11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
11 мая 2020 в 22:18

Сколько и как не давай- народ все не доволен. Обиженные видите ли. Противно уже от нытья и ожидания халявы

Врач
11 мая 2020 в 23:33

Обещания,обещания,обещания...Уже бесит!

гость
12 мая 2020 в 00:57

Два раза уже писали заявления без содержания Хотя официальное трудоустройство в крупной торговой сети Ясно что деньги государство на зп выделило Но вот до работников они точно не дойдут Ждем завтрашнего дня и опять видно попросят уйти без сохранения зп

гость
12 мая 2020 в 01:04

Почему убрали комментарий

Гость
12 мая 2020 в 03:00

Пока сам деньги не потрогаю руками, не поверю этому президенту...

Алёна И—И
12 мая 2020 в 06:04

Наверное опять пенсионный возраст увеличат! Наверно ж—65,м—70.Вы же живы!

Гость
12 мая 2020 в 09:55

А пенсионеры до 65 лет не люди , богато живут? Я 10 стою на учете с заболеванием житовидной железы , но этого заболевания нет в с писке , сильно он список этот ограничен

Алёна И—И
12 мая 2020 в 10:09

Наши дети— будущие рабы ,поэтому рабов надо рожать и беречь ,что не понятно.

Гость
12 мая 2020 в 10:15

Как называется на госуслугах выплата на детей (по 10 тыс которая)? Я не нашла такой услуги, там всё как обычно - для малоимущих, по беременности и родам и т.п. выплаты. А эта как называется верно? Или госуслуги не готовы еще к приему заявок?

Гость
12 мая 2020 в 10:18

Хватит удалять комментарии. Напишите как получить это на госуслугах, если такой услуги там нет

ЛЛл
12 мая 2020 в 10:34

нет кнопки ОФОРМИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.

СкажуЯВам
12 мая 2020 в 11:15

Ничего не понятно: врачам это кому? вообще всем? 2х недельная смена это что?

Гость
12 мая 2020 в 12:08

Почти три недели назад отправили заявление в центр занятости, сегодня пришел ответ о том, что нет сведений об увольнении от работодателя, просят скан трудовой книжки и справку о среднем заработке. В бухгалтерии говорят, что все данные в ПФ отправлены, замкнутый круг получается... Обещанное пособие по безработице и то получить не можем!!!!

Гость
15 мая 2020 в 17:39

Каким педагогам???? И когда ???? Кто будет выплачивать?