31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гостья
6 апр 2020 в 03:53
Дочь стала инвалидом благодаря государству.Пожизненным инвалидом.За капремонт не платили принципиально!Дом на сие действие поставили аж на 47-й год!Он и не достоит до того времени.Квартиру также ремонтировали за свой счет.Дочь получает очень скромную пенсию.Все!Больше доходов у нее нет!Копили ей на комп,положили накануне денежки на карту,чтобы с нее и рассчитаться.(В связи с текущей ситуацией решили хотя бы недорогой компьютер купить.Она студентка.)И каково же было наше отчаяние,буквально до истерики,когда придя выкупать оказалось недостаточно средств на карте!А это,как оказалась,мировая судья с 18 участка,без всякой совести,по просьбе неизвестного регионального урода,который и обдирает нас,себе в мошну,на эти несуществующие ремонты,ограбила своим постановлением нас на 15 тыс.!Дай Бог ей и ее семье здоровья,счастья и благополучия!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Годзилл
5 апр 2020 в 22:02

Почему бы вообще не отменить плату за коммуналку на время карантина?!Что мне эти пени-копейки!

Гость
5 апр 2020 в 22:03

А толку все равно платить! Все для людей....

гость
5 апр 2020 в 22:14

новость хорошая !!!! не буду платить до декабря не копейки за жкх , а там может и простят👍

Гость
5 апр 2020 в 22:15

В жкх тоже люди работают. Им тоже надо платить зарплату

Гость
5 апр 2020 в 22:17

В магазинах толпы народу. На бухлишко и вкусняшки денег не жалко а на комуналку нету да? Электроэнергией, канализацией и мусоркой пользуетесь больше прежнего.

Гость
5 апр 2020 в 22:45

Много накопившиеся пени позволяли нечистым на руку дельцам отжимать жильё по закону, как теперь?

Ггость
5 апр 2020 в 23:07

Ну теперь-то заживём! Низкий поклон за такую щедрость!

Гость
5 апр 2020 в 23:11

К концу года всех мытарей снесут уже.

Гость
6 апр 2020 в 01:01

Когда поборы за несуществующий капремонт признают узаконенным грабежом?

Гостья
6 апр 2020 в 03:53

Дочь стала инвалидом благодаря государству.Пожизненным инвалидом.За капремонт не платили принципиально!Дом на сие действие поставили аж на 47-й год!Он и не достоит до того времени.Квартиру также ремонтировали за свой счет.Дочь получает очень скромную пенсию.Все!Больше доходов у нее нет!Копили ей на комп,положили накануне денежки на карту,чтобы с нее и рассчитаться.(В связи с текущей ситуацией решили хотя бы недорогой компьютер купить.Она студентка.)И каково же было наше отчаяние,буквально до истерики,когда придя выкупать оказалось недостаточно средств на карте!А это,как оказалась,мировая судья с 18 участка,без всякой совести,по просьбе неизвестного регионального урода,который и обдирает нас,себе в мошну,на эти несуществующие ремонты,ограбила своим постановлением нас на 15 тыс.!Дай Бог ей и ее семье здоровья,счастья и благополучия!

Гость
6 апр 2020 в 07:22

можно было бы и кредиты отменить до конца года

Наталья ватутино
6 апр 2020 в 07:27

Пипец, вообще эта коммуналка, мне начислили за двоих за март 3600,20кв.м., к оплате 2300, плюс прибавили лишнего воды и сточных вод, какие у нас там чиновники сидят?????

Гость
6 апр 2020 в 07:32

Ничего, скоро не то что про пенни, про квартплату никто не вспомнит, такого эпидемия наделает. Обождем.

Гость
6 апр 2020 в 09:44

Стоимость коммуналки за март поднялась.видимо с учетом недополученной суммы пени ))

гость
6 апр 2020 в 10:22

Оплату ЖКХ, ни кто не отменит. Всё, что смогут сделать жильцы, это уменьшить оплату за коммунальные услуги. Для этого, нужно постоянно держать Управляющие компании в тонусе, чтобы не расслаблялись. А большинство жильцов, ничего не делая в отношении УК, хотят не платить, или всегда возмущаться, что им все должны.

Кол
6 апр 2020 в 11:13

Пора научиться каждому разбираться, что "нарисовано" в вашей платежке- не сумму смотреть, а по каждой строчке отдельно разобраться, что входит в эту услугу, что делает УК (и вообще делает ли), а то пишут платим 4000 за 20 кв.м- ну так может у вас швейцар стоит и двери вам открывает

Гость
6 апр 2020 в 12:11

А интернет вырубят если не сходить и не заплатить. А как быть тем кому за 65 и платят они только в офисе оператора, который в другом конце города.

Гость
6 апр 2020 в 14:36

Враньё, включили пени в платеж под прошлые, а графу пени убрали! Развели одних мошенников и паразитов. Картошку сажать не дают, завалили всякими счетами. В СССР порядок был.

Гвость
6 апр 2020 в 15:57

да срали вот честно на эти пени...
Даже если и начислят...
НЕ ПОНИМАЮТ что если денег нет --- то НЕТ...
и плевать идут пени или нет