26 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

ZZTOP
2 июл 2020 в 09:52

Не Путинских ! А народа России . Народных значит .

Гость
2 июл 2020 в 09:52

Копейки для страны и пенсионного фонда

Гость
2 июл 2020 в 09:57

Причём здесь Путин? Народные деньги выдали народу. Тоже мне, благодетель!

2 июл 2020 в 10:18

Как получили миллиарды если 274000*10 =2 740 000 где тут милиард

DVZ
2 июл 2020 в 10:23

Что значит "потратили"?!
Выдали народу часть того, что народ исправно платит в бюджет! Потратились они, блин...

Гость
2 июл 2020 в 10:24

Статья пропаганда очередная, скоро как в СССР будем слушать в СМИ только то что разрешили сверху

Тюменец
2 июл 2020 в 10:28

Не потратили, а просто вернули! Это не их деньги!

Гость
2 июл 2020 в 10:32

Чтобы облагодетельствовать одних нужно отобрать у других.В России только так делают.Пенсионеров задобрили,дав по 2 тыс.,мамашек задобрили,дав по 10 тыс...а остальным что?Цены взлетели в магазинах,про аптеки вообще молчу,жкх сейчас подорожает,даже на вклады от процентов и то лапу наложили...невозможно здесь быть обеспеченным человеком,голью управлять намного проще,они довольствуются малым и рады барским крошкам.

гость
2 июл 2020 в 10:51

А на голосование потратили 15 000 000 000

Гость
2 июл 2020 в 11:11

Одних задобрили дали по 10 тыс дважды( детям до 16), а детям с 16 до 18 ни копейки!! Пенсионерам бросили по 2 тыс и то кому 65 + . а остальным пенсионерам
ни копейки! А ничего что пенсия у многих 12 тысяч!!

Гость
2 июл 2020 в 11:20

Вот интересно, почему всякие выплаты делают из пенсионного фонда и потом еще говоря , что раздут пенсионный фонд! А пенсии то почему по 12 тысяч!!

Гость
2 июл 2020 в 11:43

Мне тоже интересно. Когда мы работали за нас делались отчисления в пенсионный фонд и мы из него получаем пенсии, логично, но причём здесь детские выплаты, соцпособия, материнский капитал и т. д. ещё не весть что. Вот поэтому и пенсии копеечные, а то, что их индексируют на копейки каждый год (за это и проголосовали) вообще никак не сказывается на улучшении благосостояния пенсионеров. Жалко, что не вернуть Советский Союз. Не было пенсионных фондов, а работавшие люди получали достойную пенсию.

Передрищенко
2 июл 2020 в 11:47

Папы уже не родители?

654
2 июл 2020 в 11:50

кому что то не нравится из революционеров диванных? не берите "подачки" будьте гордые!! сами то первый на сайты побежали за пособиями
НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ - от этого вообще глаза режет. лучше свой "интеллект" не показывайте.

Гость
2 июл 2020 в 12:04

Для всех не довольных надо создать отдельную область и назначить президента которого они желают. Вот посмотрим потом какой вой стоять будет. А я за Путина только за. Не хочу таких как горбачёвы ельцыны порошенко.....и т д

Гость
2 июл 2020 в 13:06

А сколько в Тюмени проголосовало???

Гость
2 июл 2020 в 13:09

А почему ничего не выплатили неработающим пенсионерам , которые имеют 17 летних детей и детей студентов, А пенсия 12 тысяч и ничего???????

Гость
2 июл 2020 в 14:57

Это не путинские деньги, а наши народные. Нашими деньгами они нам же подачки делают...Мы же его и их содержим, а также их бедьненьких пенсионеров родителей. Ой спасибо за подачки, только кто их получил тот и доволен... Вам 5 копеек дадут с барского плеча и стола, вы готовы весь зад расцеловать, с ног до головы... А вот дальше мы увидим кто будет жить, а кто существовать. За 19 лет одни обещяния, толькопочему-то выполнены они на оборот... На всех нас сейчас и в будущем упадёт манна небесная сверху... Держите карман шире...

Ирина