16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
8 апр 2020 в 18:49

Свежо предание, да верится с трудом! Этот гарант столько за 20 лет Царствования наобещал, что не и не умещается в голове!

гость
8 апр 2020 в 18:53

а остальные сдохните

Гость
8 апр 2020 в 19:07

Дорогие, зачем Вам 5 и 3 тысячи? Включите головы и зарабатывайте 50 и 30 тысяч! А лучше 500 и 300 тысяч!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 19:08

Ох, чуть не обрадовалась....

Тюменская
8 апр 2020 в 19:12

Все только и ждут халявы. Всем подайте. Не ждите. Свою голову включайте. Вы детей для себя рожаете или для кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 19:44

Много информации, много поддержки и заботы о бизнесе. Много говорят о пенсионерах и о помощи семьям с детьми до 3 лет. Почему нет не где не слова о помощи и заботе о детях инвалидах? Почему их выкинули из всего? Почему пенсионеры получили пенсию через почту раньше, а через банк нет? А ведь такие дети как ДЦП не чуть не меньше в зоне риска. Просто накипело. Считаю что есть семьи с такими семьями это может быть мама и ребёнок. Им так же нужна помощь. Но про них просто забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 19:52

Сейчас всю казну разбазарит...по мелочам...

Имя
8 апр 2020 в 20:49

Я в шоке от недовольных...в 90 вообще ни о какой помощи для народа и речи не было все выживали как могли...а сейчас столько всего от кредитов до пенсий и пособий...все мало....прихерели малеха люди....

ОТВЕТИТЬ
Дорогим россиянам
8 апр 2020 в 20:53

Опять сортируют,другие семьи не заслужили видать поддержки...полстраны остались без средств к существованию,даже если работают. потом расскажут о новых достижениях и прорывах.

ОТВЕТИТЬ
Человек г
8 апр 2020 в 20:59

Никто ничего не сможет получить! Люди утонут в бумажной волоките.Смогут получить только те кто приближен к бюрократической машине— родственники чиновников , мертвые души, и.т.д.

Злая
8 апр 2020 в 22:31

Удивляюсь люди, вам чем больше, тем вы наглее. И власть ругать мастера, и детей с глаз долой в сад, и деньги, пособия получить. Охренели.

Гость
8 апр 2020 в 23:51

О нищих пенсионерах с нищенскими пенсиями- НИ СЛОВА!!! А ОНИ БЕДНЫЕ ПО ПОМОЙКАМ УЖЕ ПОШЛИ!!! ПОЗОР РОССИИ И ЕЕ ПРЕЗИДЕНТУ!!!

ОТВЕТИТЬ