21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

14 фев 2020 в 19:15

От российских структур правды хотите что ли....

Гость
14 фев 2020 в 19:19

Вот учителей вообще не жалко, им надо еще в два раза нагрузку повысить и садить на зону за косой взгляд.

Гость
14 фев 2020 в 19:39

медиков и учителей посадить, не может росстат врать..
на кого бочьку катите ? на власть ? да я вас в бутырку закатаю

Гость
14 фев 2020 в 19:41

Санитарочка 500 раз клонировалась?

Гость
14 фев 2020 в 19:42

Здесь могло бы быть кукареканье про иноагента

Гость
14 фев 2020 в 19:44

Санитарочка опять пишет о коллегах и любви к внутреннему массажу

Гость
14 фев 2020 в 19:50

А Галиев не стал продолжать работать после армии санитаром! Он продался и стал журналистом! Изменил даже своему желанию стать экологом и теперь загрязняет общественную среду своими воплями о том, что все его обманывают! И правду он не любит...

Родитель №1
14 фев 2020 в 19:58

Че раскудахтались, лапотники! Барин соизволил пошутить! Чего не смеетесь?

Тюменец
14 фев 2020 в 20:05

Пропутинская статистика!!!
Разогнать Тюменскую статистику, пусть улицы идут подметать.
Абсолютно бесполезное сборище туниядцев!!

Гость
14 фев 2020 в 20:15

Санитарки при больницах в общем итоге довольно неплохо имеют - вакансии санитарок еще поискать надо - причем днем с огнем - так что не надо "ля-ля"- ни за что не отвечать - иметь левый приработок по уходу … Привет 2 ОКБ хирургии ! . К "простым" больным дак вообще лишний раз не подойдут .
Учителя же начальных классов особенно компенсируют свои "низкие" ЗП за счет дурацких поборов и безграничным чувством власти над учениками - аж до оргазма дело бывает доходит ( Привет 22 школе ! )

Гость
14 фев 2020 в 20:16

В статистике все верно скорее всего, бухгалтерия хорошо работает) А разницу в деньгах нужно искать в карманах от бухгалтерии до ответственных чиновников) Жизнь)

Гость
14 фев 2020 в 20:53

Разогнать надо эту "шарашкину" контору. Правду про них сказал ОстаП Бендер очень точно)

Гвость
14 фев 2020 в 20:55

дура эта, ваша статистика (с)

Гость
14 фев 2020 в 21:16

просто не нужно забывать в каком государстве мы живём, тогда и удивляться перестанем!

Адам
14 фев 2020 в 21:18

ЛОЖЬ!!!! МОЯ СУПРУГА РАБОТАЕТ В БОЛЬНИЦЕ ВРАЧЕМ И ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ ВИДЕЛА ВООБЩЕ!!!

Гость
14 фев 2020 в 21:54

Так почему врачи не соберутся и не дадут просратся врунам и ворам? Если говорят что есть такие зарплаты, значит кто-то ворует. Если никто не ворует - значит кто-то врет и за вранье должен быть уволен или даже посажен, ведь уже одна страна на этой территории распалась из-за такого вранья.

Гость
14 фев 2020 в 21:55

Собрались тут бузотёры портить статистику перед выборами! Лучше бы еще раз рассказали, какие у нас хорошие сибиряки, готовые любого прокаженного хоть в квартиру пустить.

Дэйл Арбус
14 фев 2020 в 22:09

That is a lie! - He knows. - He knows. He knows

Алекс
14 фев 2020 в 22:14

Бывает ложь, наглая ложь и статистика. Марк Твен.

Гость
14 фев 2020 в 22:24

Почему данные Тюменьстата отличаются от ЦЗН?

Гость
14 фев 2020 в 22:28

Учителям меньше вбросы надо делать на выборах, так вам и надо и не стоните.

Димас
14 фев 2020 в 22:31

Я врач стоматолог ортопед на ставку получаю 150т.р стаж 25 лет.враньё какие 40т.р.

Гость
14 фев 2020 в 22:49

Ну чаво Вы лодку шатаете?Чаво? Как будто😁 никогда этого не было и вот опять?😱Земляк

Гость
14 фев 2020 в 23:27

Я учитель, 15 лет стажа, высшая категория, за 28 часов 22 000 ₽. Чтобы премию в 7000 ₽ заработать, надо дома ничего не делать, быстренько сварить, и дальше - больше ничего, кроме подготовки к урокам. Работу люблю, от детей отдачу в виде побед в международных конкурсах вижу. Не жалуюсь, просто непонятно, где эти цифры Росстат берет?

Фото пользователя
15 фев 2020 в 00:11

тюменьстат глаголит истину, несогласные транслируют враньё на фоне своей профессиональной импотенции

спец
15 фев 2020 в 00:25

На самом деле это страшно. То, что нет реальной статистики. То есть по сути в государстве никто не знает, как обстоят дела на самом деле. Нет реальных цифр, ни у кого - есть красивые отчёты. А когда не знаешь ситуации, не можешь её адекватно управлять.

Гость
15 фев 2020 в 01:01

Санитарки получают больше среднего персонала? А почему? Разве ответственность фельдшера или медсестры сравнима с ответственностью санитарки, или санитарки получили образование и диплом медицинского работника? Значит средний персонал не нужен?

