3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
11 мая 2020 в 18:41

До 3 лет с пенсии супруги снимают!?

Гость
11 мая 2020 в 18:41

наконец то вспомнил про детей с 3 до 16 лет

Гость
11 мая 2020 в 18:45

Почему нельзя всем выплатить? У меня нет детей, я виноват, что они мне не нужны?

Гость
11 мая 2020 в 18:50

ну так то по его инициативе люди в трудном положении и должны всем выплатить не важно сколько люди сидят, зп у на предприятиях снизили в разы это в лучшем случае, а в худшем сократили

Злая мать
11 мая 2020 в 18:55

А с 16 лет до 18 дети не дети??? ну ни разу этот бедный несчастный ребёнок 2004 года рождения не попал ни под одну Путинскую добродетель! А нынче это дели выпускники 9-11 класс и конечно же им уже ничего не надо, только ЕГЭ. А скоро долг Родине отдать не забудь. Не пойдет мой сын в армию! Я сделаю всё!!!

Гость
11 мая 2020 в 19:09

Это будет очень кстати. Приятно, что вспомнили и о нас

Гость
11 мая 2020 в 19:21

Продавцы тоже в зоне риска, почему их забыли им никакой доплаты не пообещали

Гость
11 мая 2020 в 19:23

Матерям одиночкам почему нет никакой помощи? Видимо дети только до 3 х лет, а остальные?

Гость
11 мая 2020 в 19:24

Товарищ попробовал провести операцию сняли с пенсии супруги и им перечислили до 3 х лет, а 3 года слова включительно в приказе нет

11 мая 2020 в 19:58

Наконец-то вспомнили и про детей, рожденных до 1 января 18 года, а то как прокаженные!

Гость
11 мая 2020 в 20:25

А я считаю, что надо выплатить всем "детям Путина" - всем кто был рожден при нем начиная с 2000 года.

Читательница
11 мая 2020 в 20:29

Произвести начиная с 1 июня 2020 г. единовременную выплату в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.).»

Гость
11 мая 2020 в 20:46

Как всегда от нарезанного батона крошки кинули народу.... чтобы не подавились

Мур-мур
11 мая 2020 в 20:52

Интересно эти деньги как обычно налогом обложат в виде НДФЛ?

Гость
11 мая 2020 в 20:59

Вот народ, все равно найдутся недовольные. Ну порадуйтесь кто хоть по 10000 получит. Нет, сейчас начнут сопли пускать

Гость
11 мая 2020 в 21:05

У нас в стране есть хотят и нуждаются в матеральной помощи только семьи с детьми до 3 лет, бизнесмены, 65 летние пенсионеры, более старшее поколение и все???? Остальные, что не люди??? с 11 лет до 18 лет их кормить и одевать не надо???? Неработающие пенсионеры с 55 летнего возраста до 65 лет с минимальной оплатой, тоже не хотят есть, им не надо оплачивпть ком услуги покупать лекарство или они все здоровые и никогда не болеют???? ЧТО ЗА ДЕЛЕЖ НАРОДА??? ЭТИ ДАДИМ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, А ЭТИ ПУСТЬ КАК ХОТЯТ ТАК И ВЫЖИВАЮТ??? О чем думаете господа из правительства, издавая такие приказы???

Алёна И—И
11 мая 2020 в 21:14

Ждите ,после выплат ,опять наверное поднимут пенсионный возраст, деньги то надо с кого-то снять...

Гость
11 мая 2020 в 21:29

Дали б помощь всем без иключения

Гость
11 мая 2020 в 22:34

царь добрый, но выплата разовая, она предназначена для того, чтобы народ проголосовал за поправки к конституции.
потом, после изменений в конституции, узнаете, все её «прелести», но вы уже будете еще более бесправные холопы.

Гость
11 мая 2020 в 22:43

народ, судя по комментариям, доведен до отчаяния, рад любой подачке с барского стола.
советские люди духовно были другие.

Анончик
12 мая 2020 в 08:04

"На портале гос.услуг." ахаха какая щедрость.Вот таким значит они способом сделали чтоб все побежали на портал регаться.

Человек
12 мая 2020 в 09:34

Бесят уже эти дети до 3 и от 3 до 7 лет.

Гость
12 мая 2020 в 11:59

А остальные дети есть не хотят. Пусть бы получили все дети школьного возраста. Шестнадцатилетние родившиеся до июля - не дети, рожденные после - дети. Странное деление. Тоже хочу получить на своего 10 тысяч. Ему в январе исполнилось 16. Мы бы нашли куда потратить деньги.

Гость
12 мая 2020 в 12:01

Моему внуку недавно исполнилось 16. Надо сказать, что есть он уже НЕ ХОЧЕТ!

тамара.
12 мая 2020 в 12:54

детям до 3х лет не всем заплатят, дадут тем кто имеет маткапитал - это дети 19-20года, а нашим 17-18 года ничего, даже пособие в 50 руб и то отменили, и выплаты только до полтора года, а потом ничего, и Путинских 5000, тоже не дадут. а ведь нашим детишкам тоже нет и 3х... ?????

Гость
13 мая 2020 в 08:06

Вот ссылка для оформления https://pfrf.site/news/25-podat-zajavlenie-na-10000-rublej-dlja-detej-s-3-do-16-let.html

Фрося
13 мая 2020 в 11:35

Я голодую дайте денег!

Гость
19 мая 2020 в 13:37

вот и непонятно, в указе написано одно, по факту получается другое..., на госуслугах уже не получается оформить заявление, ребенку исполнилось 16 лет 23 апреля 2020 года, уже не положено получить выплату?