23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
26 мая 2020 в 09:34

Где искать на госуслугах про выплату от 3-7? Нет там такого! От 3-16 есть и до 3х, а от 3-7 нет!или обязательно личное посещение ведомств?

ОТВЕТИТЬ
swin
26 мая 2020 в 09:40

При этом учитывается сумма до вычета подоходного налога. То есть к зарплате, которую вы получаете на руки, добавьте еще 13 процентов. Если на руки получать 10 тыс то добавляя 13% к ним получим 11300, если с 11300 вычесть 13% получим 9831. Для правильного расчета облагаемой налогом суммы необходимо умножить сумму получаемую на руки на 100 и разделить на 13.

ОТВЕТИТЬ
Лона
26 мая 2020 в 09:53

Вроде как в мобильном приложении нет этого пособия. Надо с компа пробовать

Гость
26 мая 2020 в 10:09

У меня статус заявления: ошибка получения заявления ведомством. Как это понять??

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мая 2020 в 12:02

Если учитывать зп на руки мы относимся к малоимущим, но если добавить налог, то увы на каждого члена семьи получается на 1000 больше, чем прожиточный минимум. Вообщем получается, что по бумажке живём дорого богато)))))

Дарья
26 мая 2020 в 13:19

Здравствуйте.хотела узнать про пособия от 3до 7лет. Я в декрете.муж официально не работает имеем мы право на это пособие

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 13:35

А если в семье муж подрабатывает работы нет а жена по уходу за ребёнком положены выплаты от 3 до 7?

Лида
26 мая 2020 в 14:22

Я нашла, все заполнила, а в итоге пишет, что в вашем регионе пока что подать заявление нельзя 😔

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 мая 2020 в 15:11

Почему учитывается подоходный? Мы его на руки не получаем, и не кушаем на них???

Алёна
26 мая 2020 в 16:37

Скажите пожалуйста мне полагается пособия с 3 до 7 лет я в декрете муж работает официально но мало зарабатывает

Маргарита
26 мая 2020 в 18:13

Добрый день. А расходы семьи на оплату ипотеки не учитываются в подсчёте доходов? У меня, например, 2е детей. Одному из них 4 года, второму 13 лет. Нахожусь в разводе. Сама плачу ипотеку,которая составляет 1/3 от доходов. Получается, что я не могу претендовать на эту выплату?

Гость
26 мая 2020 в 18:20

Я поднимаю одна троих детей и не могу оформить ся на госуслугох?

Гость
26 мая 2020 в 18:40

Сейчас прочла выше. Когда заполняешь заявление (точнее снилс) не надо ставить пробелы. А у меня само появлялось с пробелами. И как быть? Значит мне откажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 18:46

Скажите пожалуйста, если мы подали заявление в мае месяце этого года, на пособие от 3 до 7 лет, за предыдущие месяцы нам будут начислять деньги ???

ОТВЕТИТЬ
Алина
26 мая 2020 в 19:08

Мы с мужем не работаем, сыну 7 недавно было нам положена это пособия?

ОТВЕТИТЬ
Забайкалье
26 мая 2020 в 21:40

Здравствуйте скажите я не могу понять дату св-во о рождении писать которая после актовой записи или дата выдачи которая в самом низу?

Гость
26 мая 2020 в 22:09

Добрый вечер! Не подскажите, за какие месяцы нужен доход семьи, чтобы получить пособие от 3 до 7 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 23:16

Там надо сделать поиск в услугах и все выходит автоматом я так сделала и написала

Гость
27 мая 2020 в 09:48

У нас в Башкирии тоже нет его. Нам сказали, что заявление будут принимать только с 1 июня

Елена
27 мая 2020 в 10:00

Добрый день! В госуслуг ах уже есть пункт оформить пособие от 3 до 7 лет. Только этот пунктик в самом конце списка всех услуг. Можно убить в поисковике ежемесячное пособие от 3 до 7 лет и оно выскакивает. Все так спрятали чтоб не все сразу увидели😁. Я еще в пятницу его оформила. Нужны СНИЛСЫ всех членов семьи, свидетельство о рождении, паспорта и свидетельство о браке.

Азалия
27 мая 2020 в 14:47

В госуслугах нету от 3 до 7лет. Через комп нашла потом через госуслуги попробовала подать заявление, но нету. Пишут ,что на вашем регионе через госуслуги нельзя подать только через соцзащиты. Это куда? МФЦ, ПФР не работает.

Любовь
27 мая 2020 в 16:24

В заявлении надо указывать всех детей, или только данные ребёнка на которого положены выплаты?

Фарида
17 июн 2020 в 13:58

Здравствуйте,а если ребенку исполнилось в январе 2016 года 3 года,сейчас ему 7 лет,ему положены эти пособия?

Евгения
27 июн 2020 в 10:25

Как быть если прошло уже более 20 рабочих дней, но до сих пор нет решения. Телефон горячей линии соцзащиты уже неделю не отвечает, другие специалисты соцзащиты отвечают ждите, данные из служб не получены. Куда жаловаться?

Нина
17 июл 2020 в 10:03

Что делать если заявление подали 22 мая и до сих пор документы по запросу из мвд не поступили? Долго ли ждать?

Гость
27 июл 2020 в 07:59

Добрый день подовала документы 2 июня до сих пор не ответа не привета в соц защите сидят огрисивные тётки где можно жаловаться и как быть?

ОТВЕТИТЬ