23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

4 июн 2020 в 19:21

По моему как то это не по мужски.Ты ведь не у бывшей отбираешь,а у ребенка (и при том нечужого).
Вот вроде и по закону все,а как то все равно не очень это смотрится.

Гость
4 июн 2020 в 19:35

Вопрос - а каким образом проверяется принимает участие родитель в воспитании или нет?
1. То что отец не живет с ребенком не означает, что он не принимает участия в воспитания.
2. Отец ребенка даже если не живет с ребенком, по идее принимает участие и в его содержании
3. У родителей права равные, даже если отец живет отдельно.
Вывод: почему отец не может получить выплату? может он эти деньги как раз на уплату алиментов потратит и тем самым поможет ребенку, ведь алименты это же как раз деньги на содержание, а вдруг отец потерял работу во время пандемии и не может заплатить алименты.
В итоге все как всегда на бумажке мать и отец равны, но мать почему то всегда равнее.

Гость
4 июн 2020 в 20:31

Да, перевелись мужики на Земле Русской! Дело сделал и пошёл. Чувств отцовских нет, ответственность родители не воспитали, да и сам скорее всего из неполной семьи. Инфантильные, никчемные.

Злая мать
4 июн 2020 в 20:38

Это всё, что нужно знать про нынешних российских мужиков. Ещё удивляются, почему столько женщин одиноких 🤦за таких вот крохоборов замуж выходить?

Гость
4 июн 2020 в 21:06

Сам плачу алименты, но так опускаться... Потом по таким пи.. Цам о всех судят.

Саня
4 июн 2020 в 22:16

Это какой то пииии........ц,очень хотелось бы посмотреть,на этих горе папаш,тряпки половые....тьфффууу позорище

455
4 июн 2020 в 22:28

Не у детей, а у бывших жен - это разные вещи. Можно подумать алименты тратятся не на себя, любимую, а на ребенка.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 22:52

Чекист и его клептократическо-капиталистическая свора лишают детей будущего! И только народ может разобраться с этими кровососами!

Наталья
5 июн 2020 в 14:11

Мы с мужем более двух лет назад отсудили через суд двух детей сейчас им 13 и 15 лет . Его бывшая жена ограничена в свиданиях с детьми и она плотит алименты,но пособие мы не смогли получить так как она оформила пособие на себя и получила его . И на сколько я знаю всё это время пока дети живут с нами она оформляет различные пособия на них и живёт на них , дети ей не нужны . Она сама им в глаза говорит что они ей не нужны. А алименты плотит 1500 рублей в среднем

Наталья
5 июн 2020 в 14:16

Не только отцы ,но и матери алименщицы забирают все возможные пособия и даже эти по 10000 на ребенка . И как интересно проверяют перед тем как выплачивать ?

Гость
5 июн 2020 в 20:51

Просто не пособие, а какие- то приваловские миллионы. За что тут биться? Что на них выучить можно ребенка, вылечить, приличный отдых организовать? Нет? Кто не успел - тот опоздал! Поступки в духе общества потребления.

Гость
5 июн 2020 в 21:11

Выплата на ребенка, а на деньги родители гонки устраивают. Вот действительно стрёмники