15 фев 2020 в 01:11

Считать это искусство, когда что -то не нравится меняют методику подсчета и всё снова хорошо.
Почему у нас показывают среднюю зарплату, а не медиаданную. Ну потому что средняя красивее выглядит только её почти никто не получает по факту..

Гость
15 фев 2020 в 07:08

А что же написано в трудовом законодательстве? Столько работать нельзя, максимум 164 часа, остальные часы в двойном размере. Так было раньше.

Врач
15 фев 2020 в 07:22

Мы с универа привыкли работать по две ставки, не меньше. Поэтому в первый день человек работает на подстанции, а вторые сутки пашет уже в районной скорой. Сразу видно, что писал человек, который не разбирается в теме! Журналюги 72 ру самые большие вруны!! Тюменьстат по сравнению с вами идеал кристальной честности!

Я не верю что учителя возмутились. Потому что!

Владимир
15 фев 2020 в 10:02

Тюменьстат выдал статистику, которую предоставили начальники. Т.е . к начальникам у врачей и учителей вопросов нет ?

Гость
15 фев 2020 в 10:04

А что могут работники статуправления? Какой заказ получили-такой и отработали. Сидят, высасывают всю информацию из своих пальцев, не отрывая своей пятой точки от кресла. Что ожидать от этой статистики, которая проросла плесенью и бьется в предсмертных судорогах?

тюменка
15 фев 2020 в 10:13

Надо запретить переработки и совместительство. Зарплата =оклад + ненормированный график, разъездной характер, вредность, стаж, категория, образование+премия при отсутствии нарушений не больше 50 процентов оклада. А при подсчете убирать зарплату АУП. Публиковать средний оклад-средняя зарплата.
А сейчас очковтирают путинский наказ по зарплатам сэкономленными на пенсионной реформе деньгами,накидывая к окладу 10000 30000 премиальных и разных дорожных карт. Поэтому санитарки (те счастливчики которых не перевели в уборщицы) временно в шоколаде.
В итоге честный налогоплательщик (не бюджетник) имеет 25000 зарплату, является дойной коровой для пенсионеров и бюджета, в основном Москвы.
Не может получить качественной медпомощи. В полиции и образовании то же.
Тюмень спасает нефтянка. В остальном безнадега.

Некто
15 фев 2020 в 11:30

Депутаты принимают законы чтобы народ обобрать. Учителя учат детей как быть баранами чтобы не возмущались когда государство будет щимить. Врачи лечат пока плотежеспособен или калечат если бесплатно. Одно радует все мы в одной земле лежать будем.

БОМЖ
15 фев 2020 в 12:27

ЛжеВладимиру (антихристу) не нужен грамотный народ, здоровый народ. Налоговая система РФ процветает , а образование и здравоохранение держится на горбу порядочных специалистов , но потихоньку катится вниз. В РФ заРАБотную плату выдают в рублях, а газ нефть продают ЗА ДОЛЛАРЫ. Пока образование и здравоохранение не поставят на первое место у нас (простых смертных) будущего нет. РФ это территория для сбыта дешевого товара, в РФ дешевая РАБсила из за оплаты труда в РУБЛЯХ(А НЕ в ДОЛЛАРАХ или ЕВРО). РФ это территория для захоронения ядерных отходов.

татьяна
15 фев 2020 в 16:16

а вот не проврпить ли формирование и размер зарплаты у работников нашей статистики?

Гость
15 фев 2020 в 16:28

а тюменьстат хоть раз правду о зарплате выкладывал ,хрен

Лана
15 фев 2020 в 17:36

Если работать на 1,5 ставки то грязными может и будет 40т

Гость
15 фев 2020 в 18:46

Долой этот Росстат,позор кругом обман

Гость
15 фев 2020 в 21:02

Пусть средний медперсонал попробует поработатать санитаркой....Уверен на 1000% что им зарплата санитарки покажется маленькой....

Гость
15 фев 2020 в 23:02

Всё это не правда, действительно санитарка(уборщица в настоящее время)получает ниже 15000т.р.а обязанности теже.И требуют больше.

Ооо
16 фев 2020 в 08:56

Они не заработали!!! Как сейчас учат и лечат!!! Лечись сам, учись сам!!!Мало им!!!Пусть паработают на заводах, как другие за копейки!!! Вот у кого-у кого, а уних самые высокие зарплаты!!!

Россиянин
16 фев 2020 в 10:11

Все вокруг сплошная Потёмкинская деревня. С 2008 года зарплата вообще никак не изменилась у многи.

Гость
16 фев 2020 в 23:46

Читаешь отзывы про статуправление и удивляешься безграмотности комментаторов, которые не знают как формируется статистика. Ведь статуправление даёт анализ зарплат по отчётам муниципалов.

Гость
17 фев 2020 в 01:48

Очень бы хотелось,чтобы все врачи,учителя и воспитатели прекратили бы свою работу хотя б на неделю.Все!Абсолютно всю свою деятельность!И посмотреть бы на вас всех,так огульно гадящих на людей этих профессий и так нагло врущих про их зарплаты!

санитарка
22 мар 2020 в 22:08

в поликлиннике им нигинского 12 200

Дед Бим-Бом
6 апр 2020 в 13:30

Я б санитарки пошел, пусть меня научат !

Гость
6 апр 2020 в 13:31

С открытием Америки))) 72.ру

Гость