28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гномик
16 сен 2020 в 11:23

Можно и больше

Гость
16 сен 2020 в 11:26

сначала всем пособия и денег давали а теперь хотят это все вернуть путем мовышения цен на все) умно

Гость
16 сен 2020 в 11:26

лукашенке в кармашек.

Гость
16 сен 2020 в 11:28

На алкоголь цены подняли, тут на помощь пришел чудо-аппарат, который может работать и в праздники и круглосуточно, на сигареты цены подымут - махорка-самосад в помощь, выкрутимся😀

Гость
16 сен 2020 в 11:38

почему сразу не на 200%

Гость
16 сен 2020 в 11:51

Да хоть на 200. Кто не курит или курит от случая к случаю - вообще не заметит

Печенег
16 сен 2020 в 11:55

Будто бы все курильщики будут курить те же сигареты в тех же объемах. Будут бросать, снижать количество или покупать более дешёвые. Так что денег в казне на разворовывание вряд ли прибавится...

Фото пользователя
16 сен 2020 в 12:00

Бросил 5 лет назад курить, но не поддерживаю поднятие цен. Человек сам определяет, хочет он курить или нет, а не правительство должно давить, не предлагая альтернативы

Гость
16 сен 2020 в 12:04

Закрыть глаза и открыть на пляже океана.
Тошнит от этой ерунды. Цены на 3,14 копейки, индексация на 0,00000743%, сместить рабочий день на 0,41 секунды, светопропускание лобового на 5% изменить, да идите в зад со своими поправками и корректировками.
Я с 12.10.2020 буду просыпаться не в 06:23АМ как обычно, а в 06:21АМ разошлите всем людям пусть наизусть заучат.

Люди - вот наша новая нефть
16 сен 2020 в 12:06

Очень выгодный для государства способ борьбы за здоровье нации - поднять акцизы до небес.
Но почему-то никому там в кабинетах не приходит в голову поднять акцизы на искусственные ароматизаторы, усилители вкуса, химические красители и прочие Е-шки в продуктах питания. Или на вонючую химию в игрушках, на голимую синтетику в детской одежде...

Гость
16 сен 2020 в 12:17

качество сигарет всё хуже с каждым годом а ценник всё выше.

Гость
16 сен 2020 в 12:27

Уехать бы куда нить от всего этого

Гость
16 сен 2020 в 13:05

Поддерживаю обеими руками!!! Пусть курильщики платят чинушам из своего кармана ))

Фото пользователя
16 сен 2020 в 13:23

Блажен тот день, когда я бросил курить

Гость 007
16 сен 2020 в 13:25

Самое интересное, какую откровенную глупость продолжают придумывать чинуши: за счет не жизненно важной вредной привычки, от которой в принципе легко можно избавиться, хотят финансировать лечение от "вроде как пандемии" КОВИДа!

Гость
16 сен 2020 в 13:43

Для меня что алко,то сигареты,хоть тыщу пусть стоят,не зависима,по фиг.

16 сен 2020 в 14:22

да уж...печалька

Гость
16 сен 2020 в 14:30

Пора в магаз за горшками землей и самосадом.

Андрей
16 сен 2020 в 15:08

Вот оно, поколение невежд. История людей ничему не учит. Ну не будет народ покупать в тридорога. Будут курить контрабанду или самосад. Пить будут самогон и самопал подпольный.

Минздрав
16 сен 2020 в 17:18

Никотин вызывает сильную зависимость.

гость
16 сен 2020 в 17:51

давно пора эту отраву запретить

Гость