24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость 007
4 сен 2020 в 13:39

Блин, ну а эти-то как борются???? Митингующих разгоняют, чтоб не собирались толпами?
Маразм крепчать не перестанет!

Гость
4 сен 2020 в 13:49

✋-лицо. Других слов нет...

Плешивый гондурас
4 сен 2020 в 13:57

Ну теперь корона будет обнуляться пока, победа не настанет!

нормально! начальник сидит в кресле и пердит в него, и рядовой на улице, в контакте с реальными болеющими... Вопрос: Кто получит больше?

ГВость
4 сен 2020 в 14:01

Все верно: лояльность в нынешних условиях можно только купить!)

Гость
4 сен 2020 в 14:02

Высшим побольше пехоте поменьше!?

Гость
4 сен 2020 в 14:04

А когда обычным людям начнут доплачивать??!

Гость
4 сен 2020 в 14:04

ЗОЛОТОВ все равно получит больше всех... Он самый главный.

4 сен 2020 в 14:09

да уж...как эти структуры делают "борьбу"...а простым работающим людям когда?

Антуан
4 сен 2020 в 14:53

Я так понимаю это для борьбы с собственным народом, а не с короновирусом. Война с собственным народом нынче в тренде.

Абориген
4 сен 2020 в 14:58

Силовики вычисляют и точечными ударами медленно но верно уничтожают корону, думаете почему на плато удалось выйти?

Гость
4 сен 2020 в 14:59

А полиция и росгвардия чем простому народу помогли в борьбе с короновирусом? ППС это вообще отдельная тема! Расформировать надо эту службу. Никакого толку от них!

Гость
4 сен 2020 в 15:16

Не отказался бы от доплаты за риск. Постоянно мотаюсь по командировкам. Ну, с самолетами понятно, выбора нет, а вот на ж/д вели моду транзитные вокзалы переносить из крупных городов в периферийные. Сперва едешь через крупный город до ближайшей мелкой станции, потом с мелкой станции через этот же город, но уже в другом направлении.

Гость
4 сен 2020 в 15:31

Совсем ОФИГЕЛИ, ЧТО ЛИ?? Точно дождутся протестов от простых людей. Да сколько можно поощрять силовиков? Явно не самая бедная часть населения.
Остальным как жить? Другие профессии уже не нужны?? Как жить безработным??

Гость
4 сен 2020 в 15:43

И когда же они начнутся?

Гость
4 сен 2020 в 15:48

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ? БЕЗ ПОЛИЦАЕВ НИ ОНО МЕРОПРИЯТИЕ В РОССИИ НЕ ПРОХОДИТ. И НАГРАДЫ "ЗА СПАСЕНИЕ РОССИИ" И ЗВАНИЯ. А ЕСЛИ ДЕТИ ЕСТЬ ДО И ИМ ПОГОНЫ НАКОЛЯТ

Гость
4 сен 2020 в 15:54

Лично знаю сотрудника росгварлии, который не соблюдал карантин (его родственника госпитализировали с короной), а им ещё и доплачивают

Гость
4 сен 2020 в 16:15

Кто на передовой- так это продавцы Магнитов, Пятерочек и т. п. Не о них ли должны были подумать в первую очередь?

гость
4 сен 2020 в 16:18

А как все эти люди борются с короновирусом, не понял чота?

Мухаммад
4 сен 2020 в 16:18

Они деньгами смягчают нравы , разве от этого есть польза ? Неужели они неуразумеют .

Гость
4 сен 2020 в 18:21

В полиции зарплата 35-40 тыс,работы круглые сутки,ни отдыха, ни нормальной жизни. Плюс работа с плохим контингентом. Почему постоянно требуются люди на службу?Потому что там работать надо,спрос и ответственность большая.

ученик Сороса
4 сен 2020 в 19:57

Не страна, а ментляндия.

гость
4 сен 2020 в 20:23

а может просто всем выплачивать?

Гость
4 сен 2020 в 21:00

Так этот вирус никогда и не закончится. Пока будут доплаты-будет и вирус.

Гость
4 сен 2020 в 21:04

Да их просто прикармливают, боятся как в Беларуси, очень боятся. Настоящая избранная народная власть как она есть.

Гость
5 сен 2020 в 00:31

Продавцы супермаркетов каждый день рискуют. Почему же работники торговли без внимания остались?

Тюменка
5 сен 2020 в 07:59

Кто в теме? Совсем не понятно как они БОРЮТСЯ с коронавирусом? Бред какой-то! Понимаю врачи и Роспотребнадзор, а эти-то каким местом?