15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
7 мая 2020 в 09:16

Если вообще выключить холодильник, выкинуть сотовый, ходить всегда пешком, есть одну манку, а при первой возможности переехать в землянку, то считай отлично сэкономил.

гость
7 мая 2020 в 10:14

у нас сэкономить не получиться , когда за Апрель прислали счёт за отопление как за зимний месяц

Гость
7 мая 2020 в 10:27

экономь. вечный должник, чтоб уплотить нолог и капремонт!

7 мая 2020 в 10:49

Ещё и в мае придёт. У нас же Стараются по максимуму захватить и осенью 30ть какое то число с +20 ради того, чтобы начислиить в том месяце за отопление и весной жарят до победного.

Денис
7 мая 2020 в 11:11

Лучше напишите что делать, кому платить не чем

123
7 мая 2020 в 13:25

Хлеб дешевле колбасы, вода дешевле молока!
Ваш Кэп.

Гость
20 мая 2020 в 04:16

Советы по экономии воды это отмазка, задача владельцев энергоресурсных компаний в получении как можно большей прибыли. Хозяева компаний и их "крыша"будут стараться поднимать тарифы. Сколько не экономьте, а платить будете все время больше. Это зверинное нутро капитализма. Долой...!

Гость
16 июн 2020 в 09:13

Не ешьте и не пейте, будете меньше бегать в туалет, вот и экономия воды. А лучше вообще не живите, вот это будет экономия!!!

Гость
24 июн 2020 в 08:50

Старая статья из интернета

Гость
24 июн 2020 в 12:41

Если бы были нормальные, достойные зп, то может и не так пугали платежи. Но!!! Цены ЖКХ растут как на дрожжах азп и пенсии нет. И где справедливость. Даже когда делают опрессовку и народ сидит без горячей воды, цены удивляют. И нет ни на кого управы и будет страдать простой народ. Если бы у Якушева или у Моора была зп в 15 - 20 зп как бы они справлялись с комунальными платежами в 5 - 9 тысч. А сейчас после пандемии, когда часть населения вообще лишились зп или зп сократилась на 50%, то поднятие цен добьет окончательно и хоть за экономься

Гость
24 июн 2020 в 13:52

Меня подбешивают эти типа домашние "экономисты". Есть такие кадры, сами пьют каждый день водку, пиво или вино и курят, но могут сказать про включенную воду при чистке зубов и т.д. Меня бесят люди, которые экономят на других, тем более когда в угоду себе. Я вообще не верю в эту экономию. Чушь собачья. Сэкономить рублей на четыреста в платёжке, а в это же время без сожаления пробухивать и прокуривать десятки тысяч рублей... Та ещё экономия. По мне, так это крохоборство. Не надо говорить мне про экономию, её просто нет.

Простой парень.
24 июн 2020 в 19:18

Окружены ГЭС, АЭС, доп. возможностями электрофикацией... А нас заставляют экономить электроэнергию.
Или же, уже в конец все развалил царёк! И уже закупаем электроэнергию. :(

123
25 июн 2020 в 10:07

"По его словам, использование этих советов поможет сэкономить до 5 кубометров воды ежемесячно" зачем мне совет от никто, ставки зарплатные поднимите, а мы сами разберемся на чем экономить

Гость
25 июн 2020 в 16:14

Оплату производим через ТРИЦ -а там не с кем разбираться,! Оплачиваем за содержание придомовой территорией,а ею пользуется ДЦ "" Пламя", оплачиваем за кап ремонт, а его нет!