9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
3 июн 2020 в 08:12

Пусть товарищи из ПФР объяснят, почему не на всех детей пришли выплаты, хотя в заявлении были указаны все и на выплаты также все дети имеют право. И такая ситуация у многих, из двух детей пришло на одного или из трех на двух

3 июн 2020 в 08:32

Такая же ерунда. Пришли деньги только на одного ребёнка

Гость
3 июн 2020 в 09:32

Что у вас с комментариями в приложении? Новость грузится за доли секунды, а комментарии могут целую минуту. Этой проблеме уже больше месяца.

Гость
3 июн 2020 в 09:53

А дети сироты, имеют право на такие выплаты?

Гость
3 июн 2020 в 10:10

Что то,не понятно.Если сделана ошибка,при заполнении,неужели нельзя исправить,сходить в Пенсионный?Что теперь на этих детей,не получить?Значит пол страны,не получат,а куда уйдут деньги?Чем эти дети хуже?Или я не правильно поняла?

Гость
3 июн 2020 в 10:10

Деньги не пришли, позвонила на горячую линию ОПФ по Тюменской области. Ответили: тем кто подал заявление в числе первых, деньги не переведены, т.к. произошел информационный сбой, оставьте заявку и ждите, мы вам перезвоним.

122
3 июн 2020 в 10:36

Куда звонить, если деньги пришли только на одного ребенка?

Гость
3 июн 2020 в 11:55

Деньги вообще не пришли хотя подовали 12 мая,обьяснили что сайт зависал прийдут позже.

Гость
3 июн 2020 в 12:06

Всё пришло ещё 1 числа ни каких сбоев. Заявление писали 20 мая

Елена
3 июн 2020 в 12:15

Деньги пришли на всех трех детей 1 июня ,заполняла бланк 23 мая

Гость
3 июн 2020 в 13:17

Жесть конечно, что папы которые не живут в семье ушлыми такими оказались, и прикарманят детские пособия

Юлия
3 июн 2020 в 14:52

Действительно огромный пробел и несправедливость в случае подачи первым из родителей -неплательщиком алиментов, не проживающим, не воспитывающим ребенка, заявления.

таня
3 июн 2020 в 15:01

почему не дали по 10 тыс детям с16 до 18 они вообще- то в школе учатся и несовершеннолетние

Гость
3 июн 2020 в 15:35

какие 6 причин...?, есть одна основная, вы живёте в России где правит бандитская партия!

Не всякий дочитает до середины...
3 июн 2020 в 17:52

«Ф.И.О в заявлении, СНИЛС и свидетельстве о рождении должны быть одинаковые» интересно как это можно сделать, если у нас у ребенка имя в свидетельстве через «Ё», а в СНИЛСе через «Е». Заявление не формировалось с написанием через «Ё», как в свидетельстве, была ошибка - неподтвержденный СНИЛС.

3 июн 2020 в 18:09

ПРЯМО КАК В ПЕСНЕ ШЕСТЬ ПРИЧИН ГОСУДАРСТВО ТАК ЗАБОТИТЬСЯ О СВОИХ ЛЮДЯХ

Гость
3 июн 2020 в 21:13

Заполняла заявление 12 мая, проблем не было при заполнении, вечером после работы зашла и две минуты потратила. Попала в число провалившихся заявлений, 2 июня позвонила на горячую линию по номеру телефона 562500, была 35 в очереди, потратила 32 минуты на очередь и разговор, соединили с оператором после 18.00, оставила номер своего СНИЛС и всё. Сегодня вечером пришли деньги на детей (все). Не понимаю криков по поводу недозвона, оператор очень культурно общалась и решала вопрос в рамках своих компетенций!