28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
11 мая 2020 в 13:48

Восстановление экономики?))) а она была? Было 2 трубы - нефтяная и газовая , осталось уже одна ,вот и вся экономика

Фото пользователя
11 мая 2020 в 13:49

Да что там предоставлять? Казну уже всю обчистили, все уже распилили на фоне этого кипиша. А сейчас надо восполнять казну налогами, естественно, за счет граждан

За Аркашу на абрамсе
11 мая 2020 в 13:50

Китай и США уже заключили сделку века. Теперь будут делить рашку. Всё к этому и шло.

Гость
11 мая 2020 в 13:50

Все давно обогатились, а сейчас рабов решают нагрузить

😃😃😃😃
11 мая 2020 в 13:51

для восстановления экономики надо изъять сбережения с банков населения и уменьшить размер зарплат . прибавить штрафы и жкх

Нытик Ссебяначавший.
11 мая 2020 в 13:59

Как восстановить то,чего нет? Или они нефть,газ,налоги и штрафы считают экономикой? Зимбабве какое то....а да забал всех с праздником.

Евгений
11 мая 2020 в 14:05

А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь! У меня есть план- Путина на пенсию, попросить прощения у всего мира за его политику. И все у нас будет хорошо

Гость
11 мая 2020 в 14:13

Все обогатились кто у бюджета в период короновируса, а остальных на колени поставили вон даже обдулсмен заведения закрыла сейчас скажет все пропало денег на бизнес надо и порешает людей просто уволили

гость
11 мая 2020 в 14:33

Население - это вторая нефть . Делайте вывод сами , какие шаги будут .

Гость
11 мая 2020 в 14:36

Россия - единственная страна из G20 которая не помогла своим гражданам.
Подумайте об этом десять раз, когда будете голосовать за обнуление.

Гроздь
11 мая 2020 в 14:40

Уже 20 лет восстанавливает экономику. Так довосстанавливался, что кроме продажи недр ничего не осталось. Пустые слова, обещания и все меры - под его руководством - только крах.

Гость
11 мая 2020 в 15:19

"все пропальщики "-смотрите на жизнь оптимистичнее!

Гость
11 мая 2020 в 15:22

Сократить чиновников и отобрать незаконно нажитое в период правления...

Гость
11 мая 2020 в 15:36

На разработку плана все оставшиеся деньги уйдут, и так промелькнула новость, о государственных внешних займах. Перекачали казну на запад, сейчас их в кредит частично вернут, потом как бы кредиты в десятерном размере вернут, а это возвращение старого метода отпила из бюджета и законный метод откачки ворованных средств за бугор.

УХОДИ!!!
11 мая 2020 в 16:42

Скорее поручил разработать очередной план по её развалу, в паре с отъемом последнего у населения!

Гость
12 мая 2020 в 20:37

Когда же уж вы её разработает? Не дожить