4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Дочь учителя
11 мая 2020 в 22:36

Да ладно, бедные родители своих чад то они учили, загнулись уже за месяц с ними. Вы серьезно думаете учителя сидели этот месяц дома сложивши ручки?!
Не позорьтесь с двумя детьми своими справится не могут, в то время как в классе сидит по 30-40 детей ваших и вот эти учителя как то справляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 22:36

Бюджетники это та категория граждан, которые больше всего пострадали от вируса?

Владимир
12 мая 2020 в 09:15

Читаю коменты . сколько ненависти к учителям и зависти .неразобравшись ни в чем обосрали учителя с ног до головы .а как воспитывать детей так сразу учитель.вот посидите со своими детишками посмотрите на свое будущее .

ОТВЕТИТЬ
вася
12 мая 2020 в 11:42

медики понятно ,а учителям за что ,дармоеды были есть и будут

Гость
12 мая 2020 в 12:00

Учителя с детьми не контактировали, дз через раз в электронный дневник сбрасывают, постоянно задним числом правят. Он-лайн обучения нет. Каждый учитель на своей он-лайн платформе начал обучение. Дети выполняли там задания, доступ в начале мая бесплатный закончился к некоторым платформам. Консультаций по ОГЭ НЕТ! А каждая школа в месяц по 8500 из бюджета за каждого обучающегося получает. В апреле-мае не за что им давать. На 2000 наработали. Остальное родителям пусть отдают. А им еще и доплаты. И вообще - до 15 лет - по 10000 руб выделили. А семьи, у которых от 16 до 18 - что, не дети? Им поступать в этом году. А этим семьям - никакой поддержки. Странно как-то. Скажете - пусть идут работают? Они еще несовершеннолетние, и как это они, готовясь к экзаменам, находясь на самоизоляции, устраиваться на работу должны? Зато предпринимателям, которые ногти-ресницы клеят - по минималке отвалили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 12:42

Поражает просто. В речи Путина НИ СЛОВА об учителях не было! Никаких доплат учителям нет. Вы вообще не понимаете русский язык? как детей-то учили своих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 16:22

Бедные родители своих детей они учили зарплату им еще надо за это. Зачем вы их себе рожали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 17:14

Мы не бедные родители и детей своих учим. А вот если Вы какое-то отношение к школе имеете, - бедная школа и дети, кто с Вами общается. Сплошной токсикоз

Гость
12 мая 2020 в 20:32

Об инвалида ни слова, этой категории что не нужно помочь?

Гость
13 мая 2020 в 19:56

А в институте культуры по традиции вместо того, чтобы доплачивать педагогам, зарплату за апрель уменьшили на порядок, видимо, для того, чтоб потом добавить по указу президента.

Гость
14 мая 2020 в 22:49

А что в период карантина только учителя и врачи работали? Вообще то все продуктовые магазины не закрывались ни на день и продавцы весь карантин работали и продалжают работать, так же и полиция

Гость
16 мая 2020 в 01:44

Уважения к учителям нет никакого! Воспитанные и грамотные люди никогда подобного говорить не будут! Вы бы хоть один денёк отпахали в разных классах, когда на вас пялится 30 пар глаз таких же невоспитанных, к каждому из которых ещё и подход найти надо, может и рассуждать по-другому стали бы. А у меня мама 40 лет в школе отработала, нас с братом вниманием не баловала, всё чужим детям отдавала. Воспитывать детей-это обязанность родителей, а не школы прежде всего!!!

Загрузка...