23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
7 апр 2020 в 15:53

Да черт с ней с двойной оплатой.На еду бы дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 16:14

где все эти конторы с сохранением зп, про которые они нам рассказывают? В чьём воображении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 16:01

Всё хорошо , а у нас на предприятии начисляют зарплату пропорционально отработанному времени и плюс премия 40% мы не хрена не получим копейки уж бессит , а другие кто на окладе сидит получат полностью оклад.Зато (сохранить заработную плату ) одни разговоры а толку нету . Лучше по 50000 дали бы о государства каждому на рыло было бы хорошо .А так в плане зарплат честно всё бесит.

ОТВЕТИТЬ
Это же я
7 апр 2020 в 15:55

Было бы очень хорошо, если будет обычная зп. Мы хоть и выходили на работу, но денег заказчики не перечислили, поэтому вообще под вопросом дальнейшая трудовая деятельность. Работа связана с нефтью

пенЬсионер
7 апр 2020 в 16:29

А когда у "нашего президента" дело дальше обещаний заходило???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 16:08

Какое чудо?!! Когда мужик сыт - барин ночь не спит!

Моорс
7 апр 2020 в 16:50

Заходит Тупин в бар и говорит: "Всем пива за счет заведения!"

Гость
7 апр 2020 в 16:02

В странах, где введено чрезвычайное положение, люди и бизнес получают полную компенсацию. Но это страны для людей

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 апр 2020 в 16:47

-Алло, вы уже работаете за еду?
-Вы что??? Нет, конечно.
-Ну ладно, в следующем месяце позвоню

Гость
7 апр 2020 в 17:35

В Роснефти платят как обычно. Сидишь дома - з/п идёт. Работайте в нормальных организациях, платите Налоги и будет Вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
12345
7 апр 2020 в 18:59

Несправедливо, конечно! Кто-то, особенно офисные работники, дома отдыхают и деньги за это получат, а рабочие - вкалывают и рискуют своим здоровьем - и они, дай Бог, всего одну свою зарплату получат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:54

Это для управления администрации....!?

Гость
7 апр 2020 в 17:55

А для депутатов подробнее можно!?

Дед Бим-Бом
7 апр 2020 в 18:02

В нашей поликлинике врачам руководство уже заявило, что в связи с карантином, план не выполнен, зарплата будет меньше чем обычно !

Гость
7 апр 2020 в 20:47

А если работа по часовая? У меня в апреле вместо 160 часов, будет 240.

Гость
7 апр 2020 в 21:49

А у нас пол зп и чисы убавили до конца месяца и я получу 6000 двое дитей чем кормить жена не работает

Гость
7 апр 2020 в 23:36

Нате ка, выкушайте фигу без мака!!! Получили!!! Сидите и бальше помалкивпйте в тряпочку. Власти что хотят то и делают. Им глубоко наср- ть, пенсилнер ты или человнк которого оставили и без работы, и без денег!!! У НАС ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ У НАС ВСЕ ДОЯ НАРОДА!!!

Ej.ru
7 апр 2020 в 23:52

"В Испании на фоне эпидемии коронавируса решили ввести безусловный базовый доход"
КАК ТО ТАК.

Сергей
8 апр 2020 в 09:18

Враньё все у нас наоборот убавили зарплату, сколько можно грабить народ

Гала
8 апр 2020 в 12:03

А у нас дома те, у её кого есть маленькие дети. Я не против. Но почему я отработав полный месяц, должна получить столько же, сколько и они?

Ольга
8 апр 2020 в 12:57

Когда будут выплачивать и будут платить тем кто составляет договор каждый месяц

Нищий