21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
4 авг 2020 в 18:42

Судя по количеству выделяемого бабла на "борьбу"с вирусом,это не закончится в ближайшее время,столько бабла освоить на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 20:42

Вопрос - почему тогда покупаю лекарства за свой счет? По информации СМИ на лечение выдаются бесплатно лекарства для больных ковида. Мне в 6 поликлинике рецепт на покупку лекарств выдали. Факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 17:58

И как же они боролись с инфекцией?Моор с Шарухой распорядились чтоб в автобусах и магазах в безполезных масках задыхались?,а Моор тем временем в Сочах вялился за бюджетный счёт,сколько же они бабла освоили по карманам,под соусом борьбы с барановирусом.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 18:21

А на борьбу с другими болезнями сколько 🤔

ОТВЕТИТЬ
Абориген
4 авг 2020 в 17:58

... за недизефекцию домов заберите обратно , почти 30 лимонов ни за что отдали... сыну японского консула😢

ОТВЕТИТЬ
Гекльберри Финн
4 авг 2020 в 18:05

Какой хороший бизнес. Результаты проконтролировать невозможно, а деньги идут. Прямо такие молодцы.

!!!Й!!
4 авг 2020 в 17:28

А сколько распилили бабла! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 20:31

только по две тсчи и только старше 65 лет ...где остальные бабки ?

гость
4 авг 2020 в 22:16

и на что их потратили ?

Гость
5 авг 2020 в 09:16

А давайте как власти Улае-Удэ закупим автобусы с цитатами Путина. Можно на тему вируса, Самкаеву под силу, а то в этот раз с дезинфекцией у него может не выгореть.

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 авг 2020 в 15:34

Жаль, что освоение этих средств достоверно не узнать Деньги огромные, но спасибо сказать не за что. Искажен первичный федеральный закон о карантинных мерах для нашей обл. В результате чего тысячи людей 65+ и хронические - были лишены медпомощи. Сколько же средств при этом сэкономили страховые? А в некоторых регионах и не додумались до такого. Всех лечили и принимали в поликлиниках.

ОТВЕТИТЬ
ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
4 авг 2020 в 19:54

Последний хапок режима...

4 авг 2020 в 21:58

Боролись но не победили!!! Деньги боровшимся отдайте!

Гость
5 авг 2020 в 01:02

Зажиреют власть придержавшие...

Гость
5 авг 2020 в 07:03

Суммы для простого народа немыслимые. А для господ-копейки.

Ольга
5 авг 2020 в 09:30

С общаги не смогли 4 лярда распилить, хоть полторашечку по карманам освоить)))))

Гость
5 авг 2020 в 09:37

это ж сколько у нас людей преклонного возраста ,если полтора миллиарда потратили, карты были заблокированы проездные ,2 тысячи дали ,не сходиться никак

Тома
5 авг 2020 в 14:49

Суммируйте еще штрафы, маски, перчатки, антисептики, платные тесты. И поймете, что это самый перспективный бизнес. Только вот вакцинация будет бесплатной. Не пугает?

Пророрк
4 авг 2020 в 17:34

Может поэтому и растет статистика.. А что, заболевших много - нужно больше золота (с)

ОТВЕТИТЬ