20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
2 июл 2020 в 08:17

В ВУЗах студенты тоже учатся до 22-23 лет и сидят на шее родителей,потому что с их постоянно меняющимися расписаниями,просто невозможно где то подрабатывать,да ещё и уроки делать надо.Давайте тогда и им подадим.
Будет вся нищета с протянутой рукой скоро стоять на коленях.Путин помоги.

Гость
2 июл 2020 в 08:29

Да хватит уже раздавать кому попало.Дети,дети.

Гость
2 июл 2020 в 08:30

Полностью согласна всё соц выплаты делают пока молодой человек учиться очно .и помощь должна быть всем кто учится очно.

...
2 июл 2020 в 09:12

Уважаемые! Взрослым нет работы. Вы хотите, чтобы я 16 летнюю дочь, ученицу 10 класса, во время пандемии отправила работать?! Так что считаю, что детям 16-18 лет тоже не помешала бы выплата по 10 тысяч. Многие дети этого возрата или ученики старших классов, или студенты колледжей. Многие одноклассники моей дочери получ

...
2 июл 2020 в 09:14

Многие одноклассники моей дочери получили выплаты. Чем хуже другие дети? Рановато родились.

Леля
2 июл 2020 в 09:24

Я тоже возмущена, в 16 уже не дети?

Леля
2 июл 2020 в 09:26

Выборы прошли... вот увидите, больше и этих выплат не будет! Все дорожает- казну нужно пополнять, а как? Только за наш счет

Гость
2 июл 2020 в 09:26

Студенты учатся очно, 6 курс, 23 года. Я понимаю, что это не ребенок,но и заработка у студента нет

Гость
2 июл 2020 в 09:32

Теперь уже точно выплат не будет, поголосовали....

Гость
2 июл 2020 в 09:45

Как в школьный лагерь, то дети с 7 до 17 лет, а как выплаты до 16. Если бы хотели помочь всем бы выплатили. В цивилизованных странах таких ограничений нет, по отношению к детям. Сэкономили.

Гость
2 июл 2020 в 09:49

я работала и в 14 и в 16 и ни че ,получали гроши и на кск и в отрядах мэра,никто не жаловался ,а щас нюни распустили 7 тыщ ой как мало ,ой дитятко работать то пойдет в 16 дак рассыпится! полно вакансий для подростков ,даже для ленивых,и не надо сравнивать потерю работы у взрослых с подростками

опять же и отряды мэра есть и макдональдс ,разнос листовок,яндекс еда(если велик есть еще круче) и т.д ,часто вижу на месте курьеров очень молоденьких мальчишек,школьники

Гость
2 июл 2020 в 09:54

Ну слава богу , а то некоторые плачут , что дети после 16 это значит не дети . И правда в 16 лет , какой он взрослый и где он может заработать . Хорошо, рада за мамочек у кого дети этого возраста

Ирина
2 июл 2020 в 09:54

Скажите почему инвалидам нет выплат, они что не люди?

Гость
2 июл 2020 в 09:55

Вы, лично чьи деньги жалеете? Государство «Социальное» и выплаты должны всем категориям делать в данной ситуации. Не из вашего кармана деньги требуют. Речь идёт о карантине и самоизоляции, когда выход на улицу Штраф.

Гость
2 июл 2020 в 10:07

Почему инвалидам и пенсионерам до 65 + нет выплат? Забыли как бы, что год назад на пенсию в 55- 60 лет выходили? Большинство хронические больные, да и где подработать?

Гость
2 июл 2020 в 10:10

Я думаю пора уже производить печатные станки и денежную бумагу,не хватает денег тяжело взял и напечаиал

Гость
2 июл 2020 в 11:20

ПОДРОСТКИ 16-18 ВНЕ ЗАКОНА!
1. на работу можно устроить ТОЛЬКО БЕЗ ВРЕДНОСТИ! Ни один здравомыслящий
работодатель его не возьмет! Даже офис-менеджером , SSM-щиком и тем же уборщиком. Иначе - привет из трудовой инспекции на нехилые штрафы.
2.Если и примут на работу - бл НЕ ПОЛОЖЕН! Очное обучение!
3. В ЦЗ - НЕ ПОСТАВЯТ! Очное обучение.

Не удивляйтесь, что они курьеры. Догадайтесь, чего

Гость
2 июл 2020 в 11:27

С 16 до 18 лет тоже дети и несовершеннолетние , на работу не берут,(ПРОБОВАЛИ),, а еще во время карантина !!! Да эти дети вообще никакаих пособий и не полуали от государства, даже и до 3 лет!!!!!

Гость
2 июл 2020 в 13:15

А почему неработающему пенсионеру, который имеет 17 летнего ребенка и пенсию 12 тыс никаких выплат?????

Гость
2 июл 2020 в 13:21

Государство двойных стандартов!!!

Гость
2 июл 2020 в 13:48

Одно нытье в комментах. Идите работайте, хватит стоять с протянутой рукой.....

Гость
2 июл 2020 в 14:32

Давно пора и 16 и 17 летним выплатить. А то несечстно получается. За какого-то ребенка уже 20 000 получают, а мы 0.
Если в 16 может пойти работать, дак ребенок и в 15 может устроиться на работу и в 14.
Мы за выплаты детям ДО 18!

Гость
2 июл 2020 в 14:37

Только одни обещания!!! В 14 лет тоже паспорт имеет как и в17, а выдали дважды с 3 до 16 лет, 17 летние тоже несовершеннолетние!!!

Татьяна
2 июл 2020 в 23:23

Дети, кто родился с 11 мая 2004 получают пособие, а детям, кто родился 10 мая 2004 -нет. Значит, кто рожден с 11 мая еще ребенок, а кто, родился 10 мая-иди работай.

Гость
3 июл 2020 в 00:05

Ужас , что за народ . Все закричали : "а мне" Не позорьтесь хоть там дают -то копейки , а вы заглядываете кому дали .