Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не только врачи: полиции и Росгвардии станут доплачивать за борьбу с коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость 007
4 сент 2020 в 13:39

Блин, ну а эти-то как борются???? Митингующих разгоняют, чтоб не собирались толпами?
Маразм крепчать не перестанет!

4 сент 2020 в 14:00

нормально! начальник сидит в кресле и пердит в него, и рядовой на улице, в контакте с реальными болеющими... Вопрос: Кто получит больше?

Гость
4 сент 2020 в 14:04

А когда обычным людям начнут доплачивать??!

Гость
4 сент 2020 в 13:49

✋-лицо. Других слов нет...

ГВость
4 сент 2020 в 14:01

Все верно: лояльность в нынешних условиях можно только купить!)

Гость
4 сент 2020 в 14:59

А полиция и росгвардия чем простому народу помогли в борьбе с короновирусом? ППС это вообще отдельная тема! Расформировать надо эту службу. Никакого толку от них!

Плешивый гондурас
4 сент 2020 в 13:57

Ну теперь корона будет обнуляться пока, победа не настанет!

Антуан
4 сент 2020 в 14:53

Я так понимаю это для борьбы с собственным народом, а не с короновирусом. Война с собственным народом нынче в тренде.

4 сент 2020 в 14:09

да уж...как эти структуры делают "борьбу"...а простым работающим людям когда?

Гость
4 сент 2020 в 15:31

Совсем ОФИГЕЛИ, ЧТО ЛИ?? Точно дождутся протестов от простых людей. Да сколько можно поощрять силовиков? Явно не самая бедная часть населения.
Остальным как жить? Другие профессии уже не нужны?? Как жить безработным??

Гость
4 сент 2020 в 14:04

ЗОЛОТОВ все равно получит больше всех... Он самый главный.

Гость
4 сент 2020 в 14:02

Высшим побольше пехоте поменьше!?

Гость
4 сент 2020 в 15:48

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ? БЕЗ ПОЛИЦАЕВ НИ ОНО МЕРОПРИЯТИЕ В РОССИИ НЕ ПРОХОДИТ. И НАГРАДЫ "ЗА СПАСЕНИЕ РОССИИ" И ЗВАНИЯ. А ЕСЛИ ДЕТИ ЕСТЬ ДО И ИМ ПОГОНЫ НАКОЛЯТ

Абориген
4 сент 2020 в 14:58

Силовики вычисляют и точечными ударами медленно но верно уничтожают корону, думаете почему на плато удалось выйти?

Гость
4 сент 2020 в 15:54

Лично знаю сотрудника росгварлии, который не соблюдал карантин (его родственника госпитализировали с короной), а им ещё и доплачивают

Гость
4 сент 2020 в 16:15

Кто на передовой- так это продавцы Магнитов, Пятерочек и т. п. Не о них ли должны были подумать в первую очередь?

гость
4 сент 2020 в 16:18

А как все эти люди борются с короновирусом, не понял чота?

Гость
4 сент 2020 в 21:04

Да их просто прикармливают, боятся как в Беларуси, очень боятся. Настоящая избранная народная власть как она есть.

Гость
4 сент 2020 в 21:00

Так этот вирус никогда и не закончится. Пока будут доплаты-будет и вирус.

Тюменка
5 сент 2020 в 07:59

Кто в теме? Совсем не понятно как они БОРЮТСЯ с коронавирусом? Бред какой-то! Понимаю врачи и Роспотребнадзор, а эти-то каким местом?

Гость
5 сент 2020 в 00:31

Продавцы супермаркетов каждый день рискуют. Почему же работники торговли без внимания остались?

гость
4 сент 2020 в 20:23

а может просто всем выплачивать?

Гость
4 сент 2020 в 18:21

В полиции зарплата 35-40 тыс,работы круглые сутки,ни отдыха, ни нормальной жизни. Плюс работа с плохим контингентом. Почему постоянно требуются люди на службу?Потому что там работать надо,спрос и ответственность большая.

Гость
4 сент 2020 в 15:16

Не отказался бы от доплаты за риск. Постоянно мотаюсь по командировкам. Ну, с самолетами понятно, выбора нет, а вот на ж/д вели моду транзитные вокзалы переносить из крупных городов в периферийные. Сперва едешь через крупный город до ближайшей мелкой станции, потом с мелкой станции через этот же город, но уже в другом направлении.

Гость
4 сент 2020 в 15:43

И когда же они начнутся?

Мухаммад
4 сент 2020 в 16:18

Они деньгами смягчают нравы , разве от этого есть польза ? Неужели они неуразумеют .

ученик Сороса
4 сент 2020 в 19:57

Не страна, а ментляндия.