7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Балобанщиков
1 мая 2020 в 09:11

Уважаемый Александр Викторович! Сегодня получил квитанцию на оплату ЖКХ - провели "перерасчёт" . Рост в 2 раза! Это что за новые поборы??????

тамара.
1 мая 2020 в 09:13

Почему если в семье 1 ребенок до 3хлет, мама до полтора года получала пособие, сейчас нет, папа на вынужденной "самоизоляции" и нет маткапитала - на ребенка на дают пособие 5тыс? Я думала всем у кого есть дети до 3х лет начислят?

Льготник
1 мая 2020 в 09:37

А компенсировать Проезд к месту работы работающим Льготникам когда будут? Транспортные карты то заблокированы!Ведь по Федеральному закону если я не пользуюсь льготой мне положена компенсация!

Юлия
1 мая 2020 в 09:52

заявление подано по безработице еще 14 числа никто и не собирается все оплачивать) только пишут и говорят. В службу занятости не дозвонится.

Виктория
1 мая 2020 в 10:00

Забавно, что если 1 ребенок 2019г рождения, то выплату ни какую не получаете. Ребенок видимо есть не хочет, и подгузники ему не нужны. И смешно, и плакать хочется.

Гость
1 мая 2020 в 10:01

А если у меня ребёнку 6лет и я не работаю с 25 марта. Мне что делать на что жить?

Наталья
1 мая 2020 в 10:13

Такая же ситуация с центром занятости, с 10 апреля подали заявление и тишина, о какой помощи говорит наше государство???? Как хотите дак и живите😠😠😠😠😠

Гость
1 мая 2020 в 10:19

бла бла бла

Гость
1 мая 2020 в 10:33

действительно, непонятно для кого такие статьи которые не соответствуют действительности, все решения о карантинных выплатах имеют 1000 и одну оговорку, и получат их максимально ограниченный круг населения,
кончится тем что правительство и бизнес уронит, и населению никак не поможет

Тюменец
1 мая 2020 в 11:08

ЦНЗ это Дно, даже не тратьте время. 1001 отмазка что бы не платить это пособие.

Гость
1 мая 2020 в 11:19

Единственная самая богатая страна мира, которая население по миру пустило. Какой стыд, это же надо быть таким жадным. Да, есть такие мужики куркули, тошно от них.

Гость
1 мая 2020 в 11:25

Якушев говорил что никто никому ничего не должен! так что не обольщайтесь.

Гость
1 мая 2020 в 11:30

При чем здесь Якушев? Это же обновлённый Гарант всё обещает!

сарказм и нищие
1 мая 2020 в 11:32

Государство не просило вас работать!

Гость
1 мая 2020 в 12:44

Читаешь комменты и видишь что 90% бла-бла!

Гость
1 мая 2020 в 13:22

Ну встал я в ЦЗН 11-го марта, пособие назначили после отправки фоток трудовой и справки о доходах. Пособие назначено минимальное 1725 рублей и ни копейкой больше, хотя у нас трое детей. И те еще не получали, они только назначены. А сейчас майские. Да и их подачка в виде 1700 рублей мне никуда не брякала. Кроме того приставы арестовали карту и на ней минус три тысячи, в итоге заплачу просто задолженность и жрать будем карту. Ради этого мы платим налоги, пошлины, служим в армии, работаем на благо Родины. Я всегда лояльно относился и к правительству и его мерам, но подобного кидалова я не видел за все 35 лет жизни!

совкоблю
1 мая 2020 в 16:56

Ну че, расияне? Как помощь получаете?

Гость
1 мая 2020 в 17:59

хрен кому что дадут

Гость