тут уже за две тыщи ничего не взять. А бензин 48р. за литр. Это же обалдеть можно. Вот вам и курс доллара. Все производится в России, а стоит баснословных денег.

Иван
25 сент 2020 в 20:27

Это тот самый прорыв?

грантоед
25 сент 2020 в 23:18

После победы байдена, предполагаю, 120 рублей будет один доллар! Кто сильнее - 1 пендосский морской котек или 120 русичей с бутылкой? Вот то-то и оно.

Гость
26 сент 2020 в 08:45

Зарплаты хоть бы до сотни подняли в регионах. Людям кушать не на что.

Гость
25 сент 2020 в 19:42

ура !! прорыв

Гость
25 сент 2020 в 22:30

доллар упадет когда наши путинские друзья откажутся от доллара и не будуд за бугром хранить их в банках!

гость
25 сент 2020 в 22:38

хорошая новость

Александр Родионович Бородач
26 сент 2020 в 00:56

Стабильность она такая...

Повелитель грибов
26 сент 2020 в 07:09

Куда мы все катимся? В телевизоре рассказывают сказки, что все хорошо. Не верится в эти россказни. Телевизор уже перестал смотреть-противно становится. Особенно если посмотришь в интернете сколько эти пропогандисты получают зп, чтобы нам всю эту грязь в уши вливать.

Гость
26 сент 2020 в 08:01

пенсиии..Добавте...

111
25 сент 2020 в 22:32

Вот и денежки появились на рост пенсии и маткапитала в следующем году на целых 6 % и 3 % соответственно.

Гость
25 сент 2020 в 23:44

Сколько же теперь будет стоить новый айфон? А моя мечта новый хюндай солярис?

Повелитель грибов
26 сент 2020 в 06:53

Отопление в домах когда будет?! Уже 26 сентября, +1 на улице!!!

Гость
25 сент 2020 в 19:45

это в честь возбуждения секты ковидников?

Злобный партизан
26 сент 2020 в 00:13

Вспомнилась песенка: "Война, бесконечная стрельба над головой, и лежит в сырой земле товарищи мой" К чему бы это? Не пойму, и песню плохо помню, и кто пел тоже.

Гость
25 сент 2020 в 21:39

Да всем глубоко пофиг уже

Гость
25 сент 2020 в 20:57

Сидим на диванах, не ноем, терпим, ждем ну конечно верим в только тебя горячо любимый наш ВВ

Гость
25 сент 2020 в 21:13

Доллар вырос?! Не пишите чепуху.
По всем валютам одинаковый график.
В голове вашей радуга и печенюшки